• 1
  • #1
Название: Strategia sekret zapada


Год назад подкинули, при тестирование показал отличные результаты.

BuySell_Filter.ex4
BuySell_Filter.mq4
Candle Time.ex4
OBV.ex4
OBV.mq4
Super Signal v3d.
Super Signal v3d.mq4
super-signals-channel.ex4
super-signals-channel.mq4

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:

Отзывов в теме: 1

goldevo
goldevo
Просветленный
badge badge badge badge
Регистрация
04/05/2018
Сообщения
47
Репутация
186
Индикатор хорош. Надо заходить чисто по сигналу(стрелки) на 2-3 мин и будет норм. И еще VPS включить то тогда вообще отлично будет). Это пока что единственный работающий индикатор на форуме которую я встречал) Спасибо автору!
Хоть и демо-счет но все же работает:

1542095387081.png
 
Последнее редактирование:

World Overlord
World Overlord
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
29/10/2018
Сообщения
77
Репутация
67
Доброе время суток ✌️ подскажите пожалуйста, vps это что? И где включить?
 
Ikc
Ikc
Премиум
badge badge badge
Регистрация
29/07/2018
Сообщения
17
Репутация
7
Доброе время суток ✌️ подскажите пожалуйста, vps это что? И где включить?
Если не вдаваться в технические подробности и особенности, VPS (Virtual Private Server )сервер — это компьютер с установленной на него ОС Windows Server. Только компьютер этот без монитора и находится где-то далеко от вас.
С помощью своего компьютера, через интернет, вы подключаетесь к серверу, устанавливаете программы, советники, вешаете на графики индикаторы и отключаетесь от VPS. А все установленные вами на сервер советники и программы продолжают свою работу. Независимо от того, включен ваш домашний ПК или нет.Существует много провайдеров, предоставляющих ВПС в аренду.
 
World Overlord
World Overlord
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
29/10/2018
Сообщения
77
Репутация
67
Спасибо большое ?
 
webnzero
webnzero
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
19/05/2018
Сообщения
63
Репутация
99
Индикатор хорош. Надо заходить чисто по сигналу(стрелки) на 2-3 мин и будет норм. И еще VPS включить то тогда вообще отлично будет). Это пока что единственный работающий индикатор на форуме которую я встречал) Спасибо автору!
Хоть и демо-счет но все же работает:

Посмотреть вложение 22181
Судя по картинкам Вы агитируете за бинарные опционы, что в России является лохотроном. По поводу самого индикатора - он перерисовывается. Поймите вы наконец, нет грааля на рынке. Нет легких денег.
 
Ikc
Ikc
Премиум
badge badge badge
Регистрация
29/07/2018
Сообщения
17
Репутация
7
Судя по картинкам Вы агитируете за бинарные опционы, что в России является лохотроном. По поводу самого индикатора - он перерисовывается. Поймите вы наконец, нет грааля на рынке. Нет легких денег.
Соглашусь на бинариках не зарабатывают,а угадывают.Лучше качайте курсы по теханализу и зарабатывайте на форекс.А индюки да,круче скользящих ещё ничего не придумали,остальное их вариации.Конечно волновой высший пилотаж,но ко всему нужен опыт,сын ошибок трудных!
 
goldevo
goldevo
Просветленный
badge badge badge badge
Регистрация
04/05/2018
Сообщения
47
Репутация
186
Судя по картинкам Вы агитируете за бинарные опционы, что в России является лохотроном. По поводу самого индикатора - он перерисовывается. Поймите вы наконец, нет грааля на рынке. Нет легких денег.
Да стратегию переоценил) но я подредактировал и добавил совсем другие индикаторы, результаты меня устаривают (+75% на -25%). Про VPS был зря написал, не надо было). У нескольких Бинарок есть статусы подтверждения верификации от финансовой комиссии. Прежде чем начинать торговать на бинарках нужно иметь опыт и познания о рынке в целом, а то что люди переходят по рекламе и сливают бабки, я считаю их глупцами. Для вас "лохотрон" что это значит?
 
