Малыш Джон
Малыш Джон

Малыш Джон

Редактор
badge 6 лет с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений! badge За шикарный аватар!
Регистрация
26/03/2018
Сообщения
29.112
Репутация
163
  • 2
  • #1
Автор: Елена Блиновская
Название: Эвакуация в новое измерение (2023)

[Елена Блиновская] Эвакуация в новое измерение (2023)


Описание:

Обновленный финансовый марафон.

Спикеры:

ЕЛЕНА БЛИНОВСКАЯ

  • Дипломированный специалист в области практической психологии
  • Автор и ведущая легендарных психологических тренингов и вебинаров
  • Телеведущая трансформационных программ, разделяющих жизнь на «до» и «после»
  • Счастливая жена и мама 4-х детей
  • Главный пробуждающий коуч в русскоговорящем пространстве

Алексей Блиновский

  • Точно знает, как заземлять эзотерические знания о деньгах
  • Успешный предприниматель (твердые ниши)
  • Знает, что секрет шести нулей в бизнес-проекте — простая формула «Образование/Стратегия/Опыт»

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 

Отзывов в теме: 2

Слив в аудиоформате. Качество звука хорошее. Все задания и, по всей видимости, ключевые элементы презентаций к эфирам вложены в виде изображений. Курс удобно разложен по папкам. Раздающему спасибо.
Преимуществ для себя не отметила. Подробный отзыв о содержании курса написала в развернутом комментарии ниже.
2 звезды за качественное оформление слива.
 
Если реально делать все задания в не слушать отрывками, особенно в тех моментах где болтше всего бесит, не пролистывать а делоать, можно вполне интересные осознания получить
 

спасибо за труд, ребята, но этой фигни даже бесплатно не надо)
 
а как же умение "заземлять эзотерические знания о деньгах"?)))
я даже не понимаю значения этой фразы в кавычках). Придется жить и страдать без этих знаний
 
Эякуляция в новое измерение)) Когда уже эта инфоцыганщина закончится
 
Большое и искреннее спасибо за возможность ознакомиться с новым продуктом 😘
 
Друзья, настойчиво рекомендую ознакомиться с данным материалом. Попробуйте это сделать без предубеждения. Марафон шикарный! Она просто гениальный маркетолог и продавец, завернула психологию в "нарядную" обложку, но это работает
 
