Брат Тук
Брат Тук

Брат Тук

Редактор
badge 1 год с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений!
Регистрация
18/04/2023
Сообщения
6.515
Репутация
9.498
Автор: PSY2.0
Название: Вина (2023)

[PSY2.0] Вина (2023)


Описание:

15-минутные ролики по самым актуальным психологическим запросам современности от создателя и идеолога Псидваноль Михаила Филяева.
Каждое видео решает конкретную задачу: мы выполняем упражнения по методу PSY2.0, погружаемся в твою чувственную сферу и решаем твой запрос.
  • Чувство вины — что это?
  • Чему тебя учит чувство вины.
  • Перед кем ты на самом деле виноват.
  • Чувство вины останется навсегда?
  • Почему тебе важно было кого-то обидеть.
  • Не бойся потерять людей, выбирая себя настоящего.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:
Короче, покопали немного про данного "доктора философии в психологии", который получал PhD в Германии, но нострификацию в России не проходил и даже степени "кандидата" не получал. По первому образованию вообще "инженер машиностроения" (инфа с его личного сайта + нашли про него статью на Life.ru)

Очередной бизнесмен зашел в "тренерские курсы по психологии", пользуясь отсутствием гос. регулирования в области психологии, поставил на поток свою школу, создал "сваю систему". Объявил ее "принятой в 2022 году психологическим сообществом" (вопрос, каким? ОППЛ? РПО? МАП? - не указано). На этом пишет книги, шпилит курсы, создает новых "тренеров", и записывает вот такие видео за 900 рубчиков.

Бизнес отменный.
А вот полезность подобных видео - сомнительная.

В очередной раз благодарность Шервуду за возможность познакомиться с материалами до того, как нести деньги (и реально терять их).
 
Короче, покопали немного про данного "доктора философии в психологии", который получал PhD в Германии, но нострификацию в России не проходил и даже степени "кандидата" не получал. По первому образованию вообще "инженер машиностроения" (инфа с его личного сайта + нашли про него статью на Life.ru)

Очередной бизнесмен зашел в "тренерские курсы по психологии", пользуясь отсутствием гос. регулирования в области психологии, поставил на поток свою школу, создал "сваю систему". Объявил ее "принятой в 2022 году психологическим сообществом" (вопрос, каким? ОППЛ? РПО? МАП? - не указано). На этом пишет книги, шпилит курсы, создает новых "тренеров", и записывает вот такие видео за 900 рубчиков.

Бизнес отменный.
А вот полезность подобных видео - сомнительная.

В очередной раз благодарность Шервуду за возможность познакомиться с материалами до того, как нести деньги (и реально терять их).
Не знаю, не знаю, видео про аллергию мне помогло
 
Не знаю, не знаю, видео про аллергию мне помогло
Плацебо так же помогает людям в конкретном проценте случаев. Я рада, что внушаемость в данном случае Вам помогла. Но это Ваша заслуга.
В "самом лекарстве" от этого не появится действующее вещество.

У меня его видео про аллергию только вызвало отторжение к нему.

И я не люблю, когда мне врут.

Также напомню, кроме 4 видов самой аллергии, аллергические реакции можно разделить на 2 большие группы:

* истинные
* ложные или псевдоаллергические

Не у всех аллергий психологический характер.

И опять же, я предлагаю проверить, на сколько "видео помогло". Например, в случае если был "истинный" полиноз, проверять стоит в следующий цикл цветения и в течение длительного периода времени.


Кстати, не забывайте, аллергия -заболевание меняющееся, аллерген может смениться. В практике есть случаи, когда какая-то аллергия действительно проходит с возврастом, но так же известно, что со временем она только добавляется. Причём факторов куча: от жизни в городе до способа лечения ковида.
Так что жду Ваш отзыв в следующем году.

Лично я не верю, что какой-то прощелыга может "забрать" аллергию на пенициллин с младенчества, помахав руками. Также сомнительно, что техника действует при реакции на сульфаниламиды. Как я писала в отзыве на его ролик про аллергию, не все болезни - психосоматика.

И верить прохиндею может оказаться чревато анафилактическим шоком.
 
Последнее редактирование:
Короче, покопали немного про данного "доктора философии в психологии", который получал PhD в Германии, но нострификацию в России не проходил и даже степени "кандидата" не получал. По первому образованию вообще "инженер машиностроения" (инфа с его личного сайта + нашли про него статью на Life.ru)

Очередной бизнесмен зашел в "тренерские курсы по психологии", пользуясь отсутствием гос. регулирования в области психологии, поставил на поток свою школу, создал "сваю систему". Объявил ее "принятой в 2022 году психологическим сообществом" (вопрос, каким? ОППЛ? РПО? МАП? - не указано). На этом пишет книги, шпилит курсы, создает новых "тренеров", и записывает вот такие видео за 900 рубчиков.

Бизнес отменный.
А вот полезность подобных видео - сомнительная.

В очередной раз благодарность Шервуду за возможность познакомиться с материалами до того, как нести деньги (и реально терять их).
Все верно. Самое страшное, что есть психологи кто идет к нему учиться.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
20
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
19
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
18
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
26
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
22
Брат Тук
Брат Тук

Похожие темы

Копостник
Ответы
11
Просмотры
2K
alexrest
Копостник
Психотерапия [PSY2.0] Кожа (2023)
Ответы
3
Просмотры
2K
dnik
dnik
Копостник
Ответы
20
Просмотры
3K
Leilla
Leilla
Брат Тук
Ответы
3
Просмотры
1K
dnik
dnik
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
1K
oksanic
Брат Тук
Психотерапия [PSY2.0] Обида (2023)
Ответы
1
Просмотры
1K
Vitae
Vitae
Сверху Снизу