Гринябур
Гринябур

Гринябур

Премиум
Регистрация
16/05/2021
Сообщения
25
Репутация
12
  • 1
  • #1
Автор: besttoolsforex
Название: Советник PUNISHER SCALPER EA V1.0 (2021)

[besttoolsforex] Советник PUNISHER SCALPER EA V1.0 (2021)

Описание:
PUNISHER SCALPER EA V1.0 - это полностью автоматизированный советник, использующий расширенный механизм поиска и разбивки по локальным экстремумам. Система не использует сетку, не использует мартингейл и другие рискованные стратегии. Все сделки защищены StopLoss!
Цена на сайте автора - 160$


Советник был протестирован за 10-летний период (с 2009 по 2021 год) на РЕАЛЬНЫХ тиковых данных с РЕАЛЬНЫМ плавающим спредом, с комиссией и проскальзыванием!
Каждая сделка защищена StopLoss, каждая сделка имеет встроенную защиту от больших спредов и проскальзываний.
В торговой системе одновременно используются 4 валютные пары! (EURUSD, USDJPY, GBPUSD ، XAUUSD M30)

Рекомендации:
Перед использованием советника на реальном счете протестируйте его с минимальным риском или на демо-счете;
Использовать VPS сервер;
Низкие спреды + низкие комиссии + качественное исполнение; Рекомендуемый PROKER Pepperstone
Брокер с минимальным уровнем стоп-лосса 0 пунктов
Начальный баланс 100 USD

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:

Отзывов в теме: 1

Неплохо.....В понедельник поставлю на впс для глубоко тестирования
 

кто использовал? стал миллионером?)
 
кто использовал? стал миллионером?)
Любой робот рано или поздно сольет без корректировок в настройках, потому что он работает по заложенному алгоритму, который не меняется с изменением рынка.
Другой вопрос, что до слива вы можете получить хорошую прибыль!
Важно подобрать верную валютную пару.
 
Советники хорошая тема, но только до тех пор, пока их не сольют в открытый доступ :D
 
Советники хорошая тема, но только до тех пор, пока их не сольют в открытый доступ :D
Именно из за открытого доступа они хуже не становятся.
Только рынок может "убить" робота, но рынку не важно 5 людей пользуется конкретным советником или 5000! )
 
Любой робот рано или поздно сольет без корректировок в настройках, потому что он работает по заложенному алгоритму, который не меняется с изменением рынка.
Другой вопрос, что до слива вы можете получить хорошую прибыль!
Важно подобрать верную валютную пару.
Обвинить советника в сливе легче, переложил ответственность и живи дальше как Д'Артаньян.
Мне куда проще объяснять работу советников через аналогию со стиральной машинкой.
Есть белый шерстяной свитер с пятнами крови и на стиральной машинке работает только одна программа стирки с температурным режимом в 60 градусов по Цельсию. Какая вероятность, что вещь отстирается и не изменит своих размеров?
(Подсказка кровь замачивают в холодной воде, шерсть стирают в ручном/деликатном режиме до 30 градусов по цельсию, при большеё температуре она усаживается)
В итоге состояния рынка на сегодня- это вид пятна. Валютная пара- материал изделия. Советник- программа стирки. Во всех трёх этапах человек должен так или иначе разбираться иначе его ждёт слив депозита.
 
Обвинить советника в сливе легче, переложил ответственность и живи дальше как Д'Артаньян.
Мне куда проще объяснять работу советников через аналогию со стиральной машинкой.
Есть белый шерстяной свитер с пятнами крови и на стиральной машинке работает только одна программа стирки с температурным режимом в 60 градусов по Цельсию. Какая вероятность, что вещь отстирается и не изменит своих размеров?
(Подсказка кровь замачивают в холодной воде, шерсть стирают в ручном/деликатном режиме до 30 градусов по цельсию, при большеё температуре она усаживается)
В итоге состояния рынка на сегодня- это вид пятна. Валютная пара- материал изделия. Советник- программа стирки. Во всех трёх этапах человек должен так или иначе разбираться иначе его ждёт слив депозита.
Ты лишь усложнил то, что он написал.
 
