Малыш Джон
Малыш Джон

Малыш Джон

Редактор
badge 6 лет с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений! badge За шикарный аватар!
Регистрация
26/03/2018
Сообщения
29.133
Репутация
760
  • 10
  • #1
Автор: Максим Кузнецов
Название: Супер Figma (2022)

[Максим Кузнецов] Супер Figma (2022)


Описание:

Освойте самый популярный софт для веб-дизайна и создания интерфейсов!

Figma по праву считается главным инструментом среди веб- и UX/UI-дизайнеров по всему миру.

Благодаря продуманному инструментарию и удобному интерфейсу, в Figma можно быстро создавать интерактивные прототипы будущих сайтов, сервисов и приложений.

В этом курсе вы не только освоите богатый инструментарий Figma, но и на практике разработаете дизайн для нескольких одностраничных сайтов, а также кликабельный прототип мобильного приложения. Всё это вы сможете положить к себе в портфолио.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 

Отзывов в теме: 10

Тоже хотелось посмотреть курс. В целом могу рекомендовать.
После первого видео появится качество, так что не пугайтесь.
 
Прекрасный курс. Из всего, что мне удалось найти по Фигме, это пока лучшее. Очень рекомендую: и сами видео, и структура, и преподаватель - всё на высоте.
 
Мне нравится данный курс очень всё понятно, спасибо те кто опубликовал
 

Благодарю 🌟
 
Может л
Тоже хотелось посмотреть курс. В целом могу рекомендовать.
После первого видео появится качество, так что не пугайтесь.
Добрый день, есть возможность скинуть курс архивом, так как из mail.ru не могу подгрузить контент курса.
 
Спасибо. Давно его ждал, чтобы ознакомиться!!
 
Привет, а есть этот же курс только на Гугл диске? Буду очень благодарен
 
Спасибо, долго искала курс по Figma.
 
Figma - это топ! Однозначно качаю!
 
Спасибо большое за курс!

Один из лучших, которые я вообще проходил, побольше бы таких. Видно, что автор в совершенстве владеет инструментом и имеет большой запас теоретических знаний и опыта. Плюс хорошее чувство прекрасного, его работы на дрибле и бехансе просто отличные, приятно учиться у такого профессионала.

Огромный плюс - чистая речь, осмысленное изложение и структура материала, без воды и всякой путаницы. Всем бы так делать свои образовательные материалы.
А то зачастую что ни курс, то вебинары по полтора часа с лишнем, куча воды и т.д.

Имхо, курс дорогой, но стоит своих денег. Были бы средства, на данном этапе, купил бы не раздумывая.

В итоге, крайне рекомендую. Если вы ищите курс для знакомства с фигмой и основами графического дизайна, то лучше думаю, просто не найти.
 
Курс совершенно великолепный, понятное объяснение, примеры практические, объяснены все приемы работы и кнопки подробно, в процессе работы рассказывает и некоторые правила веб-дизайна, что-зачем-почему надо делать, и манера автора живая и не скучная, чистая приятная речь, пишу после изучения 1й части, и в предвкушении изучения остальных папок, там еще 5 частей, надеюсь они такие же ) Классный курс

PS. Продолжение. Курс оправдал ожидания, смотреть стоит, сейчас свободно работаю в фигме. Есть записанная шпаргалка на листочке по горячим клавишам и некоторым приемам. и на ютубе даже не ищу больше, как что-то сделать. Этого курса хватило более чем, чтобы научиться.
 
Последнее редактирование:
Супер, спасибо за курс
 
Прекрасный курс! Все очень подробно! Спасибо!
 
Отличная подача контента, приятно слшутать
 
внятный курс, понравился
 
Благодарю.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
3K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
3K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
2K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Малыш Джон
Ответы
44
Просмотры
51K
Els i El
Брат Тук
Ответы
7
Просмотры
3K
DaniilDaniil
DaniilDaniil
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
1K
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
1K
Babeonmillion
Брат Тук
Ответы
4
Просмотры
9K
evalight
evalight
Брат Тук
Ответы
4
Просмотры
2K
foxros22
foxros22
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Роджерc
Ответы
3
Просмотры
3K
ZA_LINA
ZA_LINA
Роджерc
Ответы
0
Просмотры
2K
Роджерc
Роджерc
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Сверху Снизу