Психология [igleb4eg] Глобальное раскрепощение. Убираем социальные страхи. Уверенность в себе

vitruv
vitruv

vitruv

Пилигрим
Регистрация
06/03/2018
Сообщения
4.336
Репутация
2.266
Автор: igleb4eg

Название: Глобальное раскрепощение. Убираем социальные страхи. Уверенность в себе

[igleb4eg] Глобальное раскрепощение. Убираем социальные страхи. Уверенность в себе


Описание:

Прямо сейчас, ответь ЧЕСТНО на эти вопросы:

- Можешь ли ты, прямо сейчас выйти из дома и подойти к красивой девушке на улице?
- "Стремно" ли тебе поднимать монетку в автобусе?
- Испытываешь ли ты волнение, когда покупаешь лубрикант (смазка) и презервативы в аптеке (у тебя ведь есть секс, да?), где очень много людей?
- На первом свидании ты ведешь себя как альфа (делаешь комплименты / пытаешься поцеловать / трогаешь ее за все места и т.п.) или как омега (просто разговариваешь с девушкой / сидите напротив друг друга / стесняешься / пытаешься контролировать свою речь и то что ты непосредственно говоришь / боишься ее обнять и т.п.)?
- Боишься конфликтных ситуаций (неважно, продавец в магазине или дворник)?
- Есть ли у тебя волнение, когда звонишь куда-либо (магазины, услуги, банки и т.п.)?
- Можешь ли ты четко отказать в чем то или все-таки соглашаешься с "неизбежным"?
- Если в три часа ночи у соседа громко играет музыка, то можешь ли ты пойти и сделать ему замечание?
- К незнакомым людям любого возраста ты обращаешься на "ТЫ" (хорошо) или на "ВЫ" (плохо)?
- Если продавец на рынке убеждает тебя купить продукцию, а ты не хочешь, то что ты говоришь ему - "Мне не нравится, я не буду брать" или "ну я подумаю... карточки принимаете? НЕТ? Ну тогда я в банкомат, у меня нет денег с собой и т.д."

Подробнее:

Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.






Скачать:

Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Первый напишу комментарий к курсу. Короче если ты хочешь убрать страх то можно пройти курс. Но тут тебе пилюлю не дадут, надо выходить на улицу и все это делать!!!
 
Первый напишу комментарий к курсу. Короче если ты хочешь убрать страх то можно пройти курс. Но тут тебе пилюлю не дадут, надо выходить на улицу и все это делать!!!
Спасибо, товарищ вождь
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
555
Добряна
Добряна
Дева Мэриан
Ответы
3
Просмотры
1K
Olga_Che72
Брат Тук
Ответы
5
Просмотры
1K
Dimitry188
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
754
sunless
vitruv
Ответы
0
Просмотры
2K
успешный_успех
успешный_успех
vitruv
Ответы
2
Просмотры
1K
a_suhenko
a_suhenko
vitruv
Ответы
5
Просмотры
7K
Валкей
vitruv
Ответы
2
Просмотры
3K
Уилл Скарлет
Уилл Скарлет
vitruv
Ответы
1
Просмотры
2K
Els i El
Сверху Снизу