Udemy [Udemy] Полная ежедневная торговая стратегия - вход, стоп и прибыль (2021)

Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл

Алан-э-Дейл

Редактор
badge 3 года с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За шикарный аватар! badge 2FA подключил - Награду получил!
Регистрация
25/03/2020
Сообщения
11.362
Репутация
7.272
Автор: Udemy
Название: Полная ежедневная торговая стратегия - вход, стоп и прибыль (2021)

[Udemy] Полная ежедневная торговая стратегия - вход, стоп и прибыль (2021)


Изучите полную торговую стратегию с высокой доходностью от институционального трейдера

Язык: Английский + англ. субтитры

Описание
Привет

Я не учу схемы быстрого обогащения или не зарабатываю 1 000 000 долларов в год.

Это очень простая стратегия, она имеет высокий потенциал прибыльности при правильном использовании, а также зависит от активов, которые вы будете использовать.

Мы будем очень осторожны при выборе активов, которыми мы торгуем, потому что активы перемещаются по-разному друг от друга, поэтому стратегия будет иметь разные настройки для некоторых из этих активов, как вы увидите. Это решит серьезное тестирование.

Мы собираемся использовать два индикатора одновременно, и я покажу вам дополнительный индикатор для более агрессивных выходов. Мы также собираемся изучить форму некоторых свечей, но мы не проводим анализ свечей.

Мы будем использовать только дневные свечи для входа, стоп-лосса и фиксации прибыли, поэтому вы можете себе представить, что на завершение сделки уйдет несколько дней, а иногда даже одна неделя или немного больше. Чем больше потребуется, тем лучше, потому что это означает большую прибыль, и мы собираемся повторно использовать риск для других активов, как вы увидите в конкретном видео.

Дневной таймфрейм имеет более высокую вероятность, чем любой другой таймфрейм, и может быть очень прибыльным при правильном использовании, потому что это основной таймфрейм, который используют банкиры и институциональные трейдеры.

Я не преподаю уровни поддержки и сопротивления, линии тренда, ценовые модели или свечной анализ. Много лет назад я их тестировал и не нашел там слишком много. Также я знаю, что серьезные институциональные трейдеры, хедж-фонды и кванты не используют эти методы. Они концентрируются на том, что движет ценой, и исходя из этого строят свои стратегии.

В этом курсе я преподаю не все, что я знаю о торговле. Я также занимаюсь внутридневной торговлей, то есть я открываю и закрываю сделки в один и тот же день. Но это другой тип стратегии, и если я найду время и увижу интерес, я, вероятно, выберу другой курс с внутридневной стратегией. Но я не учу этому в этом курсе.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
человеки кто может данный курс перевести?
 
человеки кто может данный курс перевести?
Есть lifehack
выгружаешь в свой акк на youtube видосы, ставишь галку только для личного просмотра, чтобы бан не схлопатать.
Открываешь Я.Браузер, заходишь в свой акк, открываешь буржуйский закаченный видос и яшка предложить видео перевести
Профит)
 
Есть lifehack
выгружаешь в свой акк на youtube видосы, ставишь галку только для личного просмотра, чтобы бан не схлопатать.
Открываешь Я.Браузер, заходишь в свой акк, открываешь буржуйский закаченный видос и яшка предложить видео перевести
Профит)
Надо попробовать...сенекью)))
 
это про крипту или что? какие свечи? торговля свечи? анальные свечи? да что здесь у вас происходит?
 
Есть lifehack
выгружаешь в свой акк на youtube видосы, ставишь галку только для личного просмотра, чтобы бан не схлопатать.
Открываешь Я.Браузер, заходишь в свой акк, открываешь буржуйский закаченный видос и яшка предложить видео перевести
Профит)
Сколько раз так не пробывал, яндекс не переводит загруженное видео с ограниченным доступом. Появляется сообщение об ошибке: Не удалось перевести видео. Возвращайтесь попозже - нейросеть скоро обучится.

Попозже тоже не переводит.
 
Сколько раз так не пробывал, яндекс не переводит загруженное видео с ограниченным доступом. Появляется сообщение об ошибке: Не удалось перевести видео. Возвращайтесь попозже - нейросеть скоро обучится.

