Разработка ПО [ZennoPoster] Улучшенный курс по работе с программой ZennoPoster 5 + Очень много бонусов и шаблонов

крымский гусь
крымский гусь
Премиум
Регистрация
24/06/2018
Сообщения
466
Репутация
169
Автор: ZennoPoster
Название: Улучшенный курс по работе с программой ZennoPoster 5 + Очень много бонусов и шаблонов

После изучения этого курса вы сможете автоматизировать любую работу в интернете, которую сейчас делаете руками или с помощью наемных работников. Только представьте, сколько времени вы сэкономите! Но автоматизация это не только экономия времени, это еще и масштабирование. Вы можете запускать ваши проекты в 5, 10, и даже 20 потоков ( как будто на вас бесплатно работает несколько десятков человек) . Таким образом вы можете увеличить объёмы выполнения в десятки и даже сотни раз. Всё это естественно будет приносить вам доход, а вы сможете заниматься своими делами.

Для изучения программы вам не нужны никакие знания по программированию! Я по профессии юрист, и до знакомства с ZennoPoster не увлекался программированием. С помощью видеоуроков из этого курса, изучить ZennoPoster сможет даже ребенок.

Обучаться вы можете на демо-версии !

Начнём сразу с бонусных шаблонов. Все шаблоны закрытые и привязываются каждому участнику отдельно. Это гарантирует, что шаблоны не уйдут в паблик и вы сможете снимать все сливки! Первые 2 шаблона я раньше не показывал никому, они настолько классные, что я даже не могу описать это словами. Если грамотно их использовать, то курс можно отбить за 1 день.

Большинство бонусов сделано по социальной сети ВКонтакте. Это сделано умышленно, так как сейчас аудитория ВКонтакта 70 миллионов человек. В этой сети представлены все слои населения, во всех возрастных группах. Существует миф, что в Facebook и в Одноклассниках более платежеспособная аудитория, это не так. Если вы хотите начать вести свою группу или продавать товары, начинайте именно с ВКонтакта.

Вот эти прекрасные бонусы:

Супербонус - Аналог Церебро
Полноценный аналог Церебро, который все вы получите совершенно бесплатно. Записал первое видео по этому шаблону. Всего в шаблоне больше 30 парсеров. Есть все те, которые присутствуют в Церебро. Скорость шаблона очень быстрая, как у Церебро. Есть также и уникальные парсеры в этом шаблоне.. Например, мой шаблон по отсеву ботов, основанный на дате загрузки фотографий. Если какого-то парсера здесь не будет, пишите мне и я его добавлю. В ближайшие дни буду выкладывать по 1-2 видео, которые показывают работу. Также буду рассказывать различные кейсы и приемы, чтобы максимально точно отбирать нужную вам аудиторию. Будет интересно

1. Шаблон, который собирает посты с комментариями из указанных групп, а после этого размещает и посты и комментарии в вашей группе ВКонткате ( можно указать группу, откуда брать посты, или ссылки прямо на готовые посты). Есть возможность обрезать фотографии, устанавливать логотип своей группы, заменять какие-то слова. Сбор постов осуществляется вместе с комментариями. Шаблон может публиковать собранные посты в вашей группе в заданное время.
Самое важное, есть возможность полностью воссоздать комментарии к посту в вашей группе, как в группе-оригинале от ваших специальных аккаунтов ( они лежат в отдельном списке, их оттуда можно брать случайно или по порядку, есть 2 списка мужские и женские аккаунты ).
Данный шаблон очень хорошо оживляет активность в группе. Есть возможность собирать посты с определенным количеством комментариев ( например, не меньше 5 )

2. Шаблон по клонированию персональной страницы любого пользователя ВКонтакте со сбором друзей этого пользователя. Также шаблон может отправить любые сообщения собранным друзьям от имени заполненной страницы.Сохраняются все открытые данные анкеты: контакты, фото аватар итд. После этого шаблон может заполнить этими данный любой указанный вами аккаунт, к которому у вас есть доступ. Кроме того шаблон собирает всех друзей аккаунта-оригинала. Есть возможность оповещать через всплывающие уведомления или через личные сообщения. Шаблон создавался для клонирования своей анкеты и оповещения друзей о том что личная страница теперь новая, но вы можете придумать и другие применения

3. Шаблон, который поможет развить ваши аккаунты вконтакте, набирать 10000 друзей и неограниченное количество подписчиков. ( готовые аккаунты потом можете продать за несколько тысяч или размещать рекламу)

4. Шаблон для спама по стенам, комментариям, видео , фото вконтакте.

