Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл

Алан-э-Дейл

Редактор
badge 3 года с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За шикарный аватар! badge 2FA подключил - Награду получил!
Регистрация
25/03/2020
Сообщения
11.362
Репутация
6.163
Автор: Александр Астрогор
Название: Формула Души

[Александр Астрогор] Формула Души


Кому будут полезны знания, полученные на курсе ФОРМУЛА ДУШИ?


Всем желающим понять и найти общий язык с окружающими людьми!

Практикующим психологам.
Вам больше не придется проводить длительные тестирования!

Современным докторам. Вы сможете быстро определить причины заболеваний у пациентов!

Руководителям и начальникам отдела кадров. Вы получите подробный портрет человека, претендующего на какую-то должность!

Это точнейшая и универсальная методика, помогающая узнать судьбу человека!

Она практически не даёт осечек и не требует глубокого знания астрологии! Вы каждый раз будете удивляться, насколько точно она работает. Можно назвать её «экспресс-диагностикой» судьбы и характера человека.

Многие тайны откроются всякому, кто прикоснется к формуле души!
Александр АСТРОГОР - писатель, известный астролог, преподаватель московской Академии Астрологии.


Основатель и руководитель Школы русской астрологии «Волхвы». Практический психолог. Автор 10 книг. 30 лет занимается познанием Истин, спрятанных в философских и эзотерических учениях разных стран и народов.

Встреча с этим человеком никого не оставляет равнодушным. Сан Саныч (так обращаются к нему все после первого знакомства) влюблен в свое дело, свою профессию, он излучает свет радости, делится своей энергией, разрешает ваши вопросы.


Александр Астрогор проводит многочисленные семинары, лекции, встречи с читателями. Он истинный учитель, который отдает все свои знания полностью, ведет своих учеников, пишет много книг, брошюр, методичек, которые облегчают познания. Он не из тех, кто делает своих учеников материальными заложниками.


Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Спасибо! Для меня актуально.
 
Спасибо за курс!
 
Любопытно было послушать местами этот материал.
Но у меня вот какой момент вызывает сомнения - автор строит свой анализ на основе космограммы. Это значит, что точность для каждого отдельного человека будет плюс-минус километр. Выходит, что все люди, родившиеся с вами в один день, обладают теми же самыми достоинствами, недостатками, способностями и т.д. Не складывается такой пазл, к сожалению((
Ребятам еще раз спасибо за размещение материала))
 
Любопытно было послушать местами этот материал.
Но у меня вот какой момент вызывает сомнения - автор строит свой анализ на основе космограммы. Это значит, что точность для каждого отдельного человека будет плюс-минус километр. Выходит, что все люди, родившиеся с вами в один день, обладают теми же самыми достоинствами, недостатками, способностями и т.д. Не складывается такой пазл, к сожалению((
Ребятам еще раз спасибо за размещение материала))
Так это он просто переработал цепочку диспозиторов, которая в самом деле очень важна. Но цепочку можно рассматривать с любого места. А формула- это просто модно сейчас "авторскую методику" создать
 
Так это он просто переработал цепочку диспозиторов, которая в самом деле очень важна. Но цепочку можно рассматривать с любого места. А формула- это просто модно сейчас "авторскую методику" создать
Без базовых знаний астрологии, ФД полной информации не даст. Да и ФД построенно только на цепочке диспозиторов , по управлению.
А этого лчень мало. Есть еще- По экзальтации, падению и изгнанию .

 
Без базовых знаний астрологии, ФД полной информации не даст. Да и ФД построенно только на цепочке диспозиторов , по управлению.
А этого лчень мало. Есть еще- По экзальтации, падению и изгнанию .

Совершенно верно. И не просто не даст, а полностью введет в заблуждение.
У меня, например, Венера в формуле встала аж на 3 орбиту (Марса). Трактовка в двух словах: проявлять активность, работать в мужском коллективе, заниматься ювелиркой (Марс=металл, Венера=красота), ну или я очень люблю ювелирные украшения (спойлер - нет). На этом все.
А по натальной карте у меня Венера в Рыбах, во 2-м доме, секстиль Нептун, Юпитер, трин Плутон + она Дорифорий и одна из самых сильных планет карты.
Ну как бэ, вообще пролет выходит по трактовке формулы
 