Попозже тоже не переводит.
Я такие ролики выкладываю на свой канал на youtube и ставлю - доступ по ссылке. Яндекс - браузер всё переводит без проблем. Только не забывайте отключать vpn и т.п., при их использовании не получается перевести.
 
Я такие ролики выкладываю на свой канал на youtube и ставлю - доступ по ссылке. Яндекс - браузер всё переводит без проблем. Только не забывайте отключать vpn и т.п., при их использовании не получается перевести.
Как я понимаю, в яндексе по ходу фильтр стоит по ip-адресам. Переводчик работает только если заходишь с российского ip-адреса.
 
Каждое предложение?! Оо
Все зависит от того, насколько тебе это нужно. Если очень, то сделаешь. Я так перевел один курс. Небольшой лайфхак, по этому поводу. Подбирай переводчик индивидуально. Я переводил через яндекс, по мне показалось, что он более корректный.
 
это про крипту или что? какие свечи? торговля свечи? анальные свечи? да что здесь у вас происходит?
Свечи это термин, обозначающий движение валют на графике. Он прорисовывается в виде свечей.
 
Сколько раз так не пробывал, яндекс не переводит загруженное видео с ограниченным доступом. Появляется сообщение об ошибке: Не удалось перевести видео. Возвращайтесь попозже - нейросеть скоро обучится.

Попозже тоже не переводит.
надо делать для общего доступа. Я так делаю и переводит без проблем. Видео пока не блочили
 
Свечи это термин, обозначающий движение валют на графике. Он прорисовывается в виде свечей.
спасибо за ответ!
я просто в принципе не понимал, о чем курс )
теперь стало ясно, это про валюты, финансы и всякие штучки для взрослых!
пожалуй, я - пас!
 
спасибо за ответ!
я просто в принципе не понимал, о чем курс )
теперь стало ясно, это про валюты, финансы и всякие штучки для взрослых!
пожалуй, я - пас!
Я заметил что вы с чувством юмора, особенно когда прочитал про маленький кальян. Если бы пораньше прочитал про кальян, не стал бы объяснять про свечи, думаю что вы и так поняли что там про Форекс. Респект.
 
Я заметил что вы с чувством юмора, особенно когда прочитал про маленький кальян. Если бы пораньше прочитал про кальян, не стал бы объяснять про свечи, думаю что вы и так поняли что там про Форекс. Респект.
нет, я серьезно не в теме. Я бы не стал отнимать время ваше на такое баловство. На другое (вроде кальяна или вот этого сообщения) - могу, потому что это другое дело совсем. Здесь тонкая грань. Но про свечи и форекс я не в курсе.

Да и с кальяном, на самом деле, все очень серьезно, никаких шуток там не было, если уж так разобраться, но мы не будем.
 
Есть lifehack
выгружаешь в свой акк на youtube видосы, ставишь галку только для личного просмотра, чтобы бан не схлопатать.
Открываешь Я.Браузер, заходишь в свой акк, открываешь буржуйский закаченный видос и яшка предложить видео перевести
Профит)
Тоже относительно недавно увидел эту обнову от яндекса. Это на самом деле огромный шаг вперёд. Я ахерел как это работает. Реально переводит и русским голосом достаточно чётко и без особых факапов переводит.
 
Сколько раз так не пробывал, яндекс не переводит загруженное видео с ограниченным доступом. Появляется сообщение об ошибке: Не удалось перевести видео. Возвращайтесь попозже - нейросеть скоро обучится.

Попозже тоже не переводит.
блэт а я только обрадовался что можно свои загруженные видосы с ограниченным доступом переводить. ((((
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Алан-э-Дейл
Ответы
5
Просмотры
7K
meow_meow
Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
11K
VIT1103
VIT1103
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
5K
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Алан-э-Дейл
Ответы
4
Просмотры
8K
Тотуся
Тотуся

Похожие темы

Дева Мэриан
Ответы
7
Просмотры
3K
Els i El
vitruv
Ответы
1
Просмотры
3K
Рамиль Фагимович
Рамиль Фагимович
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
4K
Xumuk533
Xumuk533
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
3K
povelitel571
Алан-э-Дейл
Ответы
3
Просмотры
2K
CyberFox777
CyberFox777
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
4K
Aloha001
Дева Мэриан
Ответы
0
Просмотры
799
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Сверху Снизу