5. Шаблон для приглашения людей в группу в одноклассниках

6. Шаблон для парсинга людей из групп в Одноклассниках.

7. Шаблон для создания групп-дорвеев вконтакте.

8. Шаблон по клонированию записей в Одноклассниках.
Собирает как сами записи, так и комментарии к ним. Может брать посты из ВКонтакта и из Одноклассников. Также шаблон может от ваших авторегов имитировать общение в комментарии к записи. Обязательно посмотрите видео, ведь этот шаблон будет в бонусах ) Уверен, что пригодится многим, в Одноклассниках очень просто можно собирать живую аудиторию, при этом аудитория там платежеспособная.

9. Шаблон, который оставляет лайки у пользователя на аватаре, на странице, в группах, к комментариям, к записям, умеет делать оповещения итд.
Функций много и можно добавить еще больше, если будет необходимость. Помогает быстро и просто гнать трафик на ваши страницы. Используется для рекламы всего чего угодно. Сам способ стар как мир, но до сих пор работает. Сам часто ведусь на лайки у аватарки от девушек. На днях меня видимо очень правильно отттаргетировали и предложили таким образом интресный инструмент для СММ и арбитража, через информацию на странице девушки. Обязательно посмотрите видео. Шаблон получите бесплатно, в качестве бонуса.

10. Шаблон, по набору целевых друзей ВКонтакте.
Шаблон отправляет приглашения целевым друзьям, которых мы заранее отбираем. В день можно отправить с каждого аккаунта 50 приглашений, из них становятся друзьями около 15-20 человек. Далее этих друзей можно монетезировать разными способами. Один из вариантов, это размещать рекламу на страницах. Второй , который мне нравится больше, это перенаправлять этих людей в нашу группу. Лучше всего в этом помогает шаблон клонирования записей. Я эту схему масштабирую и работаю регулярно с несколькими сотнями аккаунтов. Чтобы узнать больше, посмотрите видео.

11. Шаблон, по сбору объявлений Яндекс.Директ в поисковой выдачи
Шаблон собирает текст, заголовок, адрес сайта, номер телефона из объявлений в яндексе, помеченных тегом "реклама" по вашим ключам и городам. Полезно для директологов, сео специалистов и всех кому нужно быстро собрать информацию по таким объявлениям.

Даю такие шаблоны, которые не составят никому конкуренции. С помощью них можно создавать свои темы, продавать товары, развивать белые офлайн и онлайн проекты.

Вот лишь небольшой перечень того, что вы сможете делать сразу после изучения курса:
- Любые парсеры для любых сайтов, а также социальных сетей
- Системы по наполнению сайтов, к примеру если у вас есть интернет-магазин
- Системы по спаму в социальных сетях
- Любые шаблоны, связанные с заполнением информации на страницах, в профилях, к примеру в тех же социальных сетях.
- Сможете делать любые шаблоны для досок объявлений
- Полная защита и анонимность. Если раньше вы не знали как обойти систему защиты на сайтах, как очистить быстро кэш, куки , настроить useragent , userlanguage, автоматизировать работу с проксями, то считайте вы нашли решение! ZennoPoster всё сделает за вас.
- На сегодняшний день ZennoPoster это лучшая программа для автоматизации любых задач в интернете, и после изучения курса вы сможете автоматизировать всё, что угодно!
За прошлый год я сделал больше 600 шаблонов для себя и своих клиентов, поэтому я смогу лучше , чем кто-то другой объяснить вам все нюансы, с которыми вы сможете столкнуться.

