Скоро! Лаборатория самоликвидных мини-продуктов [Школа Частной Практики] [Ольга Кошкина]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
SHAREWOOD
SHAREWOOD

SHAREWOOD

Редактор
Регистрация
25/11/2019
Сообщения
126.388
Репутация
67.364
Лаборатория самоликвидных мини-продуктов [Школа Частной Практики] [Ольга Кошкина]

Что если через 4 месяца вы бы смогли...
создать недорогой цифровой продукт, который обеспечит вам пассивный доход, постоянно (на автомате) будет привлекать заинтересованных клиентов и укреплять доверие к вам?
(спойлер: вы можете!)

Я знаю, что помогающие практики часто думают:

«Вот бы у меня был источник дохода ПОМИМО консультаций или групп.

Чтобы один раз сделать — и потом получать прибыль и подписчиков АВТОМАТИЧЕСКИ.

И тогда не страшны были бы ни больничные, ни творческие кризисы. Можно было бы сделать перерыв в практике, не вести блог несколько месяцев, не нервничать по поводу сезонных спадов…

Мне всё равно каждый день приходили бы на карту деньги от продажи цифровых продуктов, и каждый день в моей базе появлялись бы новые заинтересованные подписчики».

Настоящая свобода (и отчасти безопасность) состоят в возможности отделить время от денег.

Вести группы — да, консультировать — да. Столько, сколько хочется. Но не зависеть от этого.

А выстроить такую систему.....

А всего один цифровой самоликвидный мини-продукт (СМП)®… и маленькая воронка, которые изменили мой подход к работе и качество жизни

Это революционная программа из 8-ми модулей, в процессе которой помогающие практики создают и запускают прибыльные цифровые продукты, и организуют с их помощью дополнительный доход и постоянный приток клиентов в базу.

Без необходимости работать 24/7.

Лаборатория самоликвидных мини-продуктов [Школа Частной Практики] [Ольга Кошкина]


Описание:

Вот каким будет ваш маршрут:
Спойлер: Программа
МОДУЛЬ 1:
Поиск идей мини-продуктов
Все начинается с создания предложения, которое действительно интересно клиентам
В Модуле 1 вы узнаете, как избежать ошибок, из-за которых у большинства специалистов «не взлетают» их цифровые продукты. Ошибок, из-за которых можно потерять много денег, времени и сил

Обсудим 5 причин, по которым важно чётко определить идеального клиента прежде чем вы начнёте создавать СМП и строить воронку

Применим технику «Временная шкала» для поиска вашего идеального клиента

Изучим три вечные и самые востребованные темы, о которых важно знать, прежде чем выбрать свою

Как следует проверим спрос на ваш продукт. Используем для проверки неожиданные, простые и надёжные как молоток инструменты.
Выявим скрытые причины, по которым ваши клиенты на самом деле совершают покупки, спроектируем на их основе «Карту пути клиента» и проект воронки.

МОДУЛЬ 2:
Ваша линейка самоликвидных мини-продуктов (СМП®)
Самый важный ингредиент успеха СМП — это ваше неудержимо манящее предложение…
Оно может быть выражено всего в одном продукте, но лучше, если их будет три
В Модуле 2 вы создадите 3 связанных между собой мини-продукта и настроите их последовательность так, чтобы каждый следующий усиливал результаты клиентов и увеличивал вашу прибыль.

Разберём 3 категории проблем/задач, на решение которых должна работать ваша линейка СМП

Изучим 3 простых способа генерации идей СМП

Выявим и опишем ваш УНИКАЛЬНЫЙ МЕТОД, который поможет вам выделиться и дать клиентам более предсказуемые результаты

«Протянем» ваш уникальный метод в продукты, разработаем их, спроектируем линейку и определим стоимость каждого

МОДУЛЬ 3:
Создание, наполнение и дизайн продуктов
Что ни говори, а встречают по-прежнему по одёжке. Поэтому приятное визуальное оформление и ощущение изобилия от продуктов сильно влияют на продажи
В Модуле 3 вы разработаете уникальный стиль своих СМП и приступите к их наполнению разными элементами (презентациями, пдф-мануалами, таблицами, календарями и т.д.)

Забрендируем ваши цифровые продукты: выберем цветовую палитру бренда, которая подходит вам и впечатляет клиентов, подберём лучшие сочетания шрифтов и графику для ваших СМП и их рекламы

Создадим классный логотип за 10 минут (что избавит вас от необходимости часами биться головой о клавиатуру)

А ещё я поделюсь с вами своим специальным Списком ресурсов для самостоятельной элегантной упаковки продуктов и лендингов

МОДУЛЬ 4:
Создание убедительных продающих страниц
Без хорошей продающей страницы сложно привлечь внимание и донести ценность вашего продукта. Этот модуль посвящен написанию звездных продающих страниц (лендингов)
Используя мою авторскую систему, проходя урок за уроком вы создадите 3 высококонверсионных лендинга для каждого этапа воронки. Уроки этого модуля будут максимально практичными.

Разберем продающие страницы моей воронки, чтобы вы смогли понять, как они устроены, и использовать эту структуру для своей воронки

Я поделюсь своими макетами и примерами и расскажу, как оформить две важнейшие в нашей системе страницы: страницу заказа и страницу продажи сопутствующего продукта

Вы получите настраиваемые шаблоны продающих страниц в Гугл-документе, а также Конструктор лендингов. Это специальная программа, в которой вам достаточно просто заполнить анкету, ответить на вопросы, и в результате система выдаст вам ГОТОВЫЙ ТЕКСТ ЛЕНДИНГА.

