Брат Тук
Брат Тук

Брат Тук

Редактор
badge 1 год с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений!
Регистрация
18/04/2023
Сообщения
6.401
Репутация
10.888
Автор: Access Consciousness, Марина Кульпина
Название: Интро-класс «Правильное богатство для Вас» (2023)

[Access Consciousness, Марина Кульпина] Интро-класс «Правильное богатство для Вас» (2023)


Описание:

Что, если бы ваши деньги работали на вас, вместо того чтобы вы работали на деньги?

Что такое «Правильное богатство для вас»?

Что означают деньги для вас?

Может быть, вы решили, что деньги ценнее вас?

«Деньги никогда не являются проблемой в нашей жизни», – говорит Гэри Дуглас. – «Все дело только в том, что мы готовы получать. И что именно мы готовы получить, – это лишь дело выбора».

Что вы выбираете получить? Выбираете вы иметь деньги в своей жизни? Что если бы генерировать и иметь деньги было забавно и весело? Что если в веселии и радости с деньгами вы получаете их больше? Как вам такое?

Деньги следуют за радостью ; радость не следует за деньгами. Вы генерируете только лишь достаточно денег, чтобы «прожить»? Вы сделали чем-то недостижимым иметь деньги? Что, если вы могли бы генерировать непристойно огромное богатство легко и весело?

Большинство программ о деньгах обращены к темам экономии или инвестирования – они не направлены на то, чтобы научить, как вам сделать деньги реальностью в своей жизни. «Правильное богатство для вас» содержит уникальный набор практических инструментов и энергетических процессов, которые вы можете применять, чтобы разблокировать те области вашей жизни, в которых вы ограничиваете то количество денег, которое вы способны иметь и получать. Инструменты «Правильного богатства для вас» помогут вам менять вашу финансовую ситуацию с легкостью и постоянством. Это просто-напросто выбор.

Что вы выбираете?

Подробнее:

Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:
БЛАГОДАРЮ !!! И ЕЩЕ БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА- ГЛОБАЛЬНЫЕ ОСНОВЫ ЗАГРУЗИТЕ ПОЖАЛУЙСТА !!!
 
Спасибо 🙌 !
 
БЛАГОДАРЮ !!! И ЕЩЕ БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА- ГЛОБАЛЬНЫЕ ОСНОВЫ ЗАГРУЗИТЕ ПОЖАЛУЙСТА !!!
Глобальные основы - это основы Аксесс? Если Вы про них, то они здесь есть, но называются Пуританки и Куртизанки, там же в обсуждении есть мануал по Основам и по барам.
 
Глобальные основы - это основы Аксесс? Если Вы про них, то они здесь есть, но называются Пуританки и Куртизанки, там же в обсуждении есть мануал по Основам и по барам.
благодарю. Это Кульпина, класс основ в пуританках . И мануалы я скидывала)) А я глобальные основы прошу, от Дэйна и Гэрри. Один-два раза в год сооснователи Access Consciousness Гэри Дуглас и д-р Дейн Хир переписывают весь класс «Основы». Это глобальное 4-дневное интенсивное исследование того, что ещё возможно, что вы никогда до этого не использовали в своей жизни. с марта висит в рубрике скоро https://s1.sharewood.co/threads/globalnye-osnovy-2023-gehri-duglas-dehjn-xiir.397087/
 
благодарю. Это Кульпина, класс основ в пуританках . И мануалы я скидывала)) А я глобальные основы прошу, от Дэйна и Гэрри. Один-два раза в год сооснователи Access Consciousness Гэри Дуглас и д-р Дейн Хир переписывают весь класс «Основы». Это глобальное 4-дневное интенсивное исследование того, что ещё возможно, что вы никогда до этого не использовали в своей жизни. с марта висит в рубрике скоро https://s1.sharewood.co/threads/globalnye-osnovy-2023-gehri-duglas-dehjn-xiir.397087/
Я, если честно, с Аксесс очень поверхностно знакома)) Огромная Вам благодарность за мануал по основам! Без него гораздо сложнее было бы курс Кульпиной воспринимать))
 
Про сам класс. Если смотреть Кульпину 2020 года и эту, как будто два разных человека)) В плане речи и поведения особых изменений нет, но внешний вид абсолютно другой. Класс 1,5 часа, есть немного мата, если это кому-то принципиально. По энергии сложно сказать, она сказала, что нужно посмотреть через полгода на своё состояние))
Как писала выше, с Access знакома поверхностно, в Основах были интересные инструменты, здесь есть интересные мысли для дальнейшего обдумывания)) Тут, наверное, очень много зависит от того, подходит ли вам ведущая, мне, вроде, более или менее нравится, хотя какого-то энергетического заряда я от неё не чувствую)) Ещё разговор про 15000 заплатили, поэтому человек сможет понять, за 4000 бы не смогли))
Итог. Если вы в теме и вам нравится Кульпина, я думаю, очень хорошо подойдёт, если с этого начинаете, то сложно будет понять что к чему))
 
