Верстка сайтов [HTML Academy] HTML и CSS. Профессиональная вёрстка сайтов (2021)

с первого взгляда курс многообещающе информативный, а учитывая помощь в комментах в нахождении макетов получается и вовсе полная картина. Итак даю себе время на прохождение данного курса примерно до ноября - а далее обязательно отпишусь о том, что мне дал курс, много ли осталось пробелов, могу ли верстать сайты без подглядок на сторонние ресурсы и т.д. время взял с запасом - поскольку есть постоянная работа и уделять курсу времени получается не особо много + ужу 32год идет - усваяемость материала уже не та)))
Уже почти ноябрь кончился)) И как курс?
 
Уже почти ноябрь кончился)) И как курс?
Начал за здравие закончил за упокой :))) ничего не могу сказать, переключился на изучение английского и параллельно просматриваю по немногу курс Петриченко по верстке. Его подача куда больше импонирует пока что. Но ввиду отсутствия времени пока что в приоритете только английский.
 
с первого взгляда курс многообещающе информативный, а учитывая помощь в комментах в нахождении макетов получается и вовсе полная картина. Итак даю себе время на прохождение данного курса примерно до ноября - а далее обязательно отпишусь о том, что мне дал курс, много ли осталось пробелов, могу ли верстать сайты без подглядок на сторонние ресурсы и т.д. время взял с запасом - поскольку есть постоянная работа и уделять курсу времени получается не особо много + ужу 32год идет - усваяемость материала уже не та)))
И ??
 
Начал за здравие закончил за упокой :))) ничего не могу сказать, переключился на изучение английского и параллельно просматриваю по немногу курс Петриченко по верстке. Его подача куда больше импонирует пока что. Но ввиду отсутствия времени пока что в приоритете только английский.
А подскажите пожалуйста, какие-то прям хорошие курсы по фронту и вёрстке)
 
А подскажите пожалуйста, какие-то прям хорошие курсы по фронту и вёрстке)
Однозначно Петриченко понравился, Лаврик доступно информацию подаёт. очень крутые верстки на Ютуб канале От 0 до 1, а начинал с Ютуб Фрилансер по жизни, у него можно полезное почерпнуть из серии видео Смотрю ваши работы но так же и бесплатные полные курсы на Ютуб у него по верстке и JavaScript
 
Однозначно Петриченко понравился, Лаврик доступно информацию подаёт. очень крутые верстки на Ютуб канале От 0 до 1, а начинал с Ютуб Фрилансер по жизни, у него можно полезное почерпнуть из серии видео Смотрю ваши работы но так же и бесплатные полные курсы на Ютуб у него по верстке и JavaScript
У Петриченко слишком всё поверхностно, вечно дает ссылки для самостоятельного чтения, если бы я хотел почитать я бы и без него нашел информацию, за деньги я хочу получить продукт где мне всё разжуют и в рот дадут
 
У Петриченко слишком всё поверхностно, вечно дает ссылки для самостоятельного чтения, если бы я хотел почитать я бы и без него нашел информацию, за деньги я хочу получить продукт где мне всё разжуют и в рот дадут
Далеко пойдёшь с таким обучением :)
 
Всем привет, подскажите, пожалуйста, кто уже смотрел курс, там перед всеми уроками нужно читать учебник. Но я не нашла его в папке, может кто-то нашел и я просто слепая
Увидел ссылку на макет, в 3ем разделе видео "Графика", воспроизвёл в браузере - работает:
figma.com/file/mmkaRtdChnDxDP0rym2Bu6/HTML-1-%2F-Глейси

(18-я минута, Николай палит ссылку)
 
Начал проходить. Авторы сделали максимально всё для того, что бы при просмотре слитых записей появлялось желание записаться на нормальный курс. Т.к. там и все структурировано, и всё в доступе из кабинета, и кураторы и т.д. и т.п. Нооо... мне не столько денег жалко, сколько, бляхомуха, несколько месяцев курс проходить, плюс поток еще теперь ждать. Может в следующем году запишусь к ним на фулстак.

Нюанс в том, что курс состоит не только из лекций. Там дофига всякой подготовки и доп.материалов, которых нет в раздаче.

1. Тут нет учебника, найти я его не смог (только PHP-учебник в открытом доступе), если у ТС есть он в каком-то виде, прошу, пожалуйста, закинуть. Врядли там что-то сакрально важное, конечно, но лекторы ссылаются иногда на главы, типа "в подготовку" к лекции.

2. Часть подготовки на "тренажерах", которые бесплатны для студентов. Для всех остальных ~1800 р. за 3 месяца - собственно очень не дорого, но в идеале для прохождения курса они будут крайне полезны и желательно их купить. На шервуде есть тема со слитыми - кому надо ищите в поиске, но я купил на сайте и не жалею.

3. Нет скринкастов. Порылся у них в блоге, нашел парочку, но по большей части мимо кассы. Насколько понял, это видеоуроки от кураторов/спикеров по всяким полезностям.

Для тех кто вообще мимо крокодил в плане фронт-энда, ниразу не делал даже Hello World и т.д. - только с лекциями будет крайне тяжко.

Для тех кто более-менее хотя бы на базовом уровне знаком с html/css - можно смотреть, но я бы рекомендовал тренажёр тоже взять, он полезен, удобен и нагляден. На самом деле по нему вполне можно научться верстать без каких-либо лекций, имхо.
Привет , не совсем понял , есть получается сам тренажер слитый на шервуде? Если да , то буду очень благодарен , если скажешь , где его найти )
 
с первого взгляда курс многообещающе информативный, а учитывая помощь в комментах в нахождении макетов получается и вовсе полная картина. Итак даю себе время на прохождение данного курса примерно до ноября - а далее обязательно отпишусь о том, что мне дал курс, много ли осталось пробелов, могу ли верстать сайты без подглядок на сторонние ресурсы и т.д. время взял с запасом - поскольку есть постоянная работа и уделять курсу времени получается не особо много + ужу 32год идет - усваяемость материала уже не та)))
ну как)
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
3K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
3K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
2K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

крымский гусь
Ответы
1
Просмотры
3K
crazyworm
crazyworm
Leprikon1985
Ответы
3
Просмотры
3K
vladcontext
Малыш Джон
Ответы
12
Просмотры
10K
metalman1990
metalman1990
Малыш Джон
Ответы
11
Просмотры
13K
$HAREW00D
$HAREW00D
Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
5K
Sybbul
Sybbul
Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
3K
kama_bullet
kama_bullet
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
985
Alexsandеr
Alexsandеr
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
5K
Брат Тук
Брат Тук
Дева Мэриан
Ответы
0
Просмотры
993
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Сверху Снизу