Позирование [Люда Милая] Белая циклорама - простые и эффектные схемы для её Величества (2022)

Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл

Алан-э-Дейл

Редактор
badge 3 года с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За шикарный аватар! badge 2FA подключил - Награду получил!
Регистрация
25/03/2020
Сообщения
11.362
Репутация
7.277
  • 1
  • #1
Автор: Люда Милая
Название: Белая циклорама - простые и эффектные схемы для её Величества (2022)

[Люда Милая] Белая циклорама - простые и эффектные схемы для её Величества (2022)


Видеолекция "Белая циклорама - простые и эффектные схемы для её Величества" от профессионального фотографа Люды Милой
В лекции рассмотрены приёмы студийной работы с одним и двумя источниками импульсного света на белой циклораме.

Описание лекции:
Я и моя команда очень постарались сделать её для вас ёмкой, красивой, без воды и излишеств - сочная выжимка моего опыта, в достижении шикарного результата доступными приёмами ⠀
Ваш взгляд всё чаще останавливается на фотографиях, сделанных на фонах, а заказчики всё чаще спрашивают именно этот вид съёмок, тогда изучи разнообразие вариантов света именно этого направления! Моя первая лекция для вас!⠀
Без сложных перестроений, одним и двумя источниками импульсного света вы сделаете как минимум 6 вариаций 4х схем для получения разного светотеневого рисунка на белом фоне, в частности на белой циклораме

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 

Отзывов в теме: 1

Начинающим девочкам-фотографам, которые просто хотят что-то снять - зайдет)
а так, это на скорую руку сделанный урок. Больше подходит под ролик на ютубе, чем на видеокурс: свет уже выставлен, модель в кадре - настройки условные - "вот так свет стоит - теперь снимем". Далее идут кадры как она нажимает кнопку и финальный результат с очень замыленной девочкой.

Не знаю зачем я все это скачиваю и смотрю)
 

По факту снимать так можно и без циклы, просто со светлыми стенами или бумажным фоном. в основном крупные кадры по колено, зачем и причем там циклорама хз. пару кадров в рост и эффект Смирновой, дададада красиво умница. зачем плодятся такие преподы тоже не понятно. Амбиции.
Банде спасибо конечно. Реально кто-то сэкономит денег.
 
Ну во-первых, это должно быть в разделе "Освещение, а не "Позирование".
Во-вторых, не тратьте свои 17 минут драгоценного времени - никакой пользы. В ютубе и то в 1000 раз больше инфо.
Большое спасибо команде форума, без вас не узнал бы, сколько продавцов воздуха в ру сегменте!❤️
 
зачем плодятся такие преподы тоже не понятно. Амбиции.
Да все тут понятно... Кто такие инфоцигане? Это наглые, беспринципные, с низкими морально-нравственными качествами людишьки.
Для них главное добыть деньги сию секунду, любыми обманно-манипулятивными методами.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Алан-э-Дейл
Ответы
5
Просмотры
7K
meow_meow
Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
11K
VIT1103
VIT1103
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
5K
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Алан-э-Дейл
Ответы
4
Просмотры
8K
Тотуся
Тотуся

Похожие темы

Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
4K
nike777
Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
2K
Arelin
Arelin
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
4K
banana_ban
Копостник
Ответы
0
Просмотры
2K
Копостник
Копостник
Малыш Джон
Ответы
13
Просмотры
9K
елена24091986
Алан-э-Дейл
Ответы
0
Просмотры
1K
Сергей 00005sh
Сергей 00005sh
Алан-э-Дейл
Ответы
0
Просмотры
2K
Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Monika007
Monika007
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
3K
Mant1k0r
Mant1k0r
Сверху Снизу