Скоро! Влияем на собеседника при помощи психологии [Stepik] [Владимир Петухов]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
SHAREWOOD
SHAREWOOD

SHAREWOOD

Редактор
Регистрация
25/11/2019
Сообщения
126.369
Репутация
67.344

Обучение влиянию на людей через психологию [Stepik] [Владимир Петухов]​


Психология влияния на собеседника stepik. В курсе от Владимира Петухова вы получите умения читать и понимать людей, а также управлять ими без применения манипуляций или обмана, используя гуманные методы.

Что вы получите

По завершении курса вы осознаете, почему вам сложно договориться с некоторыми людьми. Вы научитесь лучше понимать и "читать" людей, узнаете, как управлять людьми без использования обмана или манипуляции.

Описание курса

Главная цель курса - помочь людям усовершенствовать свои навыки переговоров. Я посвятил 15 лет продажам и переговорам и хотел бы поделиться инструментами, которые я использую в работе и в повседневной жизни.

Целевая аудитория

Курс будет полезен тем, кто испытывает сложности в общении с людьми и хочет лучше управлять своими интерперсональными отношениями, особенно если эти люди - руководители.

Владимир Петухов.
Специалист в продажах более 15 лет. Управление продажами более 12 лет. Более 30 созданных отделов продаж.

Не просто тренер, но профессионал в области продаж и управления с опытом работы 15 лет, эксперт по переговорам и конфликтологии. Мой опыт в онлайн- и офлайн-тренингах проверен на практике и доказал свою эффективность. Темы тренингов: продажи, управление, конфликтология.

500 р.

Скрытая ссылка

Материал «Влияем на собеседника при помощи психологии [Stepik] [Владимир Петухов]», возможно, скоро появится на SHAREWOOD.
Воспользуйтесь поиском, может быть, он уже опубликован.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Последние темы автора

SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
7
SHAREWOOD
SHAREWOOD

Похожие темы

SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
1K
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
2K
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
532
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
2K
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Сверху Снизу