Про сам класс. Если смотреть Кульпину 2020 года и эту, как будто два разных человека)) В плане речи и поведения особых изменений нет, но внешний вид абсолютно другой. Класс 1,5 часа, есть немного мата, если это кому-то принципиально. По энергии сложно сказать, она сказала, что нужно посмотреть через полгода на своё состояние))
Как писала выше, с Access знакома поверхностно, в Основах были интересные инструменты, здесь есть интересные мысли для дальнейшего обдумывания)) Тут, наверное, очень много зависит от того, подходит ли вам ведущая, мне, вроде, более или менее нравится, хотя какого-то энергетического заряда я от неё не чувствую)) Ещё разговор про 15000 заплатили, поэтому человек сможет понять, за 4000 бы не смогли))
Итог. Если вы в теме и вам нравится Кульпина, я думаю, очень хорошо подойдёт, если с этого начинаете, то сложно будет понять что к чему))
Кульпина 18 года-вообще огонь)) Я увлекалась сначала д-р Диспенза, нейрографика, рейки, потом Зеланд и сейчас акссес. Все об одном-разными языками и подходами. Прослушав 100500 звонков у разных фасилитаторов, Кульпина мне по энергиям заходит лучше. Не мешает мат, и зеваем вместе ))) Вот еще у Наколюшкина протяжки суперские. А в целом-достаточно класса основ и пары звонков чтобы пользоваться всеми инструментами аксесс. В основах практически все инструменты даны-мало кто пользуется. И инструменты довольно просты и действенны . тут только практика и практика -пока на автоматизме не пойдет. За мануалы - на здоровье, еще по х менам мануал есть-если кому надо)
 
Кульпина 18 года-вообще огонь)) Я увлекалась сначала д-р Диспенза, нейрографика, рейки, потом Зеланд и сейчас акссес. Все об одном-разными языками и подходами. Прослушав 100500 звонков у разных фасилитаторов, Кульпина мне по энергиям заходит лучше. Не мешает мат, и зеваем вместе ))) Вот еще у Наколюшкина протяжки суперские. А в целом-достаточно класса основ и пары звонков чтобы пользоваться всеми инструментами аксесс. В основах практически все инструменты даны-мало кто пользуется. И инструменты довольно просты и действенны . тут только практика и практика -пока на автоматизме не пойдет. За мануалы - на здоровье, еще по х менам мануал есть-если кому надо)
Кто/что такое х мены? Гугл подсовывает явно не тех. ))
 
прикреплю в пуританках-пусть уже комплектом все мануалы там ))) К телесным классам тоже мануал есть, скину там же)) и Дэйна Хира -*быть в вопросе* -ищите в комментах в пуританках
 
Последнее редактирование:
Вот интересно как человек вам помогает, если он просто развлекается играя зарабатывает деньги, неужели реально у вас есть результат? Девушка видно, что ничего не понимает, что и про что ей говорят, и хочу заметить, что дети действительно не врут, надо было просто сказать я не понимаю от куда у меня дыры, а ты несёшь херню ещерунаешся матом и кос шь бабло, как все это терпят, чушь собачья.
 
Вот интересно как человек вам помогает, если он просто развлекается играя зарабатывает деньги, неужели реально у вас есть результат? Девушка видно, что ничего не понимает, что и про что ей говорят, и хочу заметить, что дети действительно не врут, надо было просто сказать я не понимаю от куда у меня дыры, а ты несёшь херню ещерунаешся матом и кос шь бабло, как все это терпят, чушь собачья.
Спасибо, улыбнуло)
Сразу вижу на сколько уже по другому функционирую.
А вам, легкости в вашей жизни и радости в обладании.
 
Последнее редактирование:
Кульпина 18 года-вообще огонь)) Я увлекалась сначала д-р Диспенза, нейрографика, рейки, потом Зеланд и сейчас акссес. Все об одном-разными языками и подходами. Прослушав 100500 звонков у разных фасилитаторов, Кульпина мне по энергиям заходит лучше. Не мешает мат, и зеваем вместе ))) Вот еще у Наколюшкина протяжки суперские. А в целом-достаточно класса основ и пары звонков чтобы пользоваться всеми инструментами аксесс. В основах практически все инструменты даны-мало кто пользуется. И инструменты довольно просты и действенны . тут только практика и практика -пока на автоматизме не пойдет. За мануалы - на здоровье, еще по х менам мануал есть-если кому надо)
Очень нужны мануалы. Расскажите в каких темах их можно найти?
 
Очень нужны мануалы. Расскажите в каких темах их можно найти?
Мануалы разные есть в теме Пуританки и Куртизанки Марина Кульпина. Поищите в обсуждениях. Плюс мануал по Фейслифт я выкладывала в теме Фейслифт, тоже в обсуждении. Мануал по основам за 2022 год есть в Основах Кульпиной, в самом материале
 
Мануалы разные есть в теме Пуританки и Куртизанки Марина Кульпина. Поищите в обсуждениях. Плюс мануал по Фейслифт я выкладывала в теме Фейслифт, тоже в обсуждении. Мануал по основам за 2022 год есть в Основах Кульпиной, в самом материале
Вы моя фея Рождественская. Почти все нашла!! Счастья вам и духовного роста!!
 
А курс Бизнес делается иначе со всеми мануалами есть на Шервуде? не могу найти! он же более расширен по длительности и насыщенности , чем интро-класс?
 
Благодарю)
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
132
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
103
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
82
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
119
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
99
Брат Тук
Брат Тук

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
10
Просмотры
1K
Юрий 2150
Юрий 2150
Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
977
Kif
Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
438
kisska7774
kisska7774
Arsenn32
Ответы
0
Просмотры
1K
Arsenn32
Arsenn32
Сверху Снизу