Скоро! Тренажеры к 25 заданию ЕГЭ по русскому языку [Могу писать] [Марина Заремская ,Наталья Осипович ,Никита Симаков]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
SHAREWOOD
SHAREWOOD

SHAREWOOD

Редактор
Регистрация
25/11/2019
Сообщения
127.242
Репутация
68.225

Тренажеры к 25 заданию ЕГЭ по русскому языку [Могу писать] [Марина Заремская ,Наталья Осипович ,Никита Симаков]​

Тренажеры к 25 заданию ЕГЭ по русскому языку [Могу писать] [Марина Заремская ,Наталья Осипович ,Никита Симаков]


Описание:

Этот набор упражнений для 25-го задания ЕГЭ по русскому языку разработан с целью закрепления теоретических знаний и оттачивания практических навыков выполнения данного задания.

В состав набора входят:
  • Учебные задачи, направленные на выявление всех ключевых связующих элементов, классифицированные по категориям (включая «личные местоимения», «притяжательные местоимения», «определительные местоимения», «указательные местоимения», «наречия», «лексический повтор», «формы слова» и другие)
  • Сложные ситуации с низкой вероятностью правильного ответа на прошлых ЕГЭ (такие как определение относительного местоимения «который» в разлиных формах, различение пар глаголов и прочее)
  • Наборы упражнений для освоения навыков определения связующих элементов, базирующиеся на разнообразных методиках аналитической работы студентов (оценка корректности предложенного ответа о связующих элементах предложений и самостоятельное определение таких элементов)

Всего в учебном материале содержится 116 блоков по заданию номер 25.

К каждому заданию приложены ответы с детальными объяснениями.

Учебные упражнения основаны в основном на коротких предложениях, что позволяет студентам сконцентрироваться на изучении связующих элементов, а закрепляющие упражнения используют тексты, аналогичные тем, которые встречаются на экзамене.

Авторы: Марина Заремская / Наталья Осипович / Никита Симаков
Общее количество страниц: 22
Формат электронного издания: pdf
Возрастная категория: 12 +

Цена: 300 руб
Ссылка доступна по запросу.

Материал «Тренажеры к 25 заданию ЕГЭ по русскому языку [Могу писать] [Марина Заремская ,Наталья Осипович ,Никита Симаков]», возможно, скоро появится на SHAREWOOD.
Воспользуйтесь поиском, может быть, он уже опубликован.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Последние темы автора

Похожие темы

SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
2K
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
1K
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
1K
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Сверху Снизу