webnzero
webnzero
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
19/05/2018
Сообщения
63
Репутация
99
Да стратегию переоценил) но я подредактировал и добавил совсем другие индикаторы, результаты меня устаривают (+75% на -25%). Про VPS был зря написал, не надо было). У нескольких Бинарок есть статусы подтверждения верификации от финансовой комиссии. Прежде чем начинать торговать на бинарках нужно иметь опыт и познания о рынке в целом, а то что люди переходят по рекламе и сливают бабки, я считаю их глупцами. Для вас "лохотрон" что это значит?
Лохотрон - это обман. В России брокеры имеющие лицензию ЦБ имеют право предоставлять услуги на финансовых рынках. С других дилинговых центров или брокеров спроса не будет, если они вас разведут на рисованные свечи и "сопли" на ровном месте.
 
goldevo
goldevo
Просветленный
badge badge badge badge
Регистрация
04/05/2018
Сообщения
47
Репутация
186
Лохотрон - это обман. В России брокеры имеющие лицензию ЦБ имеют право предоставлять услуги на финансовых рынках. С других дилинговых центров или брокеров спроса не будет, если они вас разведут на рисованные свечи и "сопли" на ровном месте.
Окей, мне походу с вами тяжко будет переписываться. А с чего вы взяли, что я "агитирию" именно БО? Я вроде не говорил фраз типа: БО лучше всех, переходите все на БО, БО не лохотрон, БО лучше Кухни и т.п. Вас что развели? Кто-то разозлил? Или вы так пытаетесь излить вашу злость на мне? Или я вас задело картинка БО? Если так то советую сходить в душ. Вообще это стратегия была рассчитана на БО с экспирацией на 5 минут. А выбор вида рынка это мое личное. Если вас волнует что меня разведут, то спасибо большое что заботитесь.
 
webnzero
webnzero
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
19/05/2018
Сообщения
63
Репутация
99
Окей, мне походу с вами тяжко будет переписываться. А с чего вы взяли, что я "агитирию" именно БО? Я вроде не говорил фраз типа: БО лучше всех, переходите все на БО, БО не лохотрон, БО лучше Кухни и т.п. Вас что развели? Кто-то разозлил? Или вы так пытаетесь излить вашу злость на мне? Или я вас задело картинка БО? Если так то советую сходить в душ. Вообще это стратегия была рассчитана на БО с экспирацией на 5 минут. А выбор вида рынка это мое личное. Если вас волнует что меня разведут, то спасибо большое что заботитесь.
Почему когда я что то пишу все думают что я зло вымещаю? Могу также Вас спросить в каком месте? У Вас картинка с БО, поэтому и предположил, по индюкам также высказал свое мнение - перерисовывает. Зла вообще ни на кого нет. Зачем? Так что в душ не пойду. И, да, лично Ваше где и чем торговать и за Вас не волнуюсь, видно что не новичок.
 
bistrokola
bistrokola
Премиум
badge badge badge
Регистрация
18/11/2018
Сообщения
3
Репутация
16
Ребят помогите, не пойму чем открывать файлы?
 
Малыш Джон
Малыш Джон
Редактор
badge badge badge badge
Регистрация
26/03/2018
Сообщения
29.190
Репутация
-1.017
serg829
Премиум
Регистрация
13/06/2018
Сообщения
9
Репутация
12
Почему когда я что то пишу все думают что я зло вымещаю? Могу также Вас спросить в каком месте? У Вас картинка с БО, поэтому и предположил, по индюкам также высказал свое мнение - перерисовывает. Зла вообще ни на кого нет. Зачем? Так что в душ не пойду. И, да, лично Ваше где и чем торговать и за Вас не волнуюсь, видно что не новичок.
Да ладно вы,не ссорьтесь. Система старая,давно валяется в свободном доступе,индюки рисуют,в своё время пробовал,не впечатлило
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
2K
Els i El
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
1K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Копостник
Ответы
5
Просмотры
2K
Дева Мэриан
Дева Мэриан
vitruv
Ответы
0
Просмотры
2K
vitruv
vitruv
vitruv
Ответы
0
Просмотры
2K
vitruv
vitruv
vitruv
Ответы
1
Просмотры
2K
madwomaz
madwomaz
NinaNika
Ответы
0
Просмотры
2K
NinaNika
NinaNika
Сверху Снизу