Малыш Джон
Малыш Джон

Малыш Джон

Редактор
badge 6 лет с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений! badge За шикарный аватар!
Регистрация
26/03/2018
Сообщения
29.133
Репутация
-322
Автор: Андрей Жевтунов
Название: Онлайн текстовик (2016)

Здравствуйте, меня зовут Андрей Жевтунов и я уже более пяти лет работаю в сфере переводов текстовых файлов в электронные варианты. Я работаю с одним очень хорошим издательством и зарабатываю более 9 000 рублей в день.

Специально для Вас я записал курс по заработку на этом деле, т.к. есть много людей которые не могут работать физически (например: пенсионеры, мамы в декрете и т.д.). Я знаю, вы уже нахватались много нерабочих курсов, но я даю 100% гарантию что мой курс вам поможет, т.к. я вам предлагаю реальную работу! Из курса вы узнаете как правильно переписывать текстовые файлы, откуда их брать и куда их подавать.


Нужны ли грамматические знания?
Не обязательно. Вы просто переписываете текст в электронный вариант и всё, ничего нового сочинять не нужно.

Каким образом проводится работа?
Вы получаете несколько страниц текста в изображении и переписываете их в электронный вариант (в обычный блокнот или в Word). После чего отправляете готовые переписанные страницы и получаете оплату! Одна страница в среднем оплачивается до 450 рублей!

Почему за это платят?
Сейчас всем удобнее читать книги в электронном варианте, но очень мало таких книг. Люди готовы покупать электронные книги, они очень хорошо продаются. В связи с этим нужы люди, которые будут переписывать эти книги в электронные варианты.



Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.


Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
3K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
3K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
2K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
8
Просмотры
2K
banderas1988
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
791
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
1K
Asid30
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Arsenn32
Ответы
0
Просмотры
1K
Arsenn32
Arsenn32
Arsenn32
Ответы
8
Просмотры
4K
gurt
Arsenn32
Ответы
0
Просмотры
2K
Arsenn32
Arsenn32
Arsenn32
Ответы
22
Просмотры
27K
druid666mag
druid666mag
Ответы
0
Просмотры
1K
NexusWood
Сверху Снизу