Johar
Johar

Johar

Изгнан
Регистрация
30/09/2019
Сообщения
792
Репутация
466
  • 1
  • #1
Автор: Владимир Миклаш
Название: Активация личного информационного канала

4.jpg

Новый авторский тренинг-практикум Владимира Миклаша по активации, наработке и совершенствованию личного информационного канала.

Темы тренинга:

- архитектура тонкого плана или где искать Вселенскую библиотеку;
- практика раскрутки и активации чакр, тонких тел;
- практики активации и балансировки активности полушарий мозга, выход в правополушарный и левополушарный режимы;
- технологии активации личного информационного канала, фиксации и работы в нём;
- информационные фильтры и защиты, техники безопасности при работе в канале;
- способы считки и интерпретации информации;
- работа с помощниками;
- развитие канала, расширение полномочий и допусков и т.д.
- технология активации наработок прошлых воплощений;
- личный эгрегор.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:

Отзывов в теме: 1

Благодарю за тренинг.

Первая часть тренинга записана отлично. Во второй части незначительная задержка видео по отношению к аудио. Совершенно не критично.

Тренинг рабочий. Владимир даёт довольно сложную для восприятия "обычным сознанием обывателя" информацию на вполне доступном уровне.

Рекомендую к изучению интересующимся темой форумчанам.
 

Мне не подошло как-то, я много раз читала как этого автора хвалят, плюс он из Альтена, и ожидала что подача будет такая же понятная, как у Панфилова, но тут совсем другая манера ведения, через 5 минут уже спрашивает, что почувствовали (да ничего), потом тоже одна практика и настройки, при этом непонятно в записи это работает, или давалось только для присутствующих. Зал очень мешает, честно говоря, хотелось бы послушать чистую теорию (ее особо и нет) без постоянной обратной связи с залом.
 
Благодарю!!!
Оперативненько :-)))
 
Мне не подошло как-то, я много раз читала как этого автора хвалят, плюс он из Альтена, и ожидала что подача будет такая же понятная, как у Панфилова, но тут совсем другая манера ведения, через 5 минут уже спрашивает, что почувствовали (да ничего), потом тоже одна практика и настройки, при этом непонятно в записи это работает, или давалось только для присутствующих. Зал очень мешает, честно говоря, хотелось бы послушать чистую теорию (ее особо и нет) без постоянной обратной связи с залом.

У меня аналогичное мнение сложилось... Покупала запись его лекции однажды. Несмотря на то, что в теме ориентировалась, не понравилось вообще. Было ощущение, что собрался круг единомышленников, кто в теме, и вот они как-то с полоборота начинают "видеть" и чувствовать то, что задумано лектором. Никакого нормального погружения в медитативное состояние при этом не было. "Закройте глаза. Что увидели?" Специально зашла в темы почитать отзывы, но смотрю, что я не одна такая))
 
что я не одна такая))
Мне последнее время все чаще хочется узнать, что я не одна такая, т.к. смотря скачанные вебинары по эзотерике, или присутствуя на бесплатных, я фигею с людей, - через 5 минут отписываются "жар пошел", "трусило", "прошибло", "руки горят", "ногу свело", "была на другой планете", .... Кто все эти люди? фейки? шизофреники? ходячие комплексы? Почему Россия до сих пор не Хогвардс, если 98% аудитории каждого вебинара такие магуи? По моим подсчетам, на каждом мероприятии есть ровно 2 человека, которые сообщают о том, что ничего не ощутили. Лектор в таких случаях обижается, либо игнорирует сообщение, зато на "прожарило потоком" одобрительное мычит "вооооо..."
Вообще я для себя сделала негласный вывод, что если к какому-либо автору собираются одни лишь женщины - беги отсюда))
 
Изучила тренинг, я бы сказала-нудновато и как-то странновато. Согласна с предыдущими мнениями, что там собрались единомышленники, посещающие видимо все его тренинги постоянно)))) и они там в теме того ,что он там говорит больше, чем слушающие в записи)))) Меня если честно напрягли какие-то странные зюзи и каракули, начерченные им на доске и пассы руками))))) каракули-мне непонятные, оттого не поняла что за роль у них, а его пассы-возможно на присутствующих и действует особо)))) В любом случае я что-то почерпнула, но восторга пока не испытала от автора, посмотрю по стихиям тренинги и по таро, возможно для меня больше полезного будет. Но за материал огромная благодарность автору темы! С уважением,
 
Последнее редактирование:

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

lyudmilatula
Ответы
3
Просмотры
1K
lyudmilatula
lyudmilatula
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
lyudmilatula
Ответы
1
Просмотры
1K
kolqn
Сверху Снизу