СКАЧАТЬ [RSD Todd] The System by Todd - Система Тодда (2017) БЕСПЛАТНО на торренте (слив складчины), отзывы о курсе и авторе.
  • ПРОВЕДИ ЛЕТО С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 40%
    • 120 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК

купить Отзывы

Искусство соблазнения [RSD Todd] The System by Todd - Система Тодда (2017)

• Автор темы nebabaev
  • Дата начала

nebabaev

Премиум
Лайки
1.804
2
5.0 5 0 2 https://s8.sharewood.cchttps://s8.sharewood.cc/threads/rsd-todd-the-system-by-todd-%D0%A1%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%BC%D0%B0-%D0%A2%D0%BE%D0%B4%D0%B4%D0%B0-2017.37630/
Автор: RSD Todd
Название: The System by Todd - Система Тодда (2017)

the-system-by-todd-jpg.21944

Описание:
Новый курс Тодда, над которым он работал последний год.

14+ часов теоретического материала + 8 часов разборов инфилдов. Также к курсу будет выходить новый контент и вебинары.

Подробнее:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Скачать:

Последнее редактирование модератором:

Отзывов в теме: 2

Лайки
24
Действенная схема пикапа. Материал слегка разбавлен водой, не слишком сильно. Можно воплощать в реальности

romanych10

Изгнан
Премиум
Лайки
1.149
Автор: RSD Todd
Название: The System by Todd - Система Тодда (2017)

Описание:
Новый курс Тодда, над которым он работал последний год.

14+ часов теоретического материала + 8 часов разборов инфилдов. Также к курсу будет выходить новый контент и вебинары.

Подробнее:
[Скрытое содержимое]

Скачать:
[Скрытое содержимое]
Друже,подскажи, пожалуйста,это вся система или нет? Потому что в ВК Группе пишут,что ещё есть модули "

4 модуль походу:
1541582392186-png.22035

bk-1

Премиум
Лайки
89
Друже,подскажи, пожалуйста,это вся система или нет?
Нет, видео ещё переводятся, а некоторые вебинары ещё даже не вышли. Нужно ждать... и самое главное сливов)

А кто заливал курс в облако, стоило бы видео рассортировать по папкам, а то всё в одной куче – неудобно

romanych10

Изгнан
Премиум
Лайки
1.149
Нет, видео ещё переводятся, а некоторые вебинары ещё даже не вышли. Нужно ждать... и самое главное сливов)

А кто заливал курс в облако, стоило бы видео рассортировать по папкам, а то всё в одной куче – неудобно
Я понял спасибо. Но там в целом видосы пронумированы,так что спасибо,что сливают)

chepushilo

Премиум
Просветленный
Лайки
176
Пикап основан на манипуляциях, это неэкологично и надолго вы так девушку не удержите, если не приложите своих личных усилий

romanych10

Изгнан
Премиум
Лайки
1.149
Пикап основан на манипуляциях, это неэкологично и надолго вы так девушку не удержите, если не приложите своих личных усилий
Пикап без личных усилий?А это реально вообще?Ору )ахахха

chepushilo

Премиум
Просветленный
Лайки
176
я имею в виду тех навыков, которые вы в себе сами развили

bk-1

Премиум
Лайки
89
Пхех, даже удивился, когда увидел Систему в рубрике "Горячие новинки недели"

я имею в виду тех навыков, которые вы в себе сами развили
Пикап и учит, как развивать мужское сильное поведение и в целом саморазвиваться, заниматься личностным ростом. По крайней мере я так вижу школу RSD. Не путайте с русским пикапом РМЭС, который как раз весь пропитан манипуляциями.
Но у пикапа конечно есть большой минус – не учит, как строить долговременные, гармоничные отношения, основанные на безусловной любви.

romanych10

Изгнан
Премиум
Лайки
1.149
Пхех, даже удивился, когда увидел Систему в рубрике "Горячие новинки недели"

Пикап и учит, как развивать мужское сильное поведение и в целом саморазвиваться, заниматься личностным ростом. По крайней мере я так вижу школу RSD. Не путайте с русским пикапом РМЭС, который как раз весь пропитан манипуляциями.
Но у пикапа конечно есть большой минус – не учит, как строить долговременные, гармоничные отношения, основанные на безусловной любви.
РМЭС манипуляции?) Прикольно,ты проходил что-то?) я просто только базу,но РСД как-то тоже поближе к душе

nebabaev

Премиум
Лайки
1.804
РМЭС манипуляции?) Прикольно,ты проходил что-то?) я просто только базу,но РСД как-то тоже поближе к душе
РМЭС проходил. Та еще дичь. РСД будет эффективнее и продуктивнее. А так пикап вообще дичь для меня :) Каждому свое.

romanych10

Изгнан
Премиум
Лайки
1.149
РМЭС проходил. Та еще дичь. РСД будет эффективнее и продуктивнее. А так пикап вообще дичь для меня :) Каждому свое.
Интересно пообщаться конечно было бы....
А то я сам,как говорил, не особо к РМЭСУ, а что ты именно проходил? как успехи в пикапе?

nebabaev

Премиум
Лайки
1.804
Интересно пообщаться конечно было бы....
А то я сам,как говорил, не особо к РМЭСУ, а что ты именно проходил? как успехи в пикапе?
+- месяц назад бросил. Мне это не интересно, не состыковывается с моей духовностью

Сверху Снизу