Дева Мэриан
Дева Мэриан

Дева Мэриан

Редактор
badge Награда за 5000 очков репутации badge За шикарный аватар!
Регистрация
19/01/2021
Сообщения
6.401
Репутация
20.272
Автор: Hubspot
Название: 36 Шаблонов Продающих Email (2024)

[Hubspot] 36 Шаблонов Продающих Email (2024)


Описание:

Вы когда-нибудь сталкивались со сложностями при написании Продающего Email? Вы никогда не хотели заниматься жесткими продажами, но получение хороших продаж и дохода очень важно для каждого бизнеса. Итак, хотите получить лучшие формулировки, которые сделают ваши email интересными и помогут вам генерировать более высокий уровень отклика?

Шаблоны Email, Которые Помогли Закрыть Сделки На $100,000 [В Комплект Входит 36 Шаблонов]

Сегодня утром я открыла свой email и увидела следующее:
Дорогой сэр,
Всего за $500 я могу помочь вам с ростом вашей компании. Пожалуйста, ответьте прямо сейчас для получения дополнительной информации.
Он не только неправильно назвал мой пол, но и не принес в email никакой очевидной ценности. Он не сказал мне, как может помочь с ростом моей компании. Он просто сказал, сколько это будет стоить.
Вместо этого email должно было выглядеть примерно так:
Здравствуйте, Рейчел,
Я заметил, что [название моей компании] хочет получить [конкретная цель]. Я могу помочь вам с этим, сделав [предложение ценности].
Я бы с удовольствием обсудил то, как могу вам помочь с [конкретная цель]. Дайте мне знать про удобные для вас день и время.
Конечно, с телефонными звонками, встречами и прочими повседневными задачами каждый раз писать персонализированные и полезные email довольно сложно.
Но нам не нужно выбирать между тратой нескольких часов на написание email и жертвой ценности. При правильных шаблонах email мы можем минимизировать траты времени и отправлять при этом качественные email.
И мы проделали всю тяжелую работу по созданию шаблонов для вашего удобства. Мы говорили с предпринимателями, владельцами бизнесов и email маркетологами, чтобы узнать, какие email шаблоны работают лучше всего. И благодаря этим разговорам мы собрали 36 Шаблонов Продающих Email, каждое из которых обеспечивает ценность и персонализацию.
Попробуйте эти 36 продающих шаблонов, которые помогли владельцам бизнесов и маркетологам связываться с потенциальными клиентами и закрывать сделки на суммы, которые уже превысили сотни тысяч долларов.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Не знаю может они реально и работают столько идиотов иногда кажется вокруг, но мне показались банальнейшими и тупыми эти шаблоны, я обычно от таких предложений наоборот как от назойливых мух отмахиваюсь, и те шаблоны которые предложены просто с полуслова ощущается как дешевая реклама, пример одного из шаблонов:

Знаю, вы очень заняты, но надеюсь на удачу. Вы сможете встретиться со мной за чашкой кофе на 20 минут (дата) или (другая дата) в (время)? Просто дайте мне знать!
 
Не знаю может они реально и работают столько идиотов иногда кажется вокруг, но мне показались банальнейшими и тупыми эти шаблоны, я обычно от таких предложений наоборот как от назойливых мух отмахиваюсь, и те шаблоны которые предложены просто с полуслова ощущается как дешевая реклама, пример одного из шаблонов:

Знаю, вы очень заняты, но надеюсь на удачу. Вы сможете встретиться со мной за чашкой кофе на 20 минут (дата) или (другая дата) в (время)? Просто дайте мне знать!
это работает)))
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Дева Мэриан
Ответы
0
Просмотры
268
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Ответы
0
Просмотры
284
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Ответы
1
Просмотры
404
Добряна
Добряна
Дева Мэриан
Ответы
0
Просмотры
308
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Ответы
0
Просмотры
464
Дева Мэриан
Дева Мэриан

Похожие темы

Алан-э-Дейл
Ответы
4
Просмотры
3K
razor88
razor88
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
4K
Els i El
Брат Тук
Ответы
7
Просмотры
2K
MikulinaD
MikulinaD
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
666
Малыш Джон
Малыш Джон
Arsenn32
Ответы
1
Просмотры
2K
Lucifer
Lucifer
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Почтовые рассылки Ближе к клиентам
Ответы
0
Просмотры
761
Малыш Джон
Малыш Джон
Сверху Снизу