Создание сайтов [Elementor PRO] Как научиться делать авторские сайты и квизы в Elementor PRO один раз и навсегда (2021)

Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл

Алан-э-Дейл

Редактор
badge 3 года с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За шикарный аватар! badge 2FA подключил - Награду получил!
Регистрация
25/03/2020
Сообщения
11.362
Репутация
8.183
Автор: Elementor PRO
Название: Как научиться делать авторские сайты и квизы в Elementor PRO один раз и навсегда (2021)

[Elementor PRO] Как научиться делать авторские сайты и квизы в Elementor PRO один раз и навсегда (2021)


Тариф Спасибо я сам
Как научиться делать авторские сайты и квизы в Elementor PRO один раз и навсегда
Для кого мы создали курс?
  • Для всех, кто хочет научиться делать крутые сайты с неограниченным функционалом.
  • Дизайнеры, программисты, веб-мастера, предприниматели, маркетологи, начинающие - курс подойдет всем
В каком формате проходит обучение?
  • После оплаты вы получаете ПОЖИЗНЕННЫЙ ДОСТУП к платформе обучения.
  • Формат: модули и домашние задания + файлы, шаблоны, инструкции, чек-листы и плагины
Чему вы научитесь на курсе?
Модуль 1
  • Основы сайтостроения в 2021 г:
  • Продающие сайты
  • Квизы
  • Лендинги
  • Траффик
  • Конверсия
  • Аналитика
Модуль 2
  • Подготовка:
  • Установка WordPress
  • Установка плагинов
  • Оптимизация WordPress
Модуль 3
  • Нарезка PSD макета
  • Верстка по PSD макетам
Модуль 4
  • Верстка сайта и программирование в Elementor
  • Способы ускорить верстку
  • Использование шаблонов Elementor
  • Произвольные поля для редактирование клиентом
  • Создаем портфолио, новости, каталог
  • Технология создания многостраничного сайта, каталога, сайта для турфирмы и пр.
Модуль 5
  • Верстка и создание квиз-сайта (квиз-лендинга) в Elementor
  • Попап-окна
  • Простые слайдеры
  • Сложные слайдеры
  • Аккордеон
  • Карусель
Модуль 6
  • Адаптация под телефоны
  • Адаптация под планшеты
  • Кроссбраузерность сайта
Модуль 7
  • Анимации
  • Фишки
  • Табы
  • Маски ввода телефона
  • Программирование
  • Аналитика и др.
Модуль 8
  • Бонусный модуль:
  • Ускорение сайта
  • Установка доп. плагинов
  • SEO оптимизация
  • Технология создания резиновых сайтов


Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
В 4 модуле нет изображения, идет только звук
 
В 4 модуле нет изображения, идет только звук
Посмотрел - всё прекрасно в 4-м модуле: видео идёт, звук есть. У вас просто кодеков нет нужных. Установите K-Lite Codec Pack и всё будет отлично.
 
Прекрасный курс. Всё разложено по полочкам.
Я бы не назвал его прекрасным. Некоторых текстовых документов с кодом нет, приходилось с экрана переписывать. В уроках когда у автора что то не получается, он или запись на паузу ставит, или эти моменты просто вырезал при монтаже, при этом не рассказывает как он исправил что у него получилось, а просто верстает дальше с уже исправленной ошибкой. Как он ее исправил?! Догадайтесь сами:). Вырезая макет много чего пропустил говоря что это сделаем при верстке, хотя при верстке у него все это вырезано. Приходилось в ходе уроков останавливаться и снова вырезать элементы.
 
Привет. Меня зовут Юрий Хамылевский. Я настоящий автор курса. Тот что находится здесь - это старый курс, который создавался совместно с Парадигмой (А. Дейнека). На нем нету многих видео и файлов, т.к. сотрудничество со студией прекратилось.

