Господи, какой же ты красавчик, Соник!
Одним глазом пробежался по ссылке, я так понял там все в кучу - кони, люди, залпы тысячи орудий?
Говоришь уже разгребаешь... Как закончишь разгребальную церемонию, ты Тода 2.0 с рус озвучкой - выложишь сюда или отдельную тему создашь?
Спасибо) Да, выкачиваю. Скорость радует, мегабит 100, не меньше. Но ждать по 10 секунд такое себе)
Создам тему, если это возможно обычному пользователю, а если нет, сюда закину ссылку, а админам напишу, что курс стоящий и его можно чуть ли не в закрепы)
 
Выкачал все, что там было. Может что и пропустил, еще не ясно, буду сравнивать с разными списками.
Как отсортирую да по папочкам, выложу или в новую тему, или сюда, как получится.
19 часов контента, из них база 6 с половиной. Остальное вебинары и проверка заданий. 16 гигов.
Глядя на содержание можно сказать, что Тодд крайне серьезно подошел к курсу, он куда полнее Системы. Для Про, я бы сказал, кто уже знаком с прошлой, и готов перейти на новый уровень.
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование:
Выкачал все, что там было. Может что и пропустил, еще не ясно, буду сравнивать с разными списками.
Как отсортирую да по папочкам, выложу или в новую тему, или сюда, как получится.
19 часов контента, из них база 6 с половиной. Остальное вебинары и проверка заданий. 16 гигов.
Глядя на содержание можно сказать, что Тодд крайне серьезно подошел к курсу, он куда полнее Системы. Для Про, я бы сказал, кто уже знаком с прошлой, и готов перейти на новый уровень.
[*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***]
Согласен насчёт нового уровня. Посмотрел несколько видео, Тодд ещё больше внимания уделил деталям. И да если интересен его контент, лучше начать с системы
 
Спасибо) Да, выкачиваю. Скорость радует, мегабит 100, не меньше. Но ждать по 10 секунд такое себе)
Создам тему, если это возможно обычному пользователю, а если нет, сюда закину ссылку, а админам напишу, что курс стоящий и его можно чуть ли не в закрепы)
Я думаю так и стоит сделать, сюда закинуть, а админы пускай продублируют. увидят и те кто здесь, и кто с нуля будет искать.
Тема то не к спеху, ищи в свободном режиме, не в напряг)
Выкачал все, что там было
Батюшки... серьезный список

Сон, а ты остальные продукты рсдшников просматривал?
Делаешь конспекты?
 
Выкачал все, что там было. Может что и пропустил, еще не ясно, буду сравнивать с разными списками.
Как отсортирую да по папочкам, выложу или в новую тему, или сюда, как получится.
19 часов контента, из них база 6 с половиной. Остальное вебинары и проверка заданий. 16 гигов.
Глядя на содержание можно сказать, что Тодд крайне серьезно подошел к курсу, он куда полнее Системы. Для Про, я бы сказал, кто уже знаком с прошлой, и готов перейти на новый уровень.
[*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***]
Как там продвигается рассортировка?)
 
Отсортировал половину, не хватает нескольких файлов с сабами, вместо них будут на английском. Будут недели и все по папкам внутри этих недель.
1675055398013.png
1675055413259.png
 
Сон, а ты остальные продукты рсдшников просматривал?
Делаешь конспекты?
Да, конспекты делаю, выжимки, свои мысли, даже сны записываю)
И все больше со временем понимаю, что от количества информации в голове дела не двигаются, нужна практика, что должна занимать бОльшую часть времени, нежели чтиво\смотриво.
Кто уже об этом и не говорит)
Сейчас читаю то, в чем дико проседаю, в кино, это РСД Оззи, физическая игра. Там и про нуждаемость, и как фрейм держать и не проваливаться.
 
Да, конспекты делаю, выжимки, свои мысли, даже сны записываю)
И все больше со временем понимаю, что от количества информации в голове дела не двигаются, нужна практика, что должна занимать бОльшую часть времени, нежели чтиво\смотриво.
Кто уже об этом и не говорит)
Сейчас читаю то, в чем дико проседаю, в кино, это РСД Оззи, физическая игра. Там и про нуждаемость, и как фрейм держать и не проваливаться.
А можешь своими конспектами поделиться? или это супер интимное?)
 
Готово, теперь мозгую куда заливать. 19 гигов как никак. Может вообще торрент забацать на nnm-club например, или рутрекере.

