Курс не стоит своих денег. Полезно новичкам или тем, кто застрял в развитии и не имеет клиентов.

Информации много, слушала на 2х. Для себя нового услышала лишь о кейсах.

Жалко, что нет чек-листов, таблиц и других доп. материалов. Но везде, где выложен этот курс или перепродают его, их нет.

Жду 4 поток. Может там будет)
В 5,6,7 и тысячном потоке будет таже самая вода. Красивая красивая пустая пустая
 
Смешно слышать ,если честно, "этот курс столько не стоит" от тех кто качает курсы со сливов. Тут любую стоимость поставь будет "это столько не стоит". Очень уж русский народ не любит платить за чужой труд. Считаю, что курс полностью оправдывает свои средства и инфа предоставленная в нем стоит дорогого. Надо не просто смотреть и забыть, а РЕАЛЬНО применить. И тогда поймете почему ему такова цена.
Качественная картинка, хороший звук, объемные уроки, работающая инфа, харизматичные спикеры.

Благодарю автора за то, что дал возможность ознакомиться с таким спикером как Марина Яровая, у которой я теперь покупаю ее продукты, потому что действительно работают.
 
Последнее редактирование:
Смешно слышать ,если честно, "этот курс столько не стоит" от тех кто качает курсы со сливов. Тут любую стоимость поставь будет "это столько не стоит". Очень уж русский народ не любит платить за чужой труд. Считаю, что курс полностью оправдывает свои средства и инфа предоставленная в нем стоит дорогого. Надо не просто смотреть и забыть, а РЕАЛЬНО применить. И тогда поймете почему ему такова цена.
Качественная картинка, хороший звук, объемные уроки, работающая инфа, харизматичные спикеры.

Благодарю автора за то, что дал возможность ознакомиться с таким спикером как Марина Яровая, у которой я теперь покупаю ее продукты, потому что действительно работают.
Марина, разлогиньтесь 😅
 
Я прошла его, он крутой. Но бесполезен будет просто так. Потому что именно кураторы и дедлайны, чаты с сокурсниками, вот ядро этого курса
Я тоже, и скажу честно, если отбросить,мысль, что "заплатили дорого значит ценно" (это, кстати главная мысль втюхивающаяся на курсе), именно для того, чтобы люди не соскакивали.. Все с нашего курса рано или поздно это поняли и в один голос сказали, не стоит он таких денег! По поводу кураторов и дедлайнов. Это конечно кому как, дедлайны может и полезны, но кураторы люди - такие же фотографы, закончившие этот курс с бОльшим баллом. А это значит то, что они шаг в шаг тупо выполняют написанную для них инструкцию.. В целом без них обойтись проще пареной репы. Чисто администраторская работа, дать пояснения, проверить выполнение домашки. Курс не плохой, но денег таких за него платить не стоит.
 
Столько шума! А на самом деле информация эта давалась на бесплатных лекциях Яровой и раньше. И если вы снимаете уже не первый год - то все эти нюансы работы вы должны знать. Считаю, курс не стоит таких сумасшедших денег.
Спасибо что выложили и уберегли людей от разочарования от потраченных денег!

П.с. в курсе собраны основы маркетинга и продвижения. Все это так же есть на просторах интернета в бесплатном доступе. (тайм-менеджмент, рассылки по базе клиентов, самопрезентация и т.д.)
 
Последнее редактирование:
Я прошла его, он крутой. Но бесполезен будет просто так. Потому что именно кураторы и дедлайны, чаты с сокурсниками, вот ядро этого курса
соглашусь на все 100% нет секретных методик, есть крутая командная работа с кураторами, психологами, мастермайндами, скил-сессиями дедлайнами и поддержкой сокурсников. Это дает толчок и результат. И самый интересный аргумент про то , что все есть на бесплатных веббинарах или просто на просторах интернета выпускники проходят этот курс за деньги два раза, тоесть идут на следующий поток через год полтора. С трудом верится, что кто был на курсе сказал, что зря потратил деньги
 
Последнее редактирование:
В инфе ее продукта куда меньше ценности.
Кому и зачем нужен её комьюнити кроме её самой для продаж.?
Причём эта история повторяется 1-в-1 от одной "владелицы самой крупной школы" к другой. Чем больше амбасадорства и топовости - тем по факту меньше выхлопа на выходе.
 
