Брат Тук
Брат Тук

Брат Тук

Редактор
badge 1 год с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений!
Регистрация
18/04/2023
Сообщения
6.401
Репутация
12.478
Автор: Udemy
Название: UI Design с нуля (2023)

[Udemy] UI Design с нуля (2023)


Описание:

Если вы задумываетесь над тем, чтобы сменить сферу деятельности, но не уверены до конца, куда всё таки попадёте, с чем придётся работать и в целом что делает дизайнер интерфейсов – этот курс поможет вам немного погрузиться в работу дизайнера и точно понять, ваша эта сфера или нет. Курс охватывает не только базовые понятия и принципы дизайна, но и приоткрывает завесу процессов работы над созданием проекта, а так же рассказывает об основных методологиях проектирования продукта. Кроме этого в курсе есть гайд о том, как начинающему специалисту наполнять своё портфолио, создавать CV и искать свою первую работу в качестве джуниор дизайнера. Вы так же получите список полезных ресурсов по поиску работы, а так же изучению английского языка самостоятельно и бесплатно!

Курс охватывает знания не только в визуальном дизайне, но так же и рассказывает об опыте взаимодействия продукта с пользователем и почему это важно. Учит подготавливать макеты для разработки и поддерживать команду, а так же презентовать свою работу заказчику.

В курсе есть блок с практическими уроками на основе которых вы сможете создать свою первую качественную работу в портфолио. Понять примерный процесс работы над дизайном небольшого мобильного приложения, а так же оформить дизайн в полноценный кейс и выложить на дизайн площадках.

Идеальный вариант для начинащих специалистов!

Для кого этот курс:
  • Курс рассчитан на людей без какого либо опыта или знаний в дизайне. Отлично подойдет для тех, кто хочет определиться со сферой деятельности, но не хочет тратить много ресурсов, времени и денег на обучение. Формат курса подойдет для гибкого плана занятий, вы сами решаете, когда вам смотреть уроки и заниматься.
UI Design с нуля
UI и UX дизайн, процессы в IT проектах, презентация работы и портфолио

Авторы: Лиана Климович
Последнее обновление: 06.2023
русский

Чему вы научитесь
  • Программа для проектирования интерфейсов Figma
  • База дизайна: типографика, колористика, композиция и сетки
  • Дизайн-мышление и психофизиология интерфейсов
  • Работа с требованиями, дизайн-референсы
  • UX research и Usability
  • UI компоненты
  • UI концепция и дизайн-системы
  • Адаптивный дизайн
  • Работа в команде и спецификации для разработчика
  • Презентация работы и оформление портфолио

  • Требования
    • Вам не нужны какие-либо специальные знания, чтобы начать заниматься. Всё, что вам нужно, это ноутбук или компьютер, а так же программа Figma, про которую я подробно рассказываю на первом занятии.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Информации для самообучения даёт много и пожалуй это все, да, она просто собрала для нас ссылки что можно почитать, буквально... Дизайн в практике и в дизайн системе ничего общего с трендами не имеет, разные состояния кнопок, с анимацией даже, это конечно классно, но кнопки сегодня так не делают, как делает она, мы же не в 2010м, очень слабый проект "кофе" в практике, я бы никогда такой не добавил в портфолио, в общем то, этот курс побаловаться мамочкам в декрете, не более
 
Информации для самообучения даёт много и пожалуй это все, да, она просто собрала для нас ссылки что можно почитать, буквально... Дизайн в практике и в дизайн системе ничего общего с трендами не имеет, разные состояния кнопок, с анимацией даже, это конечно классно, но кнопки сегодня так не делают, как делает она, мы же не в 2010м, очень слабый проект "кофе" в практике, я бы никогда такой не добавил в портфолио, в общем то, этот курс побаловаться мамочкам в декрете, не более
Привет, а можешь подсказать хороший курс по этой теме для новичка, который хочет освоить профессию)
 
