Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл

Алан-э-Дейл

Редактор
badge 3 года с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За шикарный аватар! badge 2FA подключил - Награду получил!
Регистрация
25/03/2020
Сообщения
11.360
Репутация
7.555
Автор: Ast Nova
Название: Разблокировка чакр. Аджна. “Я вижу” (2021)

[Ast Nova] Разблокировка чакр. Аджна. “Я вижу” (2021)


По многочисленным просьбам продвигаем вверх в очереди и выпускаем серию аудионастроев на разблокировку энергетических центров – чакр. По сжатому описанию вы сможете определиться, с какой чакрой у вас проблемы, и какой аудионастрой вам нужен. Но, как уже многие догадались, крайне желательно прослушать аудионастрои для всех семи чакр. Ибо даже у среднестатистического здорового человека все центры работают далеко не в полную силу.

Разблокировке чакр способствует также вшитая в программу проработка негативных установок, завязанных на конкретной чакре. Мы постарались сделать стоимость программ этой серии максимально доступной – практически по себестоимости.

Кодекс чакры (звучание энергии чакры):

Я имею право видеть

Месторасположение: гипофиз, шишковидная железа за центральной областью лба.

Цвет: синий.

Запах: мята.

Аджна – чакра Третьего Глаза. Вероятно, самая известная чакра на слуху у многих. Именно аджна отвечает за ее величество интуицию. А также за проницательность, видение реальности вне иллюзий, ясное сознание. Мудрость и знание всех учений.

Симптомы заблокированной чакры: трудности с концентрацией, отсутствие воображения, темные мысли. Серая и бессмысленная жизнь индивида ввиду его сильной скованности своими жесткими убеждениями. Полное отсутствие удачливости и везения в жизни.

Работающая в полную мощность аджна дает: состояние святости, видение божественного во всем. Всеведение, спонтанное знание, быстрая реализация желаний, считывание мыслей других людей, обостренное шестое чувство. Именно через аджну открывается большая часть сверхъестественных сил.

Для усиления эффекта при прослушивании можно визуализировать вихрь цвета индиго в области межбровья.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
благодарю ?? но,с какой лучше начинать прослушивание,с какой чакры,знающие подскажите пожалуйста буду и вам благодарна
 
благодарю ?? но,с какой лучше начинать прослушивание,с какой чакры,знающие подскажите пожалуйста буду и вам благодарна
Начинать лучше с первой (корневой - Муладхары) и дальше идти вверх прорабатывая каждую по очереди
 
благодарю ?? но,с какой лучше начинать прослушивание,с какой чакры,знающие подскажите пожалуйста буду и вам благодарна
Начинайте с верхней ( Сахасрары) ...это гораздо безопаснее, чем начинать с первой... Все, кто занимался кундалини - йогой подтвердят, насколько сильная энергия заключена в корневой чакре, и тормошить и будить эту энергию с непроработанными вышерасположенными центрами оооочень опасно....Замкнуть может так, что ой-ё-ёй....
Пройдите сверху вниз, очень внимательно отслеживая свои ощущения и реакции, а потом миксуйте как угодно, прорабатывайте ту, над которой хочется работать (интуитивно)...
 
Последнее редактирование:
Начинайте с верхней ( Сахасрары) ...это гораздо безопаснее, чем начинать с первой... Все, кто занимался кундалини - йогой подтвердят, насколько сильная энергия заключена в корневой чакре, и тормошить и будить эту энергию с непроработанными вышерасположенными центрами оооочень опасно....Замкнуть может так, что ой-ё-ёй....
Пройдите сверху вниз, очень внимательно отслеживая свои ощущения и реакции, а потом миксуйте как угодно, прорабатывайте ту, над которой хочется работать (интуитивно)...
Скажите реально работает все,что связано спрормботкой чакр,я часто встречаю много курсов по чакрам,много книг приобрела,а принять как это работает не как не могу?!
 