До появления моего курса, в интернете не было структурированной информации по работе с программой. Всю информацию было необходимо собирать по частям на форумах, либо на практике. Теперь у вас есть уникальная возможность получить все знания всего за 2 дня и сразу же начинать их монетизировать!

Примеры, как применить эти знания на практике !
Монетизация через наполнение группы ВКонтакте


Остальные примеры
Монетизация 1 : Создание ферм в социальных сетях. Создаете несколько аккаунтов, разгоняете их до нескольких тысяч друзей. Затем либо продаете такие аккаунты, либо размещаете рекламу на них.
Монетизация 2 : На этой неделе делаю большой проект, необходимо сделать 50 шаблонов ! То есть каждый день я делаю сейчас от 3 до 8 шаблонов, на создание каждого шаблона уходит от 20 минут до 2 часов. Этим я как раз хочу показать, что шаблоны делать очень просто, быстро и удобно. Шаблоны эти будут по доскам объявлений, по 50 доскам. Сам я занимаюсь недвижимостью, на досках соответственно будут размещаться объявления о недвижимости в одном из мегаполисов нашей страны. Есть аналоги, которые стоят 2000 рублей в месяц. Причем 2 тысячи рублей в месяц это за возможность размещать объявления с 1 аккаунта, причем этот сервис размещает всего на 20 досках, и сервис этот постоянно выдает ошибки. Теперь сравните с тем, что делаю я. Будет возможность работать с неограниченным количеством аккаунтов ( на данный момент у меня в работе 100 аккаунтов-симок, на которых настроена переадресация на 1 номер ) , досок 50 ( то есть все возможные по моей тематике в моем городе ), ну и естественно для меня мои шаблоны бесплатны. Даже по самым скромным подсчетам, эффективность моего шаблона в 100 раз выше готового сервиса, абсолютно бесплатно. Экономия 100 000 тысяч рублей уже с первого месяца! Вот такая экономия и монетизация.
Монетизация 3 : Создание дорвеев-блогов в массовом порядке ( можно и для буржунета делать ), вики-дорвеев, групп дорвеев вконтакте. Вобщем любые схемы по необычным дорвеям которые есть.
Монетизация 4 : Берите заказы для наполнения чужих сайтов и интернет- магазинов. Если у вас есть свои проекты, то с помощью зенны сэкономите очень много денег и времени. Средняя цена на такие услуги от 10 тысяч рублей.
Монетизация 5 : Спам по LinkedIn . Здесь как правило продвигаются более серьезные товары \ курсы. Находятся полузаброшенные ветки и по ним идет рассылка.
Монетизация 6 : Спам на виджетах комментариев на всевозможных сайтах, в том числе по виджетам вконтакта и дискуса
Монетизация 7 : Можете начать с самого простого, сделайте шаблоны для разных буксов, чтобы шаблоны выполняли там различные задания. Той же зенной наделайте себе акков.

Что будет в обучении?
1. Теоретический блок.
* Включает 17 теоретических блоков, из которых вы узнаете абсолютно ВСЁ, что вам будет нужно!
* Показаны и объяснены все экшены, а также ситуации как и где их применять
* Показана детально система составления шаблонов, как группировать экшены, как настраивать логику
2. Блок практики
* Вся необходимая практическая часть, чтобы вы могли начать делать свои шаблоны
* Будет показано, как сделать парсер, который будет собирать запросы из поисковых систем
* Будет показано, как сделать шаблон для регистрации на форуме
* Разберемся, как регистрироваться в различных сервисах. Как создавать почтовые ящики
* Изучим, как работать с социальными сетями
* На этом этапе будут примеры, которые дадут вам понимание как делать свои шаблоны

3. Также будут уже готовые шаблоны, с которыми вы сразу сможете начать работать!

