Брат Тук
Брат Тук

Брат Тук

Редактор
badge 1 год с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений!
Регистрация
18/04/2023
Сообщения
6.401
Репутация
13.423
Автор: Андрей Цыганков
Название: Самая главная идея. Тариф - Онлайн + запись + карта (2023)

[Андрей Цыганков] Самая главная идея. Тариф - Онлайн + запись + карта (2023)


Описание:

Самая главная идея!

В основе любого результата в вашей жизни лежит ключевая идея.
Например, у вас не получается увеличить доход. В основе этого результата может лежать идея нехватки или идея, что я не могу или идея, что я не достоин или идея, что я не ценен.
Такой же принцип касается и других сфер жизни: отношений, здоровья, достижения целей. Главная идея, в которую вы верите - подчиняет все остальное.
Работает это так: идея, в которую вы поверили или унаследовали, формирует модель мышления и действия, а действие приводит к результату.
Вывод: нужно менять ключевую идею.
Простота и естественность
А что если я скажу вам, что существует самая главная ключевая идея, которая влияет на все сферы жизни.
И это очень простая и естественная для нас идея!
Достаточно всего лишь проникнуться пониманием одной этой идеи, чтобы все сферы своей жизни изменить к лучшему. Я не шучу!
Эта идея лежит в основании всех остальных идей, способствующих вашей успешной и счастливой жизни.
Одна эта идея может перекрыть все деструктивные и ограничивающие модели мышления вместе взятые.
Более того. Сама природа, само устройство нашего разума поддерживает эту идею, а любые отклонения от этой идеи противоестественны для нас. И лишь наши заблуждения питают силой эти отклонения.
По сути не зная этой ключевой идеи, мы сами себя сажаем в тюрьму деструктивных моделей мышления, мешающих нам получать от жизни то, что мы желаем.
Ключ
Проникнувшись смыслом этой идеи, внедрив ее в жизнь, вы получите ключи от ментальной тюрьмы прежних заблуждений.
И как следствие, вы сможете стать тем человеком, которым видели себя в мечтах: достойным, ценным, любимым, способным и в достатке и т.д.
Хочу пригласить вас на онлайн-лекцию, где я очень постараюсь донести до вас эту ключевую идею. Опираясь на научные и духовные принципы, структурно и просто.
Еще раз вкратце о самом важном:
В онлайн-лекции я поделюсь с вами главной ключевой идеей трансформации жизни к лучшему. Я никогда и нигде ранее об этом не рассказывал.
Эта идея проста и естественна для каждого. Эта идея лежит в основании всех остальных идей, способствующих вашей успешной и счастливой жизни.
Вы, конечно, можете сэкономить и купить себе, например, кофе и булочку, но только приблизит ли это вас к жизни мечты?
Решайте сами...

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Благодарю!
 
Писец, ему бы детективы писать, прям не описание а сплошная интрига.
 
Прослушал лекцию. В целом, идеи не новы. Но интересны.

Здорово, что ссылается на исследования. И все понятно объясняет
 
идея вебинара в двух словах в том, что мы - люди - совершенны по природе, сыны Бога, а если так не считаем, то это не истина, и это надо исправлять)) мне интересно, что там за ЦА, которой это рассказывали... за mind карту 5+, но контент для узкой ЦА))
 
идея вебинара в двух словах в том, что мы - люди - совершенны по природе, сыны Бога, а если так не считаем, то это не истина, и это надо исправлять)) мне интересно, что там за ЦА, которой это рассказывали... за mind карту 5+, но контент для узкой ЦА))
Спасибо, что сэкономили моё время ))
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
412
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
293
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
230
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
343
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
335
Брат Тук
Брат Тук

Похожие темы

Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
3K
Gottamusss
Gottamusss
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
3K
GoodWizard
GoodWizard
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
672
Брат Тук
Брат Тук
Дева Мэриан
Ответы
0
Просмотры
670
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Брат Тук
Ответы
3
Просмотры
2K
Els i El
Брат Тук
Ответы
4
Просмотры
1K
yuyavla
vitruv
Ответы
0
Просмотры
997
vitruv
vitruv
coolmarika
Ответы
1
Просмотры
1K
Abubua
Abubua
vitruv
Ответы
0
Просмотры
949
vitruv
vitruv
Сверху Снизу