И так.....
Протестировал данного советника на истории и понаблюдал историю сделок у автора на мухе. Могу сказать исходя из своего опыта ИМЕЕТ МЕСТО БЫТЬ. Основная его задача срабатывание на пробой. Сейчас немного его оптимизировал и получил неплохой результат на тестах за прошедший месяц.
1625219764042.png
 
И так.....
Протестировал данного советника на истории и понаблюдал историю сделок у автора на мухе. Могу сказать исходя из своего опыта ИМЕЕТ МЕСТО БЫТЬ. Основная его задача срабатывание на пробой. Сейчас немного его оптимизировал и получил неплохой результат на тестах за прошедший месяц.
Посмотреть вложение 80119
yes sir
 
И так.....
Протестировал данного советника на истории и понаблюдал историю сделок у автора на мухе. Могу сказать исходя из своего опыта ИМЕЕТ МЕСТО БЫТЬ. Основная его задача срабатывание на пробой. Сейчас немного его оптимизировал и получил неплохой результат на тестах за прошедший месяц.
Впечатляющие результаты!
Только не понятно, что с качеством моделирования, насколько можно доверять?

Поделитесь настройками.
 
Впечатляющие результаты!
Только не понятно, что с качеством моделирования, насколько можно доверять?

Поделитесь настройками.
Предложение.....давайте я попробую с глубокими тиками и если результат будет подобным то возможно и поделюсь секретом?!))
 
Впечатляющие результаты!
Только не понятно, что с качеством моделирования, насколько можно доверять?

Поделитесь настройками.
Хотя как и любой советник НУЖНО ТЕСТИРОВАТЬ В РЕЖИМЕ РЕАЛЬНОГО ВРЕМЕНИ! Тогда уже будет точно понятно насколько он хорош. Но сейчас его результаты нравятся)
 
Могу ошибаться что вряд ли.....но данный советник возможно должен работать в тандеме с индикаторами. Установил их на график так как думается что в сове они вряд ли присутствуют.
1625228047698.png
 
Также сегодня выходят большие новости по Америке. Очень интересно увидеть его поведение.
 
Поведение его на НОН-Фарме прям прискорбное -17%
 
Со стандартными настройками на демо советник ведет себя очень странно.
Открывает сделки с максимальной лотностью, по золоту открыл отложку по 15 лотам!
Работать надо на таймфрейме не ниже 30 минут (как и рекомендовано).
Только включил советника на минуте, не успел поменять время, как он поставил два отложенных ордера, с очень маленьким SL.

В итоге убыток + еще комиссия.

Думаю, лучше не работать с ним на PRO счетах

Снимок124.PNG
 
Последнее редактирование:
Со стандартными настройками на демо советник ведет себя очень странно.
Открывает сделки с максимальной лотностью, по золоту открыл отложку по 15 лотам!
Работать надо на таймфрейме не ниже 30 минут (как и рекомендовано).
Только включил советника на минуте, не успел поменять время, как он поставил два отложенных ордера, с очень маленьким SL.

В итоге убыток + еще комиссия.

Думаю, лучше не работать с ним на PRO счетах

Посмотреть вложение 80135
SL у него 3-4 пипса. Думаю что у него задача бить без откатов
 
господа, а давайте переведем беседу в чат
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Малыш Джон
Ответы
9
Просмотры
6K
World Overlord
World Overlord
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
757
Брат Тук
Брат Тук
Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
6K
Mogushestvo
Mogushestvo
Малыш Джон
Ответы
14
Просмотры
7K
kanaradzu
Алан-э-Дейл
Ответы
16
Просмотры
9K
dvawatar
dvawatar
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
VitoAndolini
VitoAndolini
Малыш Джон
Ответы
11
Просмотры
3K
Дмитрий72
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
5K
Алказар
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
757
Брат Тук
Брат Тук
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Сверху Снизу