Друзья, настойчиво рекомендую ознакомиться с данным материалом. Попробуйте это сделать без предубеждения. Марафон шикарный! Она просто гениальный маркетолог и продавец, завернула психологию в "нарядную" обложку, но это работает
кроме того, что она гениальный маркетолог и продавец, она еще и гениально владеет суггестией - не даром образование психолога получила. Нашла ему выгодное, так сказать, применение.
Я прослушала марафон только по одной причине: на эту инфоцыганку подсела моя сестра. И хуже того - она, к сожалению, "ведется".
Начало марафона еще куда ни шло, можно послушать - какую-то почву для размышлений предлагают, упражнения (хоть и весьма банальнейшие). Мужа Блиновской еще слушать относительно легко - он не особо толчет воду в ступе, говорит чисто по теме. Лену же несёёёёёт без остановки. Сплошная вода и самолюбование.
Примерно с середины марафона начинаются откровенные манипуляции с разводом на деньги.
Если коротко пересказать, то выглядит так:
"Ребята, отправьте любую сумму, с которой вы можете расстаться без единой капли сожалений, не зависимо от того, на что они в итоге будут потрачены, на номер, который мы вам укажем. Нет-нет-нет! Что вы, что вы! Эти деньги я точно не заберу себе! Как вы вообще такое обо мне могли подумать?!"
Дальше, спустя несколько дней:
"Вау! Посмотрите, какую грандиозную сумму вы собрали! (около 37 миллионов) Самое прикольное то, что я запланировала себе давно отпуск и начала на него уже откладывать деньги. И сейчас на него недостаёт ровно той суммы, которую вы собрали! Ну не чудеса ли? Но, как я раньше уже сказала, эти деньги не для меня, но давайте вместе подумаем, как их потратить. Ваше задание - написать, как бы вы распорядились деньгами и еще - спланировать для себя отпуск мечты".
Еще спустя несколько дней:
"Вы прислали столько прекрасных идей, мне они все нравятся, но НЕТ 💩 Поэтому моя идея - арендовать ячейку в музее, выставить там говно, закатанное в баночку (преподнести, как современное искусство) и подписать, что этот экспонат куплен на средства, собранные участниками марафона... Ну ладно, возможно я еще компенсирую стоимость отпуска мечты паре участников, которые мне через год предъявят чеки, подтверждающие, что они в этот отпуск съездили" (Я не шучу - это всё из данного марафона)
Еще спустя несколько дней:
"В общем я тут подумала... Почему вы считаете, что я должна как-то заморачиваться, чтобы толково распорядиться собранной суммой? С какой стати я должна впрягаться? Делать мне что ли нечего? И с музеем я тоже решила идею отмести, потому что этим тоже придется заниматься мне, а я не хочу - у меня нет на это ЭНЕРГИИ. А вот на мой отпуск энергия есть, идея отпуска меня заряжает. К тому же мне кажется, это сама вселенная мне деньги под запрос дала. Вот так это всё работает, да, да. А вы не верили! А стоит только сильно захотеть!" (тут мне пришла в голову асоциация с жадным раджой из мультика про золотую антилопу - я уже не знаю, где ваши деньги, а где мои, они уже смешались)
Еще спустя несколько дней и, видимо, получив много недовольства от участников:
"Вот вам три варианта для голосования. Выберете, на что потратить деньги
1. Отправить в благотворительный фонд
2. Инвестировать в проект моего мужа
3. Я отправил/ла деньги и забыл/ла о них - будь что будет"
