Астрология [Ирина Угрюмова] Как изменить карму по деньгам? (2020)

Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл

Алан-э-Дейл

Редактор
badge 3 года с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За шикарный аватар! badge 2FA подключил - Награду получил!
Регистрация
25/03/2020
Сообщения
11.362
Репутация
7.666
Автор: Ирина Угрюмова
Название: Как изменить карму по деньгам? (2020)

[Ирина Угрюмова] Как изменить карму по деньгам? (2020)


Ирина Угрюмова проведёт вебинар, на котором расскажет и покажет:

Показатели денег в гороскопе:
ПЛАНЕТЫ, ЗНАКИ, ДОМА
НА ЧТО ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ, ЧТОБЫ ОПРЕДЕЛИТЬ СВОЙ ФИНАНСОВЫЙ ПОТЕНЦИАЛ?

Мантры
ОЧИЩЕНИЕ И ТРАНСФОРМАЦИЯ СОЗНАНИЯ С ПОМОЩЬЮ ЗВУКА

Янтры
ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ГРАФИЧЕСКИХ ИЗОБРАЖЕНИЙ ДЛЯ КОРРЕКЦИИ ДЕНЕЖНОЙ СИТУАЦИИ

Неожиданные взаимосвязи
КАКИЕ ЛЮДИ ВЛИЯЮТ НА ВАШЕ БЛАГОПОЛУЧИЕ И КАК ЭТО ИЗМЕНИТЬ?


Бытовая астрология
КАК ВЫСТРОИТЬ СВОЙ ДЕНЬ ПО ЗАКОНАМ ЗВЁЗД?

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:
Впервые ознакомилась с творчеством этой "ученицы Шивы", просто кошмар. Учитывая, что она еще и "ученица Рами Блекта" будем считать, что это его тлетворное влияние. Шива на своих лекциях по астрологии часто говорит "а вас почему два занятия опять не было?" - наверно это как раз про Угрюмову. Вебинар продающий, но не в этом дело, в принципе все заявленные темы в эти 50 минут она освещает (очень поверхностно, можно сказать на от-е-ись). Особенно умилило заявление в конце "ведь я говорю не то, что где-то прочитала или услышала, а всё из своей практики". При этом дословно попугайничает с Шивы (и видимо из его практики тоже). Я не советую к просмотру, вебинар без глубокой подачи, + испорченный телефон от первоисточника. Дает мантру Юпитера "ом гум гураве намаха" и показывает янтру Юпитера, картинку из интернета. По правильности мантры ничего не знаю, но вся эта инфа есть в свободном доступе.
 
Впервые ознакомилась с творчеством этой "ученицы Шивы", просто кошмар. Учитывая, что она еще и "ученица Рами Блекта" будем считать, что это его тлетворное влияние. Шива на своих лекциях по астрологии часто говорит "а вас почему два занятия опять не было?" - наверно это как раз про Угрюмову. Вебинар продающий, но не в этом дело, в принципе все заявленные темы в эти 50 минут она освещает (очень поверхностно, можно сказать на от-е-ись). Особенно умилило заявление в конце "ведь я говорю не то, что где-то прочитала или услышала, а всё из своей практики". При этом дословно попугайничает с Шивы (и видимо из его практики тоже). Я не советую к просмотру, вебинар без глубокой подачи, + испорченный телефон от первоисточника. Дает мантру Юпитера "ом гум гураве намаха" и показывает янтру Юпитера, картинку из интернета. По правильности мантры ничего не знаю, но вся эта инфа есть в свободном доступе.


Благодарю за отзыв. Не буду тратить время....)))
 
Автор: Ирина Угрюмова
Название: Как изменить карму по деньгам? (2020)

Посмотреть вложение 65000

Ирина Угрюмова проведёт вебинар, на котором расскажет и покажет:

Показатели денег в гороскопе:
ПЛАНЕТЫ, ЗНАКИ, ДОМА
НА ЧТО ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ, ЧТОБЫ ОПРЕДЕЛИТЬ СВОЙ ФИНАНСОВЫЙ ПОТЕНЦИАЛ?

Мантры
ОЧИЩЕНИЕ И ТРАНСФОРМАЦИЯ СОЗНАНИЯ С ПОМОЩЬЮ ЗВУКА

Янтры
ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ГРАФИЧЕСКИХ ИЗОБРАЖЕНИЙ ДЛЯ КОРРЕКЦИИ ДЕНЕЖНОЙ СИТУАЦИИ

Неожиданные взаимосвязи
КАКИЕ ЛЮДИ ВЛИЯЮТ НА ВАШЕ БЛАГОПОЛУЧИЕ И КАК ЭТО ИЗМЕНИТЬ?


Бытовая астрология
КАК ВЫСТРОИТЬ СВОЙ ДЕНЬ ПО ЗАКОНАМ ЗВЁЗД?

Подробнее:
[*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***]
Скачать:
[*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***]
пробовал смотреть её занятия по нумерологии кошмарный ужас даже самые плохие учителя в школе из-под палки больше предмет любили и более слаженно бубнели. не советую такая подача материала напрочь убивает интерес к предмету у обучающихся!
 
Впервые ознакомилась с творчеством этой "ученицы Шивы", просто кошмар. Учитывая, что она еще и "ученица Рами Блекта" будем считать, что это его тлетворное влияние. Шива на своих лекциях по астрологии часто говорит "а вас почему два занятия опять не было?" - наверно это как раз про Угрюмову. Вебинар продающий, но не в этом дело, в принципе все заявленные темы в эти 50 минут она освещает (очень поверхностно, можно сказать на от-е-ись). Особенно умилило заявление в конце "ведь я говорю не то, что где-то прочитала или услышала, а всё из своей практики". При этом дословно попугайничает с Шивы (и видимо из его практики тоже). Я не советую к просмотру, вебинар без глубокой подачи, + испорченный телефон от первоисточника. Дает мантру Юпитера "ом гум гураве намаха" и показывает янтру Юпитера, картинку из интернета. По правильности мантры ничего не знаю, но вся эта инфа есть в свободном доступе.
Простите, а вы чего ожидали от вебинара, который направлен на продажу основного курса?? что за 50 минут откроют все секреты?? Нет, конечно, это просто ознакомительный вебинар. Для рекламы себя. Так что все честно. И даже нет смысла смотреть и тратить эти 50 минут, времени слишком мало. Цель одна - понять нравится автор или нет, будет ли приятно у него учиться.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Алан-э-Дейл
Ответы
5
Просмотры
7K
meow_meow
Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
11K
VIT1103
VIT1103
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
5K
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Алан-э-Дейл
Ответы
4
Просмотры
8K
Тотуся
Тотуся

Похожие темы

Роджерc
Ответы
1
Просмотры
3K
Ар Тур
Ар Тур
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
535
Добряна
Добряна
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
515
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
711
Добряна
Добряна
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
753
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
9
Просмотры
6K
ilikeki
ilikeki
крымский гусь
Ответы
6
Просмотры
14K
Котька
Котька
Алан-э-Дейл
Ответы
6
Просмотры
4K
Завирия
Сверху Снизу