У нее сейчас была распродажа последнего потока топ фотографа, интересно здесь появится?)
 
"Топовый женский fashion-фотограф
Амбассадор Olympus
Владелица самой крупной на юге России школы фотобизнеса @yarovaya.photoschool
Организатор Международного Южного фотофестиваля
Бизнес-тренер по коммерческой фотографии, проводит мастер-классы по всей России и выступает спикером на международных фотофестивалях
Сотрудничает с международными глянцевыми журналами
Входит в ТОП-35 премии 35AWARDS в категории «Женский портрет» и в ТОП-100 Russian Photo Awards
Более 7000 учеников"
Ну вот это вот всё очень сильный перебор с большим перегибом!
Курс не плох, но он не золотой, как его продают, цена ему тыс 5-6 Платить рассрочку год и лупить себя по загривку,за то что повелись очень обидно за такие деньги, оплачивая чужую красивую жизнь ..
За слив автору 10 баллов!
А сколько он стоил раньше? На сайте сейчас цена 2490р - со скидкой, без скидки как раз 4490р
 
Кстати, а кто знает, почему этот "супер успешный фотограф, обучающий других супер успешных фотографов", завязала с фотографией? ))))
 
Кстати, а кто знает, почему этот "супер успешный фотограф, обучающий других супер успешных фотографов", завязала с фотографией? ))))
на инфоциганстве деньги проще делать)))
 
Я тоже, и скажу честно, если отбросить,мысль, что "заплатили дорого значит ценно" (это, кстати главная мысль втюхивающаяся на курсе), именно для того, чтобы люди не соскакивали.. Все с нашего курса рано или поздно это поняли и в один голос сказали, не стоит он таких денег! По поводу кураторов и дедлайнов. Это конечно кому как, дедлайны может и полезны, но кураторы люди - такие же фотографы, закончившие этот курс с бОльшим баллом. А это значит то, что они шаг в шаг тупо выполняют написанную для них инструкцию.. В целом без них обойтись проще пареной репы. Чисто администраторская работа, дать пояснения, проверить выполнение домашки. Курс не плохой, но денег таких за него платить не стоит.
сейчас она продает за 100+ и это бешенные простите деньги. Зачастую красивая оболочка и упаковка. Да, неплохо структурировано все.. но... дофига стоит и не стоит того. Кто то эти деньги в кредит берет и горбатится потом на выплату. я покупала его за 40к. единственный дорогой курс. Больше не куплю ни за что - такое дорогое. Что мне дал курс? ну дал много фишек и уверенность. Сейчас я зачастую ищу по сливам и зачастую - овчинка выделки не стоит. Громкие слова - а по факту - одно и тоже переливают. Та же Бунаева. Мерзкая и неприятная. Втирает тоже самое
 
Очень понравился курс, спасибо
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
2K
AnTorerro
AnTorerro
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
2K
maks00012
maks00012
Брат Тук
Изображения, фотографии, видео [anna.mihailova] Живая фотография (2021)
Ответы
16
Просмотры
5K
Dobrota_83
Dobrota_83
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
2K
Юрий 2150
Юрий 2150
Роджерc
Ответы
2
Просмотры
3K
Alyona_Airy
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
909
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Arsenn32
Ответы
0
Просмотры
1K
Arsenn32
Arsenn32
Малыш Джон
Изображения, фотографии, видео [dslrfaq] Набор DSLR кинематографиста (2014)
Ответы
0
Просмотры
850
Малыш Джон
Малыш Джон
Сверху Снизу