да, мотивация "из злости на потраченное" - это прямо хит сезона))))👍
Ну не все так печально с этим Бармалеем ) Самое ценное в мастер майндах, на мой взгляд. Есть интересные мысли. Правда, они длиннющие и смотреть на скорости лучше.
 
Спасииииииибооо. Каждый месяц заходила, мечтала чтобы этот курс загрузили. И вот, он здесь! Благодарю. Буду смотреть. Потом отпишусь. Пока из всех курсов, что я проходила платно (и бесплатно здесь ) мне понравился только курс Данилы Корса игра помоему назывался. Загружен здесь. Смак в каждом видео. Посмотрите, не пожалеете, если ведете тикток, инсту иои ютуб. Остальное, на какие бы темы я не искала курсы- такая ерунда!!! Поэтому, ждала еще курс Рады по спмозапуску в инсте. Думаю написано опять же красиво, но вот отдам 80 К, и если там такая же вода как и везде, будет обидно. Поэтому, пойду посмотрю. 😍
 
Ну не все так печально с этим Бармалеем ) Самое ценное в мастер майндах, на мой взгляд. Есть интересные мысли. Правда, они длиннющие и смотреть на скорости лучше.
спасибо кстати, потому что я так разочаровалась курсом, что и МК решила не смотреть! Спасибо за напоминание, вы правы, из МК можно получить инсайты тоже
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
406
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
433
VladislavDrake
VladislavDrake
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
384
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
376
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
319
Брат Тук
Брат Тук

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
836
Брат Тук
Брат Тук
Малыш Джон
Ответы
5
Просмотры
4K
Leta
Leta
Брат Тук
Ответы
3
Просмотры
2K
Els i El
Малыш Джон
Ответы
6
Просмотры
3K
VMa
vitruv
Ответы
0
Просмотры
2K
vitruv
vitruv
vitruv
Ответы
0
Просмотры
833
vitruv
vitruv
Сверху Снизу