Скоро! Как избавиться от вредных привычек — Пошаговое руководство, Часть 2 из 3 [Skillshare.com] [Бартош Марыйка]

  • Автор темы SHAREWOOD
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
SHAREWOOD
SHAREWOOD

SHAREWOOD

Редактор
Регистрация
25/11/2019
Сообщения
127.949
Репутация
68.849

Как избавиться от вредных привычек — Пошаговое руководство, Часть 2 из 3 [Skillshare.com] [Бартош Марыйка]​

Как избавиться от вредных привычек — Пошаговое руководство, Часть 2
Break bad habits: a step-by-step guide
Как избавиться от вредных привычек — Пошаговое руководство, Часть 2 из 3 [Skillshare.com] [Бартош Марыйка]


Описание:

Создатель: Бартош Марыйка
Тип контента: Видеоматериал, 720p
Длительность: 45 минут
Перевод выполнен: ТС
Вид перевода: русские субтитры + транскрипт

Наш курс предоставляет вам доступ к эффективным стратегиям, которые помогут вам устранить негативные привычки и начать проводить жизнь, наполненную счастьем, успехом и благополучием. Вы довольны своей текущей жизнью? Наш курс - это средство, благодаря которому вы сможете понять природу ваших вредных привычек и успешно избавиться от них. Это делает вас лучше как в профессиональном, так и в личном плане. Вы будете двигаться вперед и достигать своих целей, что в совокупности приведет к значительному улучшению вашей жизни.

Если вы чувствуете, что вещи не идут так, как вы хотели бы, если вы хотите разобраться в своих проблемах и научиться успешно их решать, то этот курс для вас и он поможет вам справиться со своими негативными привычками. Вы узнаете о происхождении вредных привычек и способах их устранения.

Я обсужу важность борьбы с вредными привычками на протяжении всей вашей жизни, а также как оставаться верным своим обязательствам. Мы рассмотрим вопросы самонаграждения и почему это нормально и полезно для здоровья. Я дам аналогию между борьбой с вредными привычками и марафоном, и объясню, как выбрать правильный путь и темп в данном процессе. В дополнение к этому, я расскажу о важности обращения за помощью и о позитивном эффекте от такого действия. Я также объясню, какую помощь вы можете ожидать, как ее запрашивать и кто может предложить поддержку в борьбе с вредными привычками.

В заключение, мы обсудим стратегии для составления планов изменений и достижения успеха в избавлении от вредных привычек, а также важность веры в свой собственный успех.

Приглашаем вас присоединиться к нашему курсу и улучшить вашу жизнь, делая ее более простой и счастливой, снижая стресс и быстро продвигаясь по карьерной ступеньке!

Материал «Как избавиться от вредных привычек — Пошаговое руководство, Часть 2 из 3 [Skillshare.com] [Бартош Марыйка]», возможно, скоро появится на SHAREWOOD.
Воспользуйтесь поиском, может быть, он уже опубликован.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Последние темы автора

SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
2
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
3
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
12
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
6
SHAREWOOD
SHAREWOOD

Похожие темы

SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
2K
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
2K
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Сверху Снизу