Скоро! [Шитье] Конструируем стринги и пояс для чулок в программе Валентина [Пухаева Марина] [Sew&Enjoy]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
SHAREWOOD
SHAREWOOD

SHAREWOOD

Редактор
Регистрация
25/11/2019
Сообщения
127.274
Репутация
68.282

[Шитье] Конструируем стринги и пояс для чулок в программе Валентина [Пухаева Марина] [Sew&Enjoy]​

[Шитье] Конструируем стринги и пояс для чулок в программе Валентина [Пухаева Марина] [Sew&Enjoy]


Описание:

Веб-семинар состоится 21.02.2024 в 19:00 (МСК).

На этом занятии, мы будем использовать программу Валентина для создания стрингов и пояса для чулок, ориентируясь на стиль итальянского бренда Icanto.

Несмотря на то, что некоторые из вас уже имеют опыт работы со стрингами в моих классах, на этот раз мы применим новый подход к оформлению кривых - участие будет полезным. Для тех же, кто ещё не участвовал в моих мастер-классах, это будет особенно ценно.

Будет рассмотрено: програмирование кривых, создание элементов, распределение допусков, составление сжатого описания и, важно отметить, автоматический расчет эластичной ленты.

Данный вебинар представляет собой ценнейший источник информации, поэтому я приглашаю всех зарегистрироваться и принять участие. Те, кто уже был на моих веб-семинарах, знают об их полезности.

Учтите, что минимальная стоимость регистрации на вебинар составляет 500 рублей до 21.02.2024 18:59 (МСК).

Скрытая ссылка

Материал «[Шитье] Конструируем стринги и пояс для чулок в программе Валентина [Пухаева Марина] [Sew&Enjoy]», возможно, скоро появится на SHAREWOOD.
Воспользуйтесь поиском, может быть, он уже опубликован.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Последние темы автора

Похожие темы

SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
281
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
67
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
173
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
369
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
367
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
302
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
166
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Сверху Снизу