Уровень наглости просто зашкаливает. Пока происходил весь этот цирк, она буквально издевалась над участниками. В конце марафона даже было прямо сказано, мол, научитесь каждый раз платить/отдавать деньги кому-то с воодушевлением и с мыслью о том, что вы тем самым делаете того, другого, человека БОГАТЫМ !
Инфопродукты Бляновской я настоятельно НЕ рекомендую людям с низкой самооценкой, внушаемым, легко поддающимся убеждениям, не обладающим достаточным критическим мышлением, считающим себя неуспешными. Потому что там внушение на внушении и развод на разводе.
Смотреть сливы с крайней осторожностью.
 
.........
ключевое .... ПРОСЛУШАЛА
...
Я, правда ещё и этого не сделала ... Потому , что не слушать и листать ( любой продукт, тренинг, марафон ) , а проходить серьёзно .. выполняя искренне и честно ( делая для себя , прислушиваясь к себе ) .
И вот только .. и только в этом случае можно судить и рассуждать . Делая поправку на то , что из одного и того же ... каждый возьмёт только то, что способен взять, унести, вместить в свою ёмкость .
Вы зашли .. уже с поиском , чтобы... ( подставьте каждый нужное слово ,, очернить, доказать свою правоту, я же говорила ,, и т.д , и т.д. )
Не шли , чтобы взять и вырасти ...
Блин, мы сидим на беспланых сайтах , и пытаемся оценить
в 2018 я проходила три Лененых марафона.
Это было время моих нереальнейших и наикрутейших изменений .
Одно чудо сменялось на другое .
В течение нескольких месяцев меня только на телевидение пригласили 4 раза ( и приезжали домой, чтобы снять сюжет )
.. Я только подумала о выставке в одном заведении ( рассуждая в голове .. как там могло бы быть )..
понимаю , но поверьте, через 3.. , да через три минуты получаю звонок .. с предложением провести персональную выставку .
Без оплаты , с возможностью продаж , с приглашением дизайнера , оформлением сказки под мои творения .
С рекламой, телевидением, каких то там приглашенных , и т.д ( полтора месяца )
А я всего лишь на третьем ( финансовом ) марафоне .. в одном из заданий , подумала , что надо зайти в ЭТО заведение , чтобы побороть страх КРУТЫХ ( магазинов, отелей , ресторанов , заведений )
... Знаете , я слилась .. ( я сейчас пишу , со слезами ) ...
я...., Я испугалась , что очень высоко взлечу , что мой муж не успеет (умный, классный парень .... он скептик , ..)
Я выбрала НАС..., остановившись ... .А надо было выбрать НАС , развиваясь и с верой , что муж подтянется .
...
Я давно на Шервуде ... И ни одного тренинга Лены не прошла так , как проходишь , оплатив , заплатив ( тем более с кураторами, с общением , со сроками сдачи заданий , с полным погружением )
Она реально много учится , познаёт .. во всех сферах ..Иногда мне даже не верится , как может столько много знать и успевать ОДИН человек ( при том , что она всегда о себе говорит , что ленится, что не любит достигаторства )
...
обнимаю каждого, и верю , что услышали то , что писала я ( не додумывая )
сейчас бы вычленять из комментария одно слово и давать ему свою интерпретацию. Умеете, практикуете, да?
Заметьте, я прокомментировала и раскритиковала только содержание марафона. Вы - раскритиковали, не только мой комментарий, но и (на что не имели никаких оснований, не зная меня лично) - меня саму, пусть и завуалированно. При этом марафон даже не открывали. О чем это говорит?
Уж точно не про какую-то вашу вместительную ёмкость и личный рост.
Смотрите и слушайте Лену, раз вам это нравится, только не стоит считать тех, кто этого не делает, отставшими от вас в развитии. Как-то это не к лицу "просветленным".
 