Совершенно верно. И не просто не даст, а полностью введет в заблуждение.
У меня, например, Венера в формуле встала аж на 3 орбиту (Марса). Трактовка в двух словах: проявлять активность, работать в мужском коллективе, заниматься ювелиркой (Марс=металл, Венера=красота), ну или я очень люблю ювелирные украшения (спойлер - нет). На этом все.
А по натальной карте у меня Венера в Рыбах, во 2-м доме, секстиль Нептун, Юпитер, трин Плутон + она Дорифорий и одна из самых сильных планет карты.
Ну как бэ, вообще пролет выходит по трактовке формулы
В принципе, схема Формулы Души, дает что либо дополнительное и и дает простор воображению. А вообще (сори" эта схемка, хорошо влияет на клиентов. Даже они и в ней слегка разбираются. Все равно , только зная натал, общей картины не составишь (понятно, что с воображением) Был у меня один клиент. 7 центров, все планеты в центрах, на орбитах ни одной.
Кроме того, Астрогор сам указывает, что здесь, часто другая трактовка. На каких основаниях, расчитанны Орбиты, сложно сказать. Кое где обьяснения просто размыты. По этой причине, там много пробелов.
Ну понятно, что просмотра только цепочек управления мало.
В общем сбивают с тольку новичков.
Я прямо в общаке задала вопрос Астрогору- как трактоввть? Ведь получается, человек родился, но взаимодействий с социумом нет. Так и остался отдельным государством. Он посоветовал прочесть его книгу. Нашла там что то похожее. В смысле, рисунок. Но обьснения так и остались непонятны. Может это я такая непонятливая. Но самого клиента, я просмотрела, как по центру, так и по звезным конфигурациям в натале. Так что без базовых знаний, никак.
 
В принципе, схема Формулы Души, дает что либо дополнительное и и дает простор воображению. А вообще (сори" эта схемка, хорошо влияет на клиентов. Даже они и в ней слегка разбираются. Все равно , только зная натал, общей картины не составишь (понятно, что с воображением) Был у меня один клиент. 7 центров, все планеты в центрах, на орбитах ни одной.
Кроме того, Астрогор сам указывает, что здесь, часто другая трактовка. На каких основаниях, расчитанны Орбиты, сложно сказать. Кое где обьяснения просто размыты. По этой причине, там много пробелов.
Ну понятно, что просмотра только цепочек управления мало.
В общем сбивают с тольку новичков.
Я прямо в общаке задала вопрос Астрогору- как трактоввть? Ведь получается, человек родился, но взаимодействий с социумом нет. Так и остался отдельным государством. Он посоветовал прочесть его книгу. Нашла там что то похожее. В смысле, рисунок. Но обьснения так и остались непонятны. Может это я такая непонятливая. Но самого клиента, я просмотрела, как по центру, так и по звезным конфигурациям в натале. Так что без базовых знаний, никак.
Добро! Что посоветуете из своего опыта для изучения астрологии и ФД? И с чего лучше начинать?
 
Добро! Что посоветуете из своего опыта для изучения астрологии и ФД? И с чего лучше начинать?
С самой астрологии. Советую Яна Кеффера.. Он практик. И Авессалома Подводного. Это философ. Хороша Лунная астрология Волгиной.. В общем, начинайте сначала.
 
Последнее редактирование:
Без базовых знаний астрологии, ФД полной информации не даст. Да и ФД построенно только на цепочке диспозиторов , по управлению.
А этого лчень мало. Есть еще- По экзальтации, падению и изгнанию .

спасибо!
 
сама по себе "формула души" местами вроде и рабочая. больше разочарование к повествованию курса и изложению.

автор льёт много воды, попсовый очень. глубоко не копает, абстрактные вещи часто говорит. разговаривает настолько медленно, что даже на скорости 1.5 медленно слушать его. своих участников карты не хочет разбирать в эфире, потому что боится, что не угадает где-то что-то у них. так и говорит - "буду только на известных личностях разбирать которых знают все". а вот проверить как раз и доказать свою концепцию "авторскую дохуя" он боится. чтобы человек чья карта сам дал обратную связь и подтвердил попали ли в точку.
 
в курсе материала больше чем на 23 часа. растянуто , многовато.
 
Последнее редактирование:

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Алан-э-Дейл
Ответы
5
Просмотры
7K
meow_meow
Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
11K
VIT1103
VIT1103
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
5K
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Алан-э-Дейл
Ответы
4
Просмотры
8K
Тотуся
Тотуся

Похожие темы

Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
426
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
589
Малыш Джон
Малыш Джон
Дева Мэриан
Ответы
2
Просмотры
599
oksanic
Johar
Ответы
2
Просмотры
2K
bagira29
bagira29
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
1K
grdesigner
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
4K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
945
Малыш Джон
Малыш Джон
Сверху Снизу