Привет, а можешь подсказать хороший курс по этой теме для новичка, который хочет освоить профессию)
Прости, что поздно, просто я уже выкачал всё что хотел, в общем то, я начинал с ютуба Андрея Гаврилова, ещё в школе в классе 7м (сейчас мне 22), дальше нашёл его слитый курс Тайланд и впитывал всё губка, всё остальное не давало буста вообще, просто нарабатывал насмотренность и пробовал то 3D, то моушн, пока не наткнулся на школу Uprock, как раз опыта и по гайдам на ютуб уже что то более менее знал про UI/UX, в общем то, базу и делать здесь и сейчас повторяя - Андрей Гаврилов, далее я бы сел за Максима Кузнецова, но не Супер Figma (скучно и интерес пропадёт), а сразу за вторую часть курса его, про UX и UI, а уже потом после всего на UPRock, UPRock скорее не для новичков, а кто хоть что то понимает, так как у них свой стиль в котором и учат, потом свободное плавание, но держать в голове всё придётся
Проглотить не получится, сгоришь
Ещё я не раз сидел за такими вещами как "прогревы", это типо мини курс с 1й работой в портфолио в прямом эфире цель которого дать тебе кусок информации, пообщаться с учителем в живую и далее купить, не знаю как у других, но у Андрея Гаврилова раньше точно делали 1 Landing, пусть и маленький, но полный, в то время как в других школах это 1 экран и не более
Как чему более менее научишься, база это уже идти на фриланс на так называемые конкурсы, где возможно тебе дадут даже проект, если пройдёшь те 3 курса и закрепишь твёрдо всю инфу, ты лучше 90% фрилансеров, даже без статы на сайте
 
Прости, что поздно, просто я уже выкачал всё что хотел, в общем то, я начинал с ютуба Андрея Гаврилова, ещё в школе в классе 7м (сейчас мне 22), дальше нашёл его слитый курс Тайланд и впитывал всё губка, всё остальное не давало буста вообще, просто нарабатывал насмотренность и пробовал то 3D, то моушн, пока не наткнулся на школу Uprock, как раз опыта и по гайдам на ютуб уже что то более менее знал про UI/UX, в общем то, базу и делать здесь и сейчас повторяя - Андрей Гаврилов, далее я бы сел за Максима Кузнецова, но не Супер Figma (скучно и интерес пропадёт), а сразу за вторую часть курса его, про UX и UI, а уже потом после всего на UPRock, UPRock скорее не для новичков, а кто хоть что то понимает, так как у них свой стиль в котором и учат, потом свободное плавание, но держать в голове всё придётся
Проглотить не получится, сгоришь
Ещё я не раз сидел за такими вещами как "прогревы", это типо мини курс с 1й работой в портфолио в прямом эфире цель которого дать тебе кусок информации, пообщаться с учителем в живую и далее купить, не знаю как у других, но у Андрея Гаврилова раньше точно делали 1 Landing, пусть и маленький, но полный, в то время как в других школах это 1 экран и не более
Как чему более менее научишься, база это уже идти на фриланс на так называемые конкурсы, где возможно тебе дадут даже проект, если пройдёшь те 3 курса и закрепишь твёрдо всю инфу, ты лучше 90% фрилансеров, даже без статы на сайте
Привет, спасибо большое за такой развернутый ответ). Я скачал курсы Максима Кузнецова, Супер Figma. Хотел бы я скачать про UX UI, но как я и сказал уже, я новичок, вообще никогда не дизайнил, у тебя большой путь в этом). Мне сейчас 30 лет, и нет возможности изучать длительно эту тему. Поэтому хотел узнать про курсы, благодаря которым, я смогу освоить знания, достаточные для трудоустройства на джуна.
 
Привет, спасибо большое за такой развернутый ответ). Я скачал курсы Максима Кузнецова, Супер Figma. Хотел бы я скачать про UX UI, но как я и сказал уже, я новичок, вообще никогда не дизайнил, у тебя большой путь в этом). Мне сейчас 30 лет, и нет возможности изучать длительно эту тему. Поэтому хотел узнать про курсы, благодаря которым, я смогу освоить знания, достаточные для трудоустройства на джуна.
Дорога возникает под ногами идущего)
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
303
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
223
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
174
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
266
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
250
Брат Тук
Брат Тук

Похожие темы

Алан-э-Дейл
Ответы
0
Просмотры
1K
Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл
Arsenn32
Ответы
3
Просмотры
7K
Muskatt
Muskatt
Алан-э-Дейл
Ответы
0
Просмотры
2K
Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл
Ответы
0
Просмотры
819
Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл
Arsenn32
Ответы
5
Просмотры
5K
Lopatochka
Алан-э-Дейл
Ответы
8
Просмотры
7K
discopotato111
discopotato111
Johar
Ответы
10
Просмотры
10K
Alehar
Alehar
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
4K
notarget
notarget
Сверху Снизу