* Шаблон по созданию вики-страниц вконтакте, а также шаблон по созданию групп-дорвеев вконтакте. Так как социальные сети, и особенно вконтакте очень популярны , поисковые системы отлично выводят в результатах выдачи группы, которые были созданы. Эти шаблоны позволят вам делать сотни групп в день. Опишу некоторые преимущества которые вы узнаете из этого шаблона

+ Работа с useragents для повышенной безопасности (важная информация для любого шаблона)
+ Работа с логинами вконтакте по номеру телефона, из других стран. Полезно тем, что можно купить дешевые акки СНГ или Казахстана (которые с телефоном) и логиниться с них вконтакте. Вы пройдете проверку по номеру телефона ( важная и очень полезная информация! )
+ Посмотрите как проходить различные проверки
+ Как загружать картинки , каких размеров они должны быть итд.
+ Как работать с выпадающими меню
+ Всевозможные виды обработки текста
+ Работа с файлами и папками
+ Загрузка видео
+ Загрузка музыки
+ Как работать в ситуациях, когда нужно нажать на кнопку, но атрибуты различаются в зависимости от того, что сделано ранее. На примере действия по удалению контактов из группы
+ И много многое другое

4. Будет рассмотрена работа с регулярными выражениями, что значительно увеличит надежность и стабильность работы ваших шаблонов
5. Будет рассмотрена работа с C# и JavaScript ( я дам вам коллекцию кодов и снипетов, которые будут помогать вам решать ваши задачи в ваших шаблонах)
6. Бессрочная поддержка в темах
7. Будут даны шаблоны-болванки под популярные соцсети и сервисы
8. Будет рассмотрена работа с API .

Количество сфер в которых можно применить зенну сложно описать словами. Можете немного поразмышлять в какой сфере вы сейчас работаете, и обязательно там будут моменты которые нужно автоматизировать. Ну или можете писать в этой ветке, чем вы сейчас занимаетесь, подумаем вместе какие моменты требуют автоматизации. Чем больше вопросов , тем интереснее жить и мне и вам. Вопросы кстати могут задавать все, необязательно только участники. Это помогает расшевелить и мои и ваши мозги, комбинируя идеи, появляются новые идеи

Вот еще некоторые шаблоны, которые вы получите!
Шаблон по созданию вики-дорвеев, состоящих из wiki-страниц.

Шаблон по спаму вк-виджетов. Это модули комментариев вконтакта, которые стоят на различных сайтах. Спам по ним очень эффективен по многим направлениям.

Возможно у вас еще остались сомнения в моём опыте и квалификации или вы думаете, чем мой курс отличается от других, которые появляются в последнее время. Как я уже писал, в прошлом году я каждый день делал по 2-3 шаблона. За это время накопился огромный опыт, который я с удовольствием передаю ученикам. Только представьте, с помощью нашей ветки обсуждения вы моментально решите любую задачу по шаблону, сделаете шаблон намного быстрее, и сразу же начнете получать прибыль и экономить время.


Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
  • Мне нравится
Reactions: rvk
Василий Алибабаевич
Василий Алибабаевич
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
09/04/2019
Сообщения
284
Репутация
684
maksut75
maksut75
Просветленный
Регистрация
19/03/2020
Сообщения
2
Репутация
0
Нет шаблонов
 
kokain2710
kokain2710
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
28/07/2018
Сообщения
55
Репутация
83
нету файлов в облаке, нужно скачивать на комп в котором и так нету памяти)
 
BestOfHits
BestOfHits
Премиум
badge badge badge
Регистрация
14/02/2020
Сообщения
12
Репутация
8
Шаблонов нет, качать скорее всего не стоит, походу курс слил сам автор тк вместо шаблонов стоит нарратив с зазыванием на платное обучение.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

karina_hog
Ответы
2
Просмотры
1K
worldfoto
worldfoto
karina_hog
Ответы
3
Просмотры
2K
Василий Алибабаевич
Василий Алибабаевич
крымский гусь
Ответы
4
Просмотры
2K
Дмитрий Самойлов
Дмитрий Самойлов
крымский гусь
Ответы
1
Просмотры
2K
greyson
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
1K
Брат Тук
Брат Тук
Малыш Джон
Ответы
5
Просмотры
3K
crazyworm
crazyworm
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
1K
Брат Тук
Брат Тук
Дева Мэриан
Ответы
11
Просмотры
1K
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
477
Брат Тук
Брат Тук
Сверху Снизу