Начинайте с верхней ( Сахасрары) ...это гораздо безопаснее, чем начинать с первой... Все, кто занимался кундалини - йогой подтвердят, насколько сильная энергия заключена в корневой чакре, и тормошить и будить эту энергию с непроработанными вышерасположенными центрами оооочень опасно....Замкнуть может так, что ой-ё-ёй....
Пройдите сверху вниз, очень внимательно отслеживая свои ощущения и реакции, а потом миксуйте как угодно, прорабатывайте ту, над которой хочется работать (интуитивно)...
Вот например пишкт запах мята,и цвета это я так понимаю я должна мяту нюхать и смотреть определённый цвет?
 
Начинайте с верхней ( Сахасрары) ...это гораздо безопаснее, чем начинать с первой... Все, кто занимался кундалини - йогой подтвердят, насколько сильная энергия заключена в корневой чакре, и тормошить и будить эту энергию с непроработанными вышерасположенными центрами оооочень опасно....Замкнуть может так, что ой-ё-ёй....
Пройдите сверху вниз, очень внимательно отслеживая свои ощущения и реакции, а потом миксуйте как угодно, прорабатывайте ту, над которой хочется работать (интуитивно)...
Ваше мнение имеет право быть, но как Вы построите крышу не имея фундамента. Любыми практиками, особенно энергетическими, нужно заниматься под руководством квалифицированного наставника и/или с особой осторожностью. Если мы начнем прокачивать верхнюю чакру и увеличивать вибрации, то тело может не успеть подтянуться за вибрациями и это тоже может вызвать сбои в организме как на физическом плане, так и на энергетическом. Это сугубо мое мнение, подкрепленное определенным количеством лет практики как самостоятельно, так и под руководством наставников.
 
Вот например пишкт запах мята,и цвета это я так понимаю я должна мяту нюхать и смотреть определённый цвет?
Здесь больше работа с образами - представлять запах и мысленным взором сосредотачиваться на определенном цвете
 
Скажите реально работает все,что связано спрормботкой чакр,я часто встречаю много курсов по чакрам,много книг приобрела,а принять как это работает не как не могу?!
"По вере Вашей воздастся!" С другой стороны подкова помогает вне зависимости от того верите Вы в нее или нет.
 
Скажите реально работает все,что связано спрормботкой чакр,я часто встречаю много курсов по чакрам,много книг приобрела,а принять как это работает не как не могу?!

Ну вот, к примеру, открываете Вы книгу и читаете о четвертой чакре:

"Название - анахата, цвет -зеленый, проекция в теле - центр грудной клетки.
Чувства, которые помогает нам аккумулировать анахата - щедрость, доброта, милосердие и понимание, терпение и прощение, способность отдавать и принимать любовь.
Люди со сбалансированной 4-й чакрой похожи на солнышки - с ними тепло и спокойно.
Что приводит к дисбалансу анахаты? Часто это ситуации, когда мы испытываем душевную боль и страх. Это может быть потеря близкого человека, расставание с любимым, предательство."

Далее, Вы смотрите информацию какие органы в теле питает анахата.
"Четвертая чакра связана с сердечно - сосудистой системой и легкими"

Далее, размышляете: "В принципе, мне подходит описание человека со сбалансированной анахатой, и у меня не было сердечных драм" - в таком случае, переходите к проработке другого центра.
Или "Да, у меня был очень болезненный разрыв с мужем и теперь я боюсь новых отношений, огородилось стеной от мира и заковала себя в броню" - в таком случае начинаете работу с чакрой через ДЕЙСТВИЕ. То есть не принимаете "таблетки" кратковременного действия в виде подобных настроев и программ, которые все делают за Вас, без Вашего активного участия, а анализируете, что послужило причиной дисгармонии и ищите ключики для балансировки чакры в книгах или курсах.
Прорабатывайте разные "ключики" для этой чакры: медитации прощения, молитва, бескорыстная помощь людям или животным, молитва благодарности, психологические техники и практики исцеления "разбитого сердца", курс массажа или самомассажа, ароматерапия, чакра - йога, цигун, звукотерапия.....Можно долго перечислять, выбирайте интуитивно.

Особенно важно начинать работать с чакрой, если дисбалансировка произошла давно - лет 10 и более назад и уже есть проблемы на физическом уровне - в случае с анахатой появляются сердечные и легочные заболевания...
 
