Аффирмации [AST Production] Эффективное восстановление волос (2018)

Автор: AST Production
Название: Эффективное восстановление волос (2018)

[AST Production] Эффективное восстановление волос (2018)

[AST Production] Эффективное восстановление волос (2018)


Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:
Замира
Премиум
badge badge badge
Регистрация
03/08/2018
Сообщения
29
Репутация
26
Архив поврежден или имеет неизвестный формат
 
Малыш Джон
Малыш Джон
Редактор
badge badge badge badge
Регистрация
26/03/2018
Сообщения
29.190
Репутация
1.934
BlackHole66
BlackHole66
Просветленный
badge badge
Регистрация
01/10/2019
Сообщения
4
Репутация
6
В архиве находится только аудиофайл (4 мин) не содержащий никакой информации ?
 
sofi2000
sofi2000
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
26/05/2019
Сообщения
27
Репутация
55
Прикольно. 4 с половиной минуты музыки, инструкция, что музыку нужно слушать столько то времени. И это "бахатство" названо программой. Зато удобно, можно хоть в тему про восстановление волос, хоть в обретение магического всемогущества плюс электрификация всей страны)
 
BloodRain
BloodRain
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
07/01/2020
Сообщения
30
Репутация
59
Прикольно. 4 с половиной минуты музыки, инструкция, что музыку нужно слушать столько то времени. И это "бахатство" названо программой. Зато удобно, можно хоть в тему про восстановление волос, хоть в обретение магического всемогущества плюс электрификация всей страны)
у AST нейропрограммы, определенными частотами идет воздействие на мозг. Как правило вскрываются внутренние психосоматические проблемы связанные с определенным состоянием. Проблемы убираются, отсюда и улучшение состояния. Но нужна комплексная проработка, к примеру посмотрите что такое волосы по психосоматике и смотрите подходящую программу. К примеру бывает за это отвечает страх, чувство вины или стыд, соответственно эти программы тоже надо слушать. У них очень много хороших отзывов на разные программы, погуглите
 
sofi2000
sofi2000
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
26/05/2019
Сообщения
27
Репутация
55
у AST нейропрограммы, определенными частотами идет воздействие на мозг. Как правило вскрываются внутренние психосоматические проблемы связанные с определенным состоянием. Проблемы убираются, отсюда и улучшение состояния. Но нужна комплексная проработка, к примеру посмотрите что такое волосы по психосоматике и смотрите подходящую программу. К примеру бывает за это отвечает страх, чувство вины или стыд, соответственно эти программы тоже надо слушать. У них очень много хороших отзывов на разные программы, погуглите
Зачем мне гуглить отзывы? Этого добра за час можно оставить в инете тонны.
Дайте пруф на научные исследования с подтвержденными результатами, плиз. Тогда можно говорить предметно.
 
BloodRain
BloodRain
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
07/01/2020
Сообщения
30
Репутация
59
Зачем мне гуглить отзывы? Этого добра за час можно оставить в инете тонны.
Дайте пруф на научные исследования с подтвержденными результатами, плиз. Тогда можно говорить предметно.
Зайдите в серию виртуальный лечебник, там полно этих пруфоф. Там все про исцеление звуком кто когда какие работы, какие технологии, какой производитель аудиопрограмм на что направлен. Поищите здесь в поиске, выберите серию и изучайте эти доказательства. Собраны в одном месте и разложены по сериям, про AST тоже есть
 
BloodRain
BloodRain
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
07/01/2020
Сообщения
30
Репутация
59
и к
Зачем мне гуглить отзывы? Этого добра за час можно оставить в инете тонны.
Дайте пруф на научные исследования с подтвержденными результатами, плиз. Тогда можно говорить предметно.
Кстати, была еще на одном форуме таком же как и этот, там люди бесплатно скачивают и от них очень много отзывов, это здесь или все неразговорчивые или мало кто применял, оставлял отзывов
 
sofi2000
sofi2000
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
26/05/2019
Сообщения
27
Репутация
55
Зайдите в серию виртуальный лечебник, там полно этих пруфоф. Там все про исцеление звуком кто когда какие работы, какие технологии, какой производитель аудиопрограмм на что направлен. Поищите здесь в поиске, выберите серию и изучайте эти доказательства. Собраны в одном месте и разложены по сериям, про AST тоже есть
Простите, зачем мне куда-то заходить и что-то искать? Если у вас есть пруфы, просто опубликуйте. Вы на себя взяли функцию доказательства, так будьте последовательны. Если нет, зачем вообще рассказывать, что где-то что-то есть?)
 
BloodRain
BloodRain
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
07/01/2020
Сообщения
30
Репутация
59
Простите, зачем мне куда-то заходить и что-то искать? Если у вас есть пруфы, просто опубликуйте. Вы на себя взяли функцию доказательства, так будьте последовательны. Если нет, зачем вообще рассказывать, что где-то что-то есть?)
Мне это не нужно, я получаю эффекты от их программ. Доказательства вам нужны, у вас же что-то не получилось. А если не хотите разузнать почему, что может не так делали наверное не очень и нужно. Тогда конечно не тратьте свое время.

А если нужно - разберитесь в принципах лечения звуком и на чем основана работа этой компании. Опытов в мире и доказательств придостаточно, но я принципиально не буду вам их искать ибо для вас сейчас это не несет никакой ценности, если вы сами даже не ввели такой поисковой запрос в гугл.

Уже даже готовый источник не можете открыть и самостоятельно прочитать. Повторюсь все доказательства в целом журнале ЗДЕСЬ на форуме. Откройте здесь виртуальный лечебник с их названием и читайте. https://s1.sharewood.co/threads/Вир...ивным-аудиопрограммам_3-ast-production.48759/
А здесь про некоторые исследования о лечении звуком и разными частотами. https://s1.sharewood.co/threads/Вир...раммам_8-Лаборатория-исцеления-звуком.103471/

Прочитайте серию всю, там масса доказательств, за вас читать и выдавать свои мысли не буду, все равно не поверите. Прочтите и убедитесь САМИ.
Думаю вам просто далеко до программ по саморазвитию и разных аудиопрограмм, которые относятся к этому.
 
sofi2000
sofi2000
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
26/05/2019
Сообщения
27
Репутация
55
Думаю вам просто далеко до программ по саморазвитию и разных аудиопрограмм, которые относятся к этому.
Так бы сразу и сказали. Обычный слив с переходом на личности) Давайте для читающих здесь людей по пунктам:

1. Есть отзыв BlackHole66 "В архиве находится только аудиофайл (4 мин) не содержащий никакой информации ?"
Меня это заинтересовывает и я тоже скачиваю, чтобы просмотреть. Мой отзыв сверху виден всем.
2. Появляетесь Вы и пишете мне, что есть куча хороших отзывов. На что я прошу предоставить пруфы на научные исследования.
3. Вы рассказываете, что мне нужно куда-то идти и что-то смотреть. В ответ на это я СНОВА прошу пруфы на научные исследования.
4. Наконец я получаю ссылки на местный форум, на два поста без пруфов на научные исследования и переход на личности, про то, что мне далеко до программ по саморазвитию. Это все крайне познавательно.
5. Вывод: пруфов на научное исследование нет. Те, кто хочет узнать у поборников программы про научные исследования по теме Эффективное восстановление волос (2018), остаются не у дел. Они должны удовольствоваться, что им "далеко до программ по саморазвитию". Мне кажется, что это само по себе довольно красноречивый ответ.
 
BloodRain
BloodRain
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
07/01/2020
Сообщения