Затем мы оформим лендинги, соединим их в воронку, разместим продукты на платформе и настроим доступы. На каждое действие вы найдёте подробную видео-инструкцию.

МОДУЛЬ 5:
Сценарии писем
Не упускайте возможностей емейл-писем при продаже цифровых продуктов...
В пятом модуле мы напишем и настроим все письма, необходимые для работы нашей системы — от технических с доступами до цепочек писем, возвращающих упущенные продажи.

Узнаем, почему потенциальные покупатели бросают корзины, и как вернуть их к покупке с помощью трёх простых писем

Изучим, о чём обязательно нужно написать и что включить в письма с доступами, чтобы клиенты были приятно впечатлены

Я поделюсь с вами шаблонами всех необходимых писем. Вам останется только адаптировать их под себя и настроить

Затем мы настроим автоматическую отправку всех писем в нужной последовательности. На каждое техническое действие вы найдёте подробную видео-инструкцию

МОДУЛЬ 6:
Ваши первые 100 покупателей
Начните получать прибыль от своих продуктов ещё ДО того, как запустите платную рекламу
В модуле 6 мы изучим лучшие стратегии органического продвижения, из которых вы сможете выбрать то, что лучше всего подходит вам.

Вы привлечёте первых 100 покупателей без вложений в платную рекламу

Изучите мою систему Множитель Контента, благодаря которой сможете увеличить КПД каждого элемента контента в 10 раз

Получите доступ к моей звёздной серии постов и писем с продажей Календаря 365, которая помогла мне заработать более 5 млн. Для вдохновения и лучшего понимания, как и о чём писать
Узнаете, как использовать рассылку в емейл или ботах, чтобы сделать первые продажи СМП и получить деньги на платную рекламу
Научитесь быстро готовиться к продающим вебинарам с помощью моего Шаблона презентации, скрипта вебинара и мини-курса по проведению вебинара

МОДУЛЬ 7:
Платная реклама
Запускаем рекламу, которая поставит вашу прибыль на поток
В Модуле 7 мы изучим стратегию платного продвижения самоликвидных мини-продуктов, сделаем первую простую настройку рекламы в Яндекс Директ и наметим план дальнейшего развития рекламы силами профессионалов.

Получите простые пошаговые инструкции по настройке Яндекс Директ

Научитесь создавать рекламные креативы и запускать объявления

Сделаете первые продажи с помощью платной рекламы

И узнаете, как и кому в дальнейшем имеет смысл делегировать ведение рекламы, чтобы поставить продажи на автопилот

МОДУЛЬ 8:
Масштабирование
К этому моменту в вашей базе подписчиков накопится много людей, которые купили самоликвидные мини-продукты. Пора использовать этот ресурс для масштабирования!
В Модуле 8 вы узнаете, что ещё можно предложить покупателям ваших СМП, и как это сделать.

Изучим 3 формата высокодоходных продуктов, выберем подходящий под ваши возможности, наметим его план и наполним содержанием

Освоим стратегию запуска дорогого продукта через промо-семинары. Вы получите пошаговый план семинара, шаблоны слайдов и дополнительный семинар от эксперта мирового уровня о том, как продавать на мероприятиях

Пропишем и настроим последовательность постов и писем, побуждающих подписчиков регистрироваться, приходить на мероприятие и покупать после него

Вы получите настраиваемые шаблоны промо-страницы мероприятия, слайдов, писем и постов, формы заявки и т.д. — чтобы настроить и организовать всё в с лёгкостью и в кратчайшие сроки
К концу этого пути у вас будет собственная СИСТЕМА СМП®, приносящая прибыль на автопилоте, повышающая доверие и приводящая на вашу орбиту заинтересованных клиентов

Чтобы помочь вам быстрей прийти к цели, я включила в программу 8 бонусов-ускорителей

Спойлер: Бонусы
БОНУС 1

Список ресурсов и готовые шаблоны для дизайна и наполнения продукта

(Ценность: 3 000 руб.)

БОНУС 2

Конструктор продающей страницы + готовые макеты всех лендингов

(Ценность: 15 000 руб.)
БОНУС 3

Готовые шаблоны всех необходимых писем

(Ценность: 4 500 руб.)
БОНУС 4

Настроенная в Трелло-система «Множитель контента»

(Ценность: 3 000 руб.)

БОНУС 5

Готовые посты для запуска СМП® по своей базе

(Ценность: 2 500 руб.)

БОНУС 6

Шаблон презентации + скрипт + курс по вебинарам

Ценность: 6 000 руб.

БОНУС 7

Мини-курс по самостоятельной настройке рекламы в Директ

(Ценность: 4 500 руб.)


Скрытая ссылка

Материал «Лаборатория самоликвидных мини-продуктов [Школа Частной Практики] [Ольга Кошкина]», возможно, скоро появится на SHAREWOOD.
Воспользуйтесь поиском, может быть, он уже опубликован.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Последние темы автора

SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
8
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
4
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
5
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
7
SHAREWOOD
SHAREWOOD

Похожие темы

SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
1K
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
1K
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
2K
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
534
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
980
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
3K
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
1K
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Сверху Снизу