А можешь своими конспектами поделиться? или это супер интимное?)
Ну такое, да, личное)
Да оно тебе и не надо). Я тут наткнулся на книжку, вот попадись она мне в десятые годы, женился бы я?) Все просто и понятно, альтернатива всему тому количеству инфы, что существует в подобных вот форумах. Есть даже некое подобие структуры, но во главе - практика. Там о том, как долго по свиданиям не ходить, а максимум в 3 свиданки таскать девочек в постель. После Тодда кажется таким себе чтивом, поверхностным и легким, но раньше я так и действовал, и оно работало.
1675129943180.png
 
Готово, теперь мозгую куда заливать. 19 гигов как никак. Может вообще торрент забацать на nnm-club например, или рутрекере.


Ну такое, да, личное)
Спасибо, но жаль конечно)
если надумаешь поделиться - дай знать)
 
Спасибо, но жаль конечно)
если надумаешь поделиться - дай знать)
Кто-то еще мне такой вопрос уже задавал, может и ты. В персональных летописях нет ничего такого, что может быть ключем к той или иной проблеме. Я чаще пишу, чтобы легче запомнить информацию, ну и потом к ней вернуться, если что забыл. Или филдрепорты, полевые заметки. Как и к кому подошел, где налажал, что мог бы сделать лучше.
 
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Закончил форматирование, конвертирование и переименовывание. Уложил на свой диск. Размер сократил почти на треть, смысл разглядывать каждый волосок на видео, да и не у всех есть высокоскоростной. Ошибки возможны, может где файл не в ту папку запихнул, говорите, отредактирую.
Несколько файлов таки на английском, если у кого будет время\возможность, киданите сабы(можно просто текстом) сюда или в личку, наложу на видео.
Как создавать темы на шервуде я не в курсе, если это прочитают админы или приближенные, я могу оформить новую тему и запостить ссылку туда. Курс очень стоящий и куда глубже предыдущего.
 
[*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***]
Закончил форматирование, конвертирование и переименовывание. Уложил на свой диск. Размер сократил почти на треть, смысл разглядывать каждый волосок на видео, да и не у всех есть высокоскоростной. Ошибки возможны, может где файл не в ту папку запихнул, говорите, отредактирую.
Несколько файлов таки на английском, если у кого будет время\возможность, киданите сабы(можно просто текстом) сюда или в личку, наложу на видео.
Как создавать темы на шервуде я не в курсе, если это прочитают админы или приближенные, я могу оформить новую тему и запостить ссылку туда. Курс очень стоящий и куда глубже предыдущего.
Огонь, большое спасибо))
 
[*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***]
Закончил форматирование, конвертирование и переименовывание. Уложил на свой диск. Размер сократил почти на треть, смысл разглядывать каждый волосок на видео, да и не у всех есть высокоскоростной. Ошибки возможны, может где файл не в ту папку запихнул, говорите, отредактирую.
Несколько файлов таки на английском, если у кого будет время\возможность, киданите сабы(можно просто текстом) сюда или в личку, наложу на видео.
Как создавать темы на шервуде я не в курсе, если это прочитают админы или приближенные, я могу оформить новую тему и запостить ссылку туда. Курс очень стоящий и куда глубже предыдущего.
Привет, интересен курс можешь подсказать?
 
Привет, интересен курс можешь подсказать?

Глядя на содержание можно сказать, что Тодд крайне серьезно подошел к курсу, он куда полнее Системы. Для Про, я бы сказал, кто уже знаком с прошлой, и готов перейти на новый уровень.
 
Мне бы базовый курс... Я просто плохо разбираюсь в форуме, можешь подсказать как его тут можно скачать где оплатить...🤦‍♂️
 
Мне бы базовый курс... Я просто плохо разбираюсь в форуме, можешь подсказать как его тут можно скачать где оплатить...🤦‍♂️
Ты уже в теме базового курса, на первой странице все есть.
И доп ссылки:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

И да, нужно взять премиум дабы видеть основную часть контента.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Роджерc
Ответы
5
Просмотры
8K
kupuk707
kupuk707
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
716
Юрий 2150
Юрий 2150
Брат Тук
Ответы
8
Просмотры
2K
DM_Sav
Малыш Джон
Ответы
17
Просмотры
5K
Sadakan
Дева Мэриан
Ответы
15
Просмотры
3K
Makssss
Makssss
Роджерc
Ответы
0
Просмотры
1K
Роджерc
Роджерc
Arsenn32
Ответы
0
Просмотры
2K
Siager
Сверху Снизу