Кто-то еще мне такой вопрос уже задавал, может и ты. В персональных летописях нет ничего такого, что может быть ключем к той или иной проблеме. Я чаще пишу, чтобы легче запомнить информацию, ну и потом к ней вернуться, если что забыл. Или филдрепорты, полевые заметки. Как и к кому подошел, где налажал, что мог бы сделать лучше.
я примерно так же материал который изучаю прописываю для лучшего понимания. Просто текст у меня лучше усваивается. Нет ожиданий, что он че то там решит - больше для удобства изучения и повторения каких то моментов. Красавчик что пишешь заметки с полей. Это куда качественнее интегрирует любой опыт
 
[*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***]
Закончил форматирование, конвертирование и переименовывание. Уложил на свой диск. Размер сократил почти на треть, смысл разглядывать каждый волосок на видео, да и не у всех есть высокоскоростной. Ошибки возможны, может где файл не в ту папку запихнул, говорите, отредактирую.
Несколько файлов таки на английском, если у кого будет время\возможность, киданите сабы(можно просто текстом) сюда или в личку, наложу на видео.
Как создавать темы на шервуде я не в курсе, если это прочитают админы или приближенные, я могу оформить новую тему и запостить ссылку туда. Курс очень стоящий и куда глубже предыдущего.
ебать ты красавчик капитальный. Мое восхищение))
Курс заходит поверх старого, или прошлый не обязателен?

лучше конечно постучать админа и им сказать создать тему. Потому как на диск, если не заходить долго - он обнуляется. и тогда материал потеряется, что не хотелось бы конечно. А так админы видать где в резерве держат и обновляют ссылки. Может проплаченные облака у них
 
ебать ты красавчик капитальный. Мое восхищение))
Курс заходит поверх старого, или прошлый не обязателен?

лучше конечно постучать админа и им сказать создать тему. Потому как на диск, если не заходить долго - он обнуляется. и тогда материал потеряется, что не хотелось бы конечно. А так админы видать где в резерве держат и обновляют ссылки. Может проплаченные облака у них
Я админам написал в день своего размещения, и они достаточно быстро сориентировались, нашли полный курс в озвучке и выложили, за что им респект и уважуха)
Сам Тодд рекомендует основной курс Системы, мол там все подробнее про саму структуру, а здесь больше так сказать про мясо, которое на эту структуру одевается, или насаживается. Но бегло пробежавшись по 2.0 понимаю, что ничего не потеряешь, если начнешь с этого. Та же структура, уроки, практические задания.
https://s1.sharewood.co/threads/Тодд-Валентайн-Академия-вербальной-игры-Система-Тодда-2-0-2022.393670
 
спасибо норм курс
 
Ребята а кто то нашел на Шервуде курсы Тодда с Русской озвучкой ?
 
Господа, а есть у кого с 5 по 8 вебинары? Можете поделиться?
 
Я админам написал в день своего размещения, и они достаточно быстро сориентировались, нашли полный курс в озвучке и выложили, за что им респект и уважуха)
Сам Тодд рекомендует основной курс Системы, мол там все подробнее про саму структуру, а здесь больше так сказать про мясо, которое на эту структуру одевается, или насаживается. Но бегло пробежавшись по 2.0 понимаю, что ничего не потеряешь, если начнешь с этого. Та же структура, уроки, практические задания.
https://s1.sharewood.co/threads/Тодд-Валентайн-Академия-вербальной-игры-Система-Тодда-2-0-2022.393670

Может быть как то попробовать в формате книги сделать? Или уже есть такой материал?
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Роджерc
Ответы
5
Просмотры
8K
kupuk707
kupuk707
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
714
Юрий 2150
Юрий 2150
Брат Тук
Ответы
8
Просмотры
2K
DM_Sav
Малыш Джон
Ответы
17
Просмотры
5K
Sadakan
Дева Мэриан
Ответы
15
Просмотры
3K
Makssss
Makssss
Роджерc
Ответы
0
Просмотры
1K
Роджерc
Роджерc
Arsenn32
Ответы
0
Просмотры
2K
Siager
Сверху Снизу