Новый курс находится по ссылке https://elementor-free.ru/course/
- Самое ценное на курсе это CSS и JS файлы, шаблоны, алгоритм изменения стиля Elementor под свой дизайн и ПОДДЕРЖКА, Именно поддержка позволяет вам справится с любым сайтом вашего клиента. Потому что научитесь делать сайты, но в один момент у вас появится вопрос, на который вы не найдете ответ и работа над сайтом клиента зайдет в тупик. Что касаемо поддержки то я отвечаю мгновенно и всегда прихожу на помощь.

Так что ребята, если вы хотите действительно научится делать любые сайты на Elementor, то Go! КО МНЕ НА КУРС. Сейчас на курс СКИДКА.
https://elementor-free.ru/course/

photo_2021-08-02_17-16-31.jpg
 
Последнее редактирование:
Интересно посмотреть
 
Привет. Меня зовут Юрий Хамылевский. Я настоящий автор курса. Тот что находится здесь - это старый курс, который создавался совместно с Парадигмой (А. Дейнека). На нем нету многих видео и файлов, т.к. сотрудничество со студией прекратилось.

Новый курс находится по ссылке https://elementor-free.ru/course/
- Самое ценное на курсе это CSS и JS файлы, шаблоны, алгоритм изменения стиля Elementor под свой дизайн и ПОДДЕРЖКА, Именно поддержка позволяет вам справится с любым сайтом вашего клиента. Потому что научитесь делать сайты, но в один момент у вас появится вопрос, на который вы не найдете ответ и работа над сайтом клиента зайдет в тупик. Что касаемо поддержки то я отвечаю мгновенно и всегда прихожу на помощь.

Так что ребята, если вы хотите действительно научится делать любые сайты на Elementor, то Go! КО МНЕ НА КУРС. Сейчас на курс СКИДКА.
https://elementor-free.ru/course/

Посмотреть вложение 88463
Плохо что прошел всего месяц а сайт с новым курсом не доступен....
 
Привет. Меня зовут Юрий Хамылевский. Я настоящий автор курса. Тот что находится здесь - это старый курс, который создавался совместно с Парадигмой (А. Дейнека). На нем нету многих видео и файлов, т.к. сотрудничество со студией прекратилось.

Новый курс находится по ссылке https://elementor-free.ru/course/
- Самое ценное на курсе это CSS и JS файлы, шаблоны, алгоритм изменения стиля Elementor под свой дизайн и ПОДДЕРЖКА, Именно поддержка позволяет вам справится с любым сайтом вашего клиента. Потому что научитесь делать сайты, но в один момент у вас появится вопрос, на который вы не найдете ответ и работа над сайтом клиента зайдет в тупик. Что касаемо поддержки то я отвечаю мгновенно и всегда прихожу на помощь.

Так что ребята, если вы хотите действительно научится делать любые сайты на Elementor, то Go! КО МНЕ НА КУРС. Сейчас на курс СКИДКА.
https://elementor-free.ru/course/

Посмотреть вложение 88463
к сожалению нельзя зайти на сайт( выдает ошибку
 
Стоит тратить время ?
 
какой курс по созданию сайтов посоветуете для новичков?
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Алан-э-Дейл
Ответы
5
Просмотры
7K
meow_meow
Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
11K
VIT1103
VIT1103
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
5K
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Алан-э-Дейл
Ответы
4
Просмотры
8K
Тотуся
Тотуся

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
2K
Maruto
Михаил
Ответы
0
Просмотры
1K
Михаил
Михаил
Михаил
Ответы
0
Просмотры
1K
Михаил
Михаил
Михаил
Ответы
0
Просмотры
2K
Михаил
Михаил
Михаил
Создание сайтов GeneratePress Premium
Ответы
2
Просмотры
2K
Anonimus
Anonimus
Михаил
Ответы
1
Просмотры
2K
Aprioriks2021
Михаил
Ответы
0
Просмотры
1K
Михаил
Михаил
Михаил
Ответы
0
Просмотры
1K
Михаил
Михаил
Сверху Снизу