Эзотерика [Cветлана Соколова] Мини-курс "Крадники: постановка, снятие, защита" (2021)

Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл

Алан-э-Дейл

Редактор
badge 3 года с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За шикарный аватар! badge 2FA подключил - Награду получил!
Регистрация
25/03/2020
Сообщения
11.362
Репутация
6.450
Автор: Cветлана Соколова
Название: Мини-курс "Крадники: постановка, снятие, защита" (2021)

[Cветлана Соколова] Мини-курс "Крадники: постановка, снятие, защита" (2021)


Мини-курс "Крадники: постановка, снятие, защита"
Автор. Cветлана Соколова

В курс входит:
Лекции (аудио):

1. общие понятия и принцип работы.
2. способы диагностики крадника.
3. постановка крадника.
4. снятие крадника, обрубание каналов.
5. методы защиты от крадников.

Обряды:
Крадник на здоровье (аудио+обряд)
Крадник красоты (аудио+обряд)
Крадник благосостояния (аудио+обряд)
Обзор и разбор сетевых крадников (аудио+текст)
Чистка-отжиг от крадников (аудио+обряд)
Чистка-отливка от крадников (аудио+обряд)
Энергетическая практика восстановления после крадника (аудио)
Защита от крадника на наузы
Защита от крадника на икону
Защита от крадника (на дом, участок) на четверг. соль

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Спасибо! Посмотрим чего можно ещё украсть.
 
Что планируете красть? Здоровье? Благосостояние? Красоту? 🙂
Главное, чтоб у меня не украли. Или хотя бы защититься и понять вражеские намерения, а то есть подозрения, что на меня порчу навели. Тут у нас колдунов и колдуний невпроворот. А защиты от них у меня никакой. Теперь попытаюсь встретить напасть во всеоружии.
 
Главное, чтоб у меня не украли. Или хотя бы защититься и понять вражеские намерения, а то есть подозрения, что на меня порчу навели. Тут у нас колдунов и колдуний невпроворот. А защиты от них у меня никакой. Теперь попытаюсь встретить напасть во всеоружии.
Говорят (люди в специализированных магических интернетах), если порча, то человек очень быстро отправляется на тот свет, считанные дни-часы буквально. И там еще попутно выпадают все волосы-зубы, кровь из отовсюду и тд и тп. А Вы с нами, Капитан, уже как третий год, так что тут или крадничек или блоки какие :) Но. Это всё моё дилетантское мнение))
 
Говорят (люди в специализированных магических интернетах), если порча, то человек очень быстро отправляется на тот свет, считанные дни-часы буквально. И там еще попутно выпадают все волосы-зубы, кровь из отовсюду и тд и тп. А Вы с нами, Капитан, уже как третий год, так что тут или крадничек или блоки какие :) Но. Это всё моё дилетантское мнение))
Я не спец по всяким магическим прибомбасам. Но должен вам признаться, что моё бедственное экономическое положение в течение последних лет вызывало у меня самого горечь и недоразумение. Я перепробовал всё, но увы, результата не последовало. Тогда я в порывe отчаяния провел ритуал снятия негатива через иголки. И что бы вы думали? Нет, каких-то космических завоеваний ещё не было, хотя в дальнейшем я не исключаю такой возможности, но сдвиги, пусть и небольшие наметились сразу. И что же прикажете думать вашему скромному слуге? Да, именно так, что негатив был и что процeдура его снятия возымела эффект. Теперь моё желание состоит в дальнейшем углублении понимания и сути данного процесса. И да, чтобы никакая плохая ведьма у меня моего не своровала. Иначе гореть ей в геене огненной во веки вечныя! Аминь!
 
Я не спец по всяким магическим прибомбасам. Но должен вам признаться, что моё бедственное экономическое положение в течение последних лет вызывало у меня самого горечь и недоразумение. Я перепробовал всё, но увы, результата не последовало. Тогда я в порывe отчаяния провел ритуал снятия негатива через иголки. И что бы вы думали? Нет, каких-то космических завоеваний ещё не было, хотя в дальнейшем я не исключаю такой возможности, но сдвиги, пусть и небольшие наметились сразу. И что же прикажете думать вашему скромному слуге? Да, именно так, что негатив был и что процeдура его снятия возымела эффект. Теперь моё желание состоит в дальнейшем углублении понимания и сути данного процесса. И да, чтобы никакая плохая ведьма у меня моего не своровала. Иначе гореть ей в геене огненной во веки вечныя! Аминь!
О, да, я Вас понимаю - у меня тоже были похожие мысли и я тоже получила внезапное решение некоторого количества длительнотекущих проблем разного характера эзотерическими методами, правда, отличными от Ваших. Теперь собираю и пытаюсь систематизировать, ещё не так давно крайне сомнительную для меня, информацию, дабы понять "Что ваще происходит?!". Успехов Вам на Вашем пути, Капитан 😌
 
Я не спец по всяким магическим прибомбасам. Но должен вам признаться, что моё бедственное экономическое положение в течение последних лет вызывало у меня самого горечь и недоразумение. Я перепробовал всё, но увы, результата не последовало. Тогда я в порывe отчаяния провел ритуал снятия негатива через иголки. И что бы вы думали? Нет, каких-то космических завоеваний ещё не было, хотя в дальнейшем я не исключаю такой возможности, но сдвиги, пусть и небольшие наметились сразу. И что же прикажете думать вашему скромному слуге? Да, именно так, что негатив был и что процeдура его снятия возымела эффект. Теперь моё желание состоит в дальнейшем углублении понимания и сути данного процесса. И да, чтобы никакая плохая ведьма у меня моего не своровала. Иначе гореть ей в геене огненной во веки вечныя! Аминь!
Поделитесь, пожалуйста, ритуалом снятия негатива на иголки.
 
Существует довольно простая диагностика "порчи" при помощи свежего куриного яйца
Возможно, что и на "крадники" это тоже подействует
Берем полбанки отфильтрованной (или отстоянной 1 сутки) воды в стеклянной 2л или 3л банке, туда разбиваем свежее куриное яйцо (надо чтобы желток не разбился и не вытек отдельно) и ставим около головый не далее 50 см . И чтобы не было металлических преград между головой и банкой. Утром яйцо в банке должно быть такое же, как и накануне вечером. Любые отклонения указывают на наличие порчи. Воду с яйцом вылить в унитаз (нельзя отдавать кошкам или собакам). Если есть "порча", то делать такой же "ритуал" до исчезновения "порчи" , ежедневно, обычно до 40 дней . Критерий : чтобы наутро разбитое яйцо в банке с водой было такое же как и вечером.

Можно усиливать процесс "очищения", например перед сном читать вслух молитву "Отче наш.."

Или выпить настой полыни горькой (1 чайная ложка на 1 стакан кипятка. минут 15-20 настаивается и залпом выпиваем и ложимся спать.
 
Есть люди, которые подключаются через энергетические каналы, делают это через контент (фото, статья, и общение через сообщения, а каким точно образом уже не знаю) 2 раза было взаимодействие с такими вампирёнышами, потом ни с чем не спутаешь эти ощущения... Спасибо, защита сейчас очень нужна.
 
Благодарю!
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Алан-э-Дейл
Ответы
5
Просмотры
7K
meow_meow
Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
11K
VIT1103
VIT1103
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
5K
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Алан-э-Дейл
Ответы
4
Просмотры
8K
Тотуся
Тотуся

Похожие темы

Дева Мэриан
Ответы
0
Просмотры
379
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Arsenn32
Ответы
2
Просмотры
2K
Добряна
Добряна
Сверху Снизу