Ваше мнение имеет право быть, но как Вы построите крышу не имея фундамента. Любыми практиками, особенно энергетическими, нужно заниматься под руководством квалифицированного наставника и/или с особой осторожностью. Если мы начнем прокачивать верхнюю чакру и увеличивать вибрации, то тело может не успеть подтянуться за вибрациями и это тоже может вызвать сбои в организме как на физическом плане, так и на энергетическом. Это сугубо мое мнение, подкрепленное определенным количеством лет практики как самостоятельно, так и под руководством наставников.
Конечно, мое мнение не истина в последней инстанции) Делюсь только своим практическим 25 - летний опытом работы с чакрами и опытом своих пациентов.
Насчет того, что проработка верхней чакры "снесет крышу" можете не переживать)) Она просто не откроется настолько, чтобы принести вред, так как нижние чакры еще не проработаны, НО! появится пусть небольшой, но шлюз, который обезопасит нашу работу....Теоретически - да, она может открыться сразу и мощно, но это должен быть человек уровня Серафима Саровского, не меньше) Я за всю практику ни разу не встречала людей подобного уровня...
 
Вот например пишкт запах мята,и цвета это я так понимаю я должна мяту нюхать и смотреть определённый цвет?

Имеется в виду, во время медитации на проработку чакры представляете мысленно ее цвет и капаете в аромалампу капельку эфира мяты
 
Конечно, мое мнение не истина в последней инстанции) Делюсь только своим практическим 25 - летний опытом работы с чакрами и опытом своих пациентов.
Насчет того, что проработка верхней чакры "снесет крышу" можете не переживать)) Она просто не откроется настолько, чтобы принести вред, так как нижние чакры еще не проработаны, НО! появится пусть небольшой, но шлюз, который обезопасит нашу работу....Теоретически - да, она может открыться сразу и мощно, но это должен быть человек уровня Серафима Саровского, не меньше) Я за всю практику ни разу не встречала людей подобного уровня...
У каждого свой опыт работы с энергиями. Я допускаю что у Вас был такой путь, у другого человека он свой - нужно пробовать!
 
Благодарю!
чакр 7, а аудио 5, где можно еще 2 найти?
С какой все-таки лучше начинать?
 
Вот например пишкт запах мята,и цвета это я так понимаю я должна мяту нюхать и смотреть определённый цвет?
зачем мяту нюхать? я бы посоветовал нюхать кокс или мефф, и пох какой цвет. Точно поймете что то... Проверено на себе. 😎
 
Благодарю!!
 
Начинайте с верхней ( Сахасрары) ...это гораздо безопаснее, чем начинать с первой... Все, кто занимался кундалини - йогой подтвердят, насколько сильная энергия заключена в корневой чакре, и тормошить и будить эту энергию с непроработанными вышерасположенными центрами оооочень опасно....Замкнуть может так, что ой-ё-ёй....
Пройдите сверху вниз, очень внимательно отслеживая свои ощущения и реакции, а потом миксуйте как угодно, прорабатывайте ту, над которой хочется работать (интуитивно)...
Да, не с жопы, с головы начинать надо
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Алан-э-Дейл
Ответы
5
Просмотры
7K
meow_meow
Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
11K
VIT1103
VIT1103
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
5K
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Алан-э-Дейл
Ответы
4
Просмотры
8K
Тотуся
Тотуся

Похожие темы

Алан-э-Дейл
Ответы
3
Просмотры
2K
Raduga V
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
1K
EllePro
Serega42
Ответы
8
Просмотры
3K
Юлия _В
Krillgh0101
Ответы
22
Просмотры
3K
Сантана
Сантана
Алан-э-Дейл
Ответы
21
Просмотры
7K
Сантана
Сантана
Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
1K
Umka2018
Umka2018
Serega42
Ответы
1
Просмотры
2K
Arinagod
Arinagod
Алан-э-Дейл
Ответы
7
Просмотры
3K
Happykot
Happykot
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
923
Малыш Джон
Малыш Джон
Serega42
Ответы
2
Просмотры
2K
lanina2030
lanina2030
Сверху Снизу