Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл

Алан-э-Дейл

Редактор
badge 3 года с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За шикарный аватар! badge 2FA подключил - Награду получил!
Регистрация
25/03/2020
Сообщения
11.358
Репутация
8.190
Автор: Maitreya Fields
Название: Искатель (2021)

[Maitreya Fields] Искатель (2021)


Представьте себя начальником, а это поле-рабочим. Дайте ему команду, чтобы найти то, что вам нужно. Это может быть возможность, ваши ключи, ответы на школьные тесты или потерянное ожерелье вашей бабушки.

Не вкладывайте в это никаких эмоций, просто скажите полю, что вы хотите найти для себя.

Если вы сделаете это правильно, не прилагая никаких усилий, это принесет то, что вы хотите, очень быстро.

Как это работает? Он просто загружает информацию из вашего подсознания и помещает ваше внимание туда, чтобы вы могли начать видеть ее. А также привлекает возможности из вашей жизни без особых усилий.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Одно фото, больше ничего нет.
 
Прикольно, 100 баксов за картинку. Когда я уже так научусь зарабатывать, спрошу у фаиндера ))
 
серьезно? ну вы серьезно???
 
Вы будете смеяться, но нашлась работа, которую я хотела )) Но не факт что из-за фаиндера (делала еще кое-что), но попробую его еще раз )
 
Может совпадение,но я нашёл свой зонтик,он был там.куда я его никогда не ложил))
 
Вы будете смеяться, но нашлась работа, которую я хотела )) Но не факт что из-за фаиндера (делала еще кое-что), но попробую его еще раз )
Поделитесь, пожалуйста опытом. Как Вы этой штукой пользовались? Печатали (фото) или с монитора/ телефона? Может быть алгоритм, как этим пользоваться?
 
Поделитесь, пожалуйста опытом. Как Вы этой штукой пользовались? Печатали (фото) или с монитора/ телефона? Может быть алгоритм, как этим пользоваться?
обсуждение
 
Поделитесь, пожалуйста опытом. Как Вы этой штукой пользовались? Печатали (фото) или с монитора/ телефона? Может быть алгоритм, как этим пользоваться?
Я поставила себе на монитор и просто спрашиваю что мне надо.
 
Спасибо за рекомендации!
 
Картинка слишком легкая по весу(((. Даже бесплатные цифровые мандалы на сайте М.Полей от 2 Мб
 
ооо интересная тема
 
Спасибо большое
у "полей Майтрейи" есть картинки "сражаться или убегать", " я знаю тебя" и другие
-смотрите на картинку -входите с ней в контакт я представляю человека про которого
хочу что-то понять. Не всегда приятно чувствовать то ,что считываешь Подходит врачам ,целителям и сторонникам истины
у них есть "знания книги скачать" -хорошо бы ее тоже организовать
Добрый день. Можете уточнить момент?
Я не очень поняла... А как входить в контакт с картинкой? Задавать про себя ей вопросы?
 
В мандале "Искатель" надо рассматривать и очень не эмоционально спрашивать - как начальник спрашивает подчиненного..
"Как расширить производство?" Получается не каждый раз. Но какие-то мысли приходят .
В мандале "Я знаю тебя" стоит девушка раскрыв руки а перед ней по кругу и в центре фото или картинки
того про что она хочет что-то понять, я представляю себя той девушкой в той же позе , но со своими картинками
(внутренние картины , например- мужчину ,про которого я хочу что-то понять ,Т.е . это как картинки -фото из моей реальной жизни,
ситуаций которые у меня были с этим человеком.)Я , как бы,смотрю на эти картинки из третьей позиции.(незаинтересованного человека)
В мандале "Сброс мозга" я не просто смотрю на фото самой мандалы, а скорее рассматриваю ее. В мандале "Рассказчик" тоже рассматриваю картинку- он красивые ,как правило, и яркие. Создатели этих мандал привязывают поле Майтрейи к красивой картинке и взгляд цепляется за цвет или форму на мандале
 
В мандале "Искатель" надо рассматривать и очень не эмоционально спрашивать - как начальник спрашивает подчиненного..
"Как расширить производство?" Получается не каждый раз. Но какие-то мысли приходят .
В мандале "Я знаю тебя" стоит девушка раскрыв руки а перед ней по кругу и в центре фото или картинки
того про что она хочет что-то понять, я представляю себя той девушкой в той же позе , но со своими картинками
(внутренние картины , например- мужчину ,про которого я хочу что-то понять ,Т.е . это как картинки -фото из моей реальной жизни,
ситуаций которые у меня были с этим человеком.)Я , как бы,смотрю на эти картинки из третьей позиции.(незаинтересованного человека)
В мандале "Сброс мозга" я не просто смотрю на фото самой мандалы, а скорее рассматриваю ее. В мандале "Рассказчик" тоже рассматриваю картинку- он красивые ,как правило, и яркие. Создатели этих мандал привязывают поле Майтрейи к красивой картинке и взгляд цепляется за цвет или форму на мандале
Благодарю за такой развёрнутый ответ!
А подскажите, пожалуйста, остальные мандалы, про которые вы говорите, вы покупали? Просто тут я нахожу только Искателя через поиск :(
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Алан-э-Дейл
Ответы
5
Просмотры
8K
meow_meow
Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
11K
VIT1103
VIT1103
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
5K
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Алан-э-Дейл
Ответы
4
Просмотры
8K
Тотуся
Тотуся

Похожие темы

Дева Мэриан
Ответы
1
Просмотры
561
Хочу качать
Хочу качать
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
889
Брат Тук
Брат Тук
Arsenn32
Ответы
0
Просмотры
2K
Arsenn32
Arsenn32
Сверху Снизу