Здоровье и спорт [Джон Коннор] Генеральная уборка: Чистим тело от грибков и паразитов! (2020)

Перед покупкой/просмотром какого либо курса/видоса про любые оздоровительные манипуляции с телом - первым делом чекайте есть ли у автора медицинское/биохимическое/биологичекое образование. Это первое, на что надо обращать внимание. Потому что врач хуйни не посоветует. Например, врач никогда не посоветует чистку печени лимоном и маслом, которую так восхваляют эти безграмотные долбоёбы. Потому врачи знают, как часто такие вот "горе-чистильщики" даже до операционного стола потом не доезжают.
 
Перед покупкой/просмотром какого либо курса/видоса про любые оздоровительные манипуляции с телом - первым делом чекайте есть ли у автора медицинское/биохимическое/биологичекое образование. Это первое, на что надо обращать внимание. Потому что врач хуйни не посоветует. Например, врач никогда не посоветует чистку печени лимоном и маслом, которую так восхваляют эти безграмотные долбоёбы. Потому врачи знают, как часто такие вот "горе-чистильщики" даже до операционного стола потом не доезжают.
Доброго дня. У меня мама лет в 40 (сейчас ей 65) чистила печень маслом и лимоном ,…😳 не нужно было так делать ? К чему это может привести?
 
Доброго дня. У меня мама лет в 40 (сейчас ей 65) чистила печень маслом и лимоном ,…😳 не нужно было так делать ? К чему это может привести?
К закупорке желчных протоков и скорейшей смерти. Такая чистка не подходит людям имеющим камни в печени или желчном пузыре. Перед подобной чисткой нужно обязательно делать узи. Все народные способы лечения "срабатывают" только у здоровых людей, да и эффект исключительно психологический: унять тревожность ипохондрика, мол, я что то делаю для здоровья, значит у меня не будет рака.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Алан-э-Дейл
Ответы
5
Просмотры
7K
meow_meow
Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
11K
VIT1103
VIT1103
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
5K
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Алан-э-Дейл
Ответы
4
Просмотры
8K
Тотуся
Тотуся

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
676
Фарма
Фарма
Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
685
Els i El
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
716
Серж2023
Владислав
Ответы
0
Просмотры
2K
Владислав
Владислав
Ответы
0
Просмотры
2K
NexusWood
vitruv
Ответы
1
Просмотры
2K
2121
2121
Владислав
Ответы
0
Просмотры
1K
Владислав
Владислав
Владислав
Ответы
0
Просмотры
3K
Владислав
Владислав
Сверху Снизу