Брат Тук
Брат Тук

Брат Тук

Редактор
badge 1 год с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений!
Регистрация
18/04/2023
Сообщения
6.401
Репутация
12.599
Автор: Владимир Попов
Название: Право на большие деньги (2023)

[Владимир Попов] Право на большие деньги (2023)


Описание:

Семинар «Право на большие деньги» не случайно так называется.
Под словом «право» скрывается гораздо больше, чем кажется на первый взгляд!

◾ Это не только проработать психотравмы в области финансов, когда вы обижались на кого-то в финансовой сфере (сильное внутреннее неприятие, связанное с деньгами), но и захотеть на уровне души, разрешить и позволить себе большие деньги (то есть преодолеть собственное глубинное неприятие
и сопротивление).

◾ На данном семинаре для получения прав мы не будем использовать работу с ограничивающими убеждениями, программирование и гипноз, как это пытаются делать другие авторы (что даёт очень поверхностные результаты
и не исцеляет корень проблемы).
Мы будем исцелять СВЕРХ-ГЛУБИННЫЕ психотравмы (именно сверх-глубинные!), до которых не докопаться обычными методами!

◾ Работая именно с «ПРАВОМ на большие деньги» (а не просто с «финансовой сферой»), будет захватываться, прорабатываться больший объём травматики
и приводить к гораздо большим улучшения, чем работая просто с деньгами (обычными методами)!

✨ Уникальные неповторимые
проработки (работают на СВЕРХ-ГЛУБИННЫХ уровнях души, куда не дотянуться другими методами):

1) Право видеть благоприятные возможности;
2) Право реализовывать благоприятные возможности;
3) Право на большие деньги;
4) Право на богатую жизнь.

Экологичное исцеление из глубоких молитвенных состояний, до которого не дотягивает 99,99% коучей, целителей (без магии, гипноза, транса). Через развитие вашей личной внутренней энергии, а не через выкачивание энергии из рода, из потомков, из своего будущего, как это делают очень многие целители.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Благодарю.
 
Будьте осторожны при прослушивании данного автора. Он очень негативно относится к складчинам. Он об этом говорит постоянно, и ваш род будет проклят аж до 5 колена. Я для интереса дослушала. Видео идет больше 4-х часов. Мне не понравилось. Скучно, а проработка заключается в том, что он молчит в течении 5 минут.
 
Очень противоречивые чувства, после просмотра этого вебинара. Просто либо автор не замечает своих противоречий, либо это просто манипулирование сознанием слушателя.

Вот вам пример, в начале он говорит, что когда вы пишите мне отзывы то упоминаете меня, а в душе благодарите бога. Мне мол 5% вашей благодарности мне, 95% богу. Чем больше вы напишите отзывов, тем больший эффект вы получите. Проходит 5 минут и он говорит следующее - о других людях, которые пишут благодарности родителям, учителям, но не пишут благодарности богу. Какие они глупые, ведь надо писать благодарности богу. Вопрос, почему он себя исключает из своего порицания?

И такие двойные стандарты прослеживаются во всем - он святой, остальные грешные. Он постоянно противопоставляет себя с другими, возвышая себя за их счет. И как-то все сквозит осуждением, но откуда ему взяться у человека полного божественной любви? Коим он себя позиционирует.

Весь вебинар транслируется - любовь важнее энергии, хм, но любовь это и есть энергия))) Один из видов. В его видении все установки - это просто обобщения из ума, что в корне не верно. И коронное - если хотите узнать подробную информацию, то приходите ко мне на тренинг)))

Но вот от чего я смеялась просто в голос. Сейчас по порядку))). Он говорит, что чем больше вы мне заплатите, тем большую пользу получите, если вы мало пользы получили, то значит вы мне просто мало заплатили! Нужно больше! У меня, говорит, некоторые покупают 1 тренинг по цене 5, чтобы уж наверняка пользу огромную получить. Мой один тренинг - это 10 лет самостоятельной практики! )))

Как собственно проходит сама практика, он просто молчит и входит в особое состояние, по его словам, высоких вибраций, и все кто с его блаженным полем соприкасаются сразу избавляются от всех своих проблем, вот сразу )))

Меня вот интересно у него в поле кассовый аппарат вставлен и оно отмеряет уровень своего влияния на тех, с кем коммуницирует, по размеру кассового чека?

Весь вебинар - это вам нужно избавиться от страхов и обид. Вот просто возьмите и перестаньте обижаться и боятся))))))))))))) Очень смешно, если честно, вся эта психология и другие инструменты, которые работают порой месяцами с этими состояниями, это все ерунда, вы просто перестаньте боятся))))

Если хотите посмеятся, то посмотрите, но пользы от этого вы не получите. Такие одержимые, как он мало полезны людям, у них другие задачи.
 
Последнее редактирование:
реально, много лишней информации, на мой взгляд, слайды все из текста, ни одной картинки, автор вообще за кадром, его не видно... что-то выцепить можно, но остается привкус, что как-то не глубоко, обтекаемо... про тело много знает, за что отвечает какая часть тела, но тут это вскользь, возможно в других вебах дает
 
Последнее редактирование:

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
308
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
227
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
179
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
274
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
261
Брат Тук
Брат Тук

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
664
Хочу качать
Хочу качать
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
724
Брат Тук
Брат Тук
Дева Мэриан
Ответы
1
Просмотры
903
Юрий 2150
Юрий 2150
Владислав
Ответы
0
Просмотры
1K
Владислав
Владислав
Arsenn32
Ответы
0
Просмотры
2K
Ксения8899
Ксения8899
Arsenn32
Ответы
2
Просмотры
2K
Borgga
Borgga
Сверху Снизу