сейчас бы вычленять из комментария одно слово и давать ему свою интерпретацию. Умеете, практикуете, да?
Заметьте, я прокомментировала и раскритиковала только содержание марафона. Вы - раскритиковали, не только мой комментарий, но и (на что не имели никаких оснований, не зная меня лично) - меня саму, пусть и завуалированно. При этом марафон даже не открывали. О чем это говорит?
Уж точно не про какую-то вашу вместительную ёмкость и личный рост.
Смотрите и слушайте Лену, раз вам это нравится, только не стоит считать тех, кто этого не делает, отставшими от вас в развитии. Как-то это не к лицу "просветленным".
Вы правы ... Видимо писала на эмоциях ( не заметив перешла на личности ) . Прошу прощения
 
кроме того, что она гениальный маркетолог и продавец, она еще и гениально владеет суггестией - не даром образование психолога получила. Нашла ему выгодное, так сказать, применение.
Я прослушала марафон только по одной причине: на эту инфоцыганку подсела моя сестра. И хуже того - она, к сожалению, "ведется".
Начало марафона еще куда ни шло, можно послушать - какую-то почву для размышлений предлагают, упражнения (хоть и весьма банальнейшие). Мужа Блиновской еще слушать относительно легко - он не особо толчет воду в ступе, говорит чисто по теме. Лену же несёёёёёт без остановки. Сплошная вода и самолюбование.
Примерно с середины марафона начинаются откровенные манипуляции с разводом на деньги.
Если коротко пересказать, то выглядит так:
"Ребята, отправьте любую сумму, с которой вы можете расстаться без единой капли сожалений, не зависимо от того, на что они в итоге будут потрачены, на номер, который мы вам укажем. Нет-нет-нет! Что вы, что вы! Эти деньги я точно не заберу себе! Как вы вообще такое обо мне могли подумать?!"
Дальше, спустя несколько дней:
"Вау! Посмотрите, какую грандиозную сумму вы собрали! (около 37 миллионов) Самое прикольное то, что я запланировала себе давно отпуск и начала на него уже откладывать деньги. И сейчас на него недостаёт ровно той суммы, которую вы собрали! Ну не чудеса ли? Но, как я раньше уже сказала, эти деньги не для меня, но давайте вместе подумаем, как их потратить. Ваше задание - написать, как бы вы распорядились деньгами и еще - спланировать для себя отпуск мечты".
Еще спустя несколько дней:
"Вы прислали столько прекрасных идей, мне они все нравятся, но НЕТ 💩 Поэтому моя идея - арендовать ячейку в музее, выставить там говно, закатанное в баночку (преподнести, как современное искусство) и подписать, что этот экспонат куплен на средства, собранные участниками марафона... Ну ладно, возможно я еще компенсирую стоимость отпуска мечты паре участников, которые мне через год предъявят чеки, подтверждающие, что они в этот отпуск съездили" (Я не шучу - это всё из данного марафона)
Еще спустя несколько дней:
"В общем я тут подумала... Почему вы считаете, что я должна как-то заморачиваться, чтобы толково распорядиться собранной суммой? С какой стати я должна впрягаться? Делать мне что ли нечего? И с музеем я тоже решила идею отмести, потому что этим тоже придется заниматься мне, а я не хочу - у меня нет на это ЭНЕРГИИ. А вот на мой отпуск энергия есть, идея отпуска меня заряжает. К тому же мне кажется, это сама вселенная мне деньги под запрос дала. Вот так это всё работает, да, да. А вы не верили! А стоит только сильно захотеть!" (тут мне пришла в голову асоциация с жадным раджой из мультика про золотую антилопу - я уже не знаю, где ваши деньги, а где мои, они уже смешались)
Еще спустя несколько дней и, видимо, получив много недовольства от участников:
"Вот вам три варианта для голосования. Выберете, на что потратить деньги
1. Отправить в благотворительный фонд
2. Инвестировать в проект моего мужа
3. Я отправил/ла деньги и забыл/ла о них - будь что будет"
Уровень наглости просто зашкаливает. Пока происходил весь этот цирк, она буквально издевалась над участниками. В конце марафона даже было прямо сказано, мол, научитесь каждый раз платить/отдавать деньги кому-то с воодушевлением и с мыслью о том, что вы тем самым делаете того, другого, человека БОГАТЫМ !
Инфопродукты Бляновской я настоятельно НЕ рекомендую людям с низкой самооценкой, внушаемым, легко поддающимся убеждениям, не обладающим достаточным критическим мышлением, считающим себя неуспешными. Потому что там внушение на внушении и развод на разводе.
Смотреть сливы с крайней осторожностью.
Извините, что вмешиваюсь, хотя меня об этом никто не просил, но проходя марафоны Лены Блиновской сестру вы не спасёте от любых ее решений, спасти сестра сможет только сама себя.
Ищущий что либо всегда найдет, рано или поздно, в том или ином виде
 
После такой мощной рекламы послушаю обязательно.
laugh.gif
 
Похоже она ещё и пророк. Не так давно её эвакуировали в новое измерение: теперь под судом по делу о неуплате налогов.
Сидит под домашним арестом.
Пыталась эвакуироваться в другое измерение за границу, но её перехватили.
Буду внимательно наблюдать как она с её "особенными" способностями будет выкручиваться из этой ситуации. Вот настоящая проверка будет. Речь идёт о за неуплату налогов на 918 миллионов рублей. Вроде бы сначала хотела дать сразу около 5 млн долларов на лапу, но не получилось.
 
Последнее редактирование:
Похоже она ещё и пророк. Не так давно её эвакуировали в новое измерение: теперь под судом по делу о неуплате налогов.
Сидит под домашним арестом.
Пыталась эвакуироваться в другое измерение за границу, но её перехватили.
Буду внимательно наблюдать как она с её "особенными" способностями будет выкручиваться из этой ситуации. Вот настоящая проверка будет. Речь идёт о за неуплату налогов на 918 миллионов рублей. Вроде бы сначала хотела дать сразу около 5 млн долларов на лапу, но не получилось.
У меня больше вопросов даже не к ней - и хорошо, что этой дамой уже занялись, а к толпе ее фанаток-д*******к, которые обеспечили ей состояния в миллиарды рублей. Это ж сколько наивных идиотов в этом мире, просто удивительно. Будем считать это налогом на глупость. Лох не мамонт)
 
Спасибо!
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
4K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
3K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
2K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Малыш Джон
Ответы
15
Просмотры
2K
JuliaDJD
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
1K
Нелли
Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
1K
Нелли
Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
2K
Natalia.patr
vitruv
Ответы
2
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
vitruv
Ответы
0
Просмотры
919
vitruv
vitruv
vitruv
Ответы
0
Просмотры
2K
vitruv
vitruv
Сверху Снизу