Скоро! Аккуратные инвестиции на деньги банков 4.0 [ГлавИнвест] [Филипп Астраханцев]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
SHAREWOOD
SHAREWOOD

SHAREWOOD

Редактор
Регистрация
25/11/2019
Сообщения
126.585
Репутация
67.552
Аккуратные инвестиции на деньги банков 4.0
Как без вложений и риска получить 200 000 ₽ за год, не считая инвестиционной доходности
Филипп Астраханцев
18 и 19 апреля 2024г.


Вчера я анонсировал обновленный интенсив «Аккуратные инвестиции на деньги банков 4.0». Хочу показать вам мои результаты за год и рассказать, как это все работает.

Я стартовал этот портфель в конце 2022-го, и за 2023-й этот портфель без собственных вложений, с довнесением только прибыли от банковских денег вырос с нуля до 216 931 ₽:

Аккуратные инвестиции на деньги банков 4.0 [ГлавИнвест] [Филипп Астраханцев]


Описание:

Моя цель на 2024 год - заработать 300 000 ₽. С учетом текущих ставок, это сделать намного проще, чем в предыдущем году.

В ходе интенсива-практикума, который начнется завтра вечером, я подробно объясню все детали, чтобы вы могли идти по этому пути со мной. В эксклюзивном чате, доступном только для участников интенсива, вы получите помощь и поддержку от опытных коллег.

Основная идея методики заключается в том, что сейчас банки предлагают кредитные карты с продолжительным безпроцентным периодом, а лучше всего - с возможностью снять наличные или провести переводы без комиссии и процентов.

Безусловно, инвестировать эти средства напрямую - это очень рискованно, но если размещать эти суммы в безрисковых банковских инструментах и инвестировать только прибыль, то риск будет минимизирован.

Если вы захотите, вы можете не инвестировать, а просто потратить эти деньги.

Ваш успех будет зависеть от того, сколько и какие карты вы сможете получить, а также от кредитных лимитов по ним. Я работаю по системе "самозанятых", и мне не всегда удается получить хорошие карты. Поэтому я рассчитываю заработать около 300 тысяч в этом году без учета дохода от инвестиций. Я знаю, что некоторые участники нашего сообщества смогут заработать гораздо больше.

На интенсиве я поделюсь информацией о самых выгодных картах на данный момент и покажу, как получить бонусы за их регистрацию. Таким образом, вы сможете окупить стоимость интенсива уже через месяц.

Для кого эта система подойдет

    • Если в новых условиях вам стало сложнее откладывать деньги для инвестиций
    • Если +200 000 ₽ в год к взносам в портфель имеют значение для вас
    • Если у вас нет большого количества кредитов
    • Если вы обращаете внимание на детали
    • Если вы хотите получать дополнительно около 20 000 ₽ в месяц, затрачивая на это около двух часов (в месяц).

Если вы ранее посещали подобный вебинар
Я уже проводил три версии этого интенсива, и если вы участвовали и применили систему, то вам определенно стоит посетить обновленный интенсив. Я покажу:

    • Новые кредитные карты, которые мы ранее не использовали
    • Где мне одобрили кредитную карту, несмотря на то, что новые карты уже давно не выдают
    • Актуальные специальные предложения от банков
    • Где можно получить льготный период на 30 месяцев
    • Также расскажу о своей ошибке, из-за которой мой личный план дохода от банков может провалиться в этом году

Основные подводные камни
Вы можете самостоятельно освоить эту систему, но будьте готовы столкнуться с целым рядом банковских ловушек и потратить много времени на анализ. Если вы неправильно сделаете перевод или пропустите минимальный платеж, то тут же получите штрафы.

Готовый пакет для начала работы

Уже завтра вечером на интенсиве "Аккуратные инвестиции на деньги банков 4.0" я подробно расскажу о механизме системы и наработанном опыте, поделюсь деталями и нюансами лучших вариантов. Мы вместе шаг за шагом разберем, откуда и как получать бесплатные деньги, куда их размещать, и как инвестировать без комиссий. После окончания интенсива в закрытом чате участников вы сможете продолжить обмен опытом.

Скрытая ссылка
Цена 850 руб.




Материал «Аккуратные инвестиции на деньги банков 4.0 [ГлавИнвест] [Филипп Астраханцев]», возможно, скоро появится на SHAREWOOD.
Воспользуйтесь поиском, может быть, он уже опубликован.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Последние темы автора

SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
7
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
11
SHAREWOOD
SHAREWOOD

Похожие темы

SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
1K
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
2K
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
2K
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
635
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
1K
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
2K
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
2K
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Сверху Снизу