Брат Тук
Брат Тук

Брат Тук

Редактор
badge 1 год с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений!
Регистрация
18/04/2023
Сообщения
6.515
Репутация
10.785
Автор: Венера Хабирова
Название: Давление – ты как. или ВСДшники поймут ... (2023)

[Венера Хабирова] Давление – ты как. или ВСДшники поймут ... (2023)


Описание:

ДЛЯ КОГО ЭТА ТЕМА?
ДЛЯ ВСЕХ, КОМУ КОГДА ЛИБО СТАВИЛИ ТОТ САМЫЙ "МУТНЫЙ ДИАГНОЗ" – Вегето-сосудистая дистония со склонностью к повышению или снижению давления, или если вы подозреваете у себя его!

Для всех, кому для желчеоттока и кислотности желудка надо чинить Вегетатику, тоники и адаптогены, душ там контрастный, магний пить – а если я гипотоник или гипертоник?
И меня от этого всего то в пот бросает, то вырубает – что делать-то?

Узнали себя?
Выделите всего час и мы вместе разберемся с вопросом "У меня ВСД – что происходит и что можно сделать? "

Мы не полезем в дебри.
Будет просто и эффективно!
Готовьте ручки и листочки.

Разберем:
«Грабли гипотоника» и «Грабли гипертоника»
Какое питание повысит давление? А что из еды его нормализует? Кофе, чай?
Водные процедуры – как выбрать, чтобы не триггерить лишний раз гипертонию или чтобы после контрастного душа не свалиться в отключке?
Адаптогены и Тоники – как ВЫБРАТЬ и пить если есть вопросы по давлению?
Релакс-фито и выбор форм и дозировок Магния для ВСДшника..

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Организм - сложная система, где один и тот же диагноз лечится по-разному. Без комплексного обследования все эти "универсальные курсы по здоровью" сродни рулетке. Не помогло? Ну, что ж не повезло...
 
ВСД нет в МКБ...
 
Спасибо😍
 
Благодарю.
 
а если ВСЕ обследования ничего не показывают, тогда как?
искать хорошего врача))) или психолога
перестроить образ жизни. присмотреться от чего проблемы.
я знаю уже что от компа - зрительное напряжение (не корректируется) и шея если запущу. жара - длительное нахождение на солнце в час пик и работа без выходных летом. если убираешь эти причины то и проблем нет.
есть курс отдельный Овсянниковой. она вегетолог. это ее специализация. посмотрите если реально актуально.
мне таки магний зашел в свое время. пила ударными дозами
есть курс отдельный Овсянниковой. посмотрите если реально актуально.
 
Последнее редактирование:
Организм - сложная система, где один и тот же диагноз лечится по-разному. Без комплексного обследования все эти "универсальные курсы по здоровью" сродни рулетке. Не помогло? Ну, что ж не повезло...
согласна. но бывают ситуации когда не можешь найти хорошего врача и тогда спасение утопающего.... ну вы поняли))). я вот так методом тыка и вытаскивала себя. это не только о всд. перепила кучу бадов. половина примерно выкинутые деньги - не подошли. остальная половина дала тот эффект что не смогли дать врачи. найти хорошего врача тот еще квест. конечно хороший решит проблему и быстро и навсегда. как правило
 
согласна. но бывают ситуации когда не можешь найти хорошего врача и тогда спасение утопающего.... ну вы поняли))). я вот так методом тыка и вытаскивала себя. это не только о всд. перепила кучу бадов. половина примерно выкинутые деньги - не подошли. остальная половина дала тот эффект что не смогли дать врачи. найти хорошего врача тот еще квест. конечно хороший решит проблему и быстро и навсегда. как правило
Согласен с вами, что зачастую приходится самообразовываться и ставить эксперименты для нахождения рабочих методик. Если учесть, что много в фарме и БАДах подделок, то задача непростая.
 
Согласен с вами, что зачастую приходится самообразовываться и ставить эксперименты для нахождения рабочих методик. Если учесть, что много в фарме и БАДах подделок, то задача непростая.
мне везло с БАДами. сомнения в качестве иногда были когда экономила. это насчет херба. все что у нас дорогое брала было классное. хотя это тоже вопрос цены. ибо нашего там только название. производственные линии США или Германия. сырье со всего мира.
потом у нас брать перестала ибо выбор на хербе огромный и на любой кошелек. и дорогие бады дешевле наших получались
то что многие не подходили к подделкам отношения не имело
а вот купить в нашей аптеке хороший магний - лотерея
 
мне везло с БАДами. сомнения в качестве иногда были когда экономила. это насчет херба. все что у нас дорогое брала было классное. хотя это тоже вопрос цены. ибо нашего там только название. производственные линии США или Германия. сырье со всего мира.
потом у нас брать перестала ибо выбор на хербе огромный и на любой кошелек. и дорогие бады дешевле наших получались
то что многие не подходили к подделкам отношения не имело
а вот купить в нашей аптеке хороший магний - лотерея
Сейчас тоже с херба заказываете через посредников?
 
Сейчас тоже с херба заказываете через посредников?
нет. давно не брала. еще до пандемии. как раз у вас спросить хотела в курсе ли вы как ситуация? говорят есть подделки..
увидела что на маркетах наших сейчас относительно большой выбор появился. если на мегамаркете брать в связке с купонами скидочными получится как в штатах цена. вопрос лишь оригинал ли будет?
как думаете можно ли с наших маркетов заказывать? или у наших посредников. или лучше поискать старых проверенных, которые работали когда еще не было массовых доставок к нам. и как по быстрому подлинность проверить.
 
нет. давно не брала. еще до пандемии. как раз у вас спросить хотела в курсе ли вы как ситуация? говорят есть подделки..
увидела что на маркетах наших сейчас относительно большой выбор появился. если на мегамаркете брать в связке с купонами скидочными получится как в штатах цена. вопрос лишь оригинал ли будет?
как думаете можно ли с наших маркетов заказывать? или у наших посредников. или лучше поискать старых проверенных, которые работали когда еще не было массовых доставок к нам. и как по быстрому подлинность проверить.
Я сейчас в основном с ОЗОН беру, но предварительно чиатю отзывы. Конечно они могут быть накручены продавцом и дискредитированы конкурентами, но отличить можно благонадежного по истории и обратной связи. Кое-что можно найти на Авито (польская Ашва), но тоже с предварительным анализом. Ну и наши бизнесмены не дремлют создают неплохие БАДы из нашего и импортного сырья: Ipsum vitamin, GeneticLub и пр. Из Индии тоже есть аюрведические рабочие препараты. В общем, в процессе тестирования и сбора поставщиков.
 
Последнее редактирование:
Я сейчас в основном с ОЗОН беру, но предварительно чиатю отзывы. Конечно они могут быть накручены продавцом и дискредитированы конкурентами, но отличить можно благонадежного по истории и обратной связи. Кое-что можно найти на Авито (польская Ашва), но тоже с предварительным анализом. Ну и наши бизнесмены не дремлют создают неплохие БАДы из нашего и импортного сырья: Ipsum vitamin, GeneticLub и пр. Из Индии тоже есть аюрведические рабочие препараты. В общем, в процессе тестирования и сбора поставщиков.
Поделитесь как базу соберете)).
по вашим ощущениям не поддельные?
именно по бадам с озон не совсем была довольна качеством заказанного. но и заказывала немного. брала эваларовский б-комплекс (его Овсянникова советовала) - эффекта вообще не ощутила и упаковка жутко воняла. правда и сегодня открыла аптечную спирулину тоже вонь от упаковки сильная. раньше такого не было. возможно из-за санкций удешевляют?
а отзывы однозначно почти все накручивают. это прям видно. как и негативные от конкурентов.
 
Поделитесь как базу соберете)).
по вашим ощущениям не поддельные?
именно по бадам с озон не совсем была довольна качеством заказанного. но и заказывала немного. брала эваларовский б-комплекс (его Овсянникова советовала) - эффекта вообще не ощутила и упаковка жутко воняла. правда и сегодня открыла аптечную спирулину тоже вонь от упаковки сильная. раньше такого не было. возможно из-за санкций удешевляют?
а отзывы однозначно почти все накручивают. это прям видно. как и негативные от конкурентов.
Хорошо поделюсь 😉 Вонь для водорослей - нормальное явление, если производитель не уделяет этому фактору внимание. Главное, чтобы работало во благо 👍
 
Хорошо поделюсь 😉 Вонь для водорослей - нормальное явление, если производитель не уделяет этому фактору внимание. Главное, чтобы работало во благо 👍
буду ждать)))
вы не поняли. вонь не от спирулины, а от упаковки. ОЧЕНЬ сильная вонь. и, мне кажется, на вкус тоже влияет.
а вонь спирулины я готова терпеть вечно)))) по моим наблюдениям это признак ее свежести. когда она становится старой и вкус и запах становится нейтральным. соответственно и эффективность падает. но это я чисто про порошок. у таблетированной вони не бывает.
 
буду ждать)))
вы не поняли. вонь не от спирулины, а от упаковки. ОЧЕНЬ сильная вонь. и, мне кажется, на вкус тоже влияет.
На донышке обычно есть маркировка пластика и можно узнать очень многое без вскрытия пациента.
 
На донышке обычно есть маркировка пластика и можно узнать очень многое без вскрытия пациента.
так там блистеры. лежат две упаковки из одной аптеки. лекарство не воняет. спирулина вся упаковка вонючая. и блистер и картонная.
это я вам недавно написала что везет с бадами мне )))
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
1K
SinisterFoxy
SinisterFoxy
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
1K
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
667
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
5
Просмотры
1K
ElEl
Брат Тук
Ответы
4
Просмотры
2K
Добряна
Добряна

Похожие темы

vitruv
Ответы
0
Просмотры
1K
vitruv
vitruv
vitruv
Ответы
0
Просмотры
3K
vitruv
vitruv
vitruv
Ответы
2
Просмотры
3K
Kredofill
Kredofill
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
natasha2085
vitruv
Ответы
0
Просмотры
3K
vitruv
vitruv
vitruv
Ответы
0
Просмотры
2K
vitruv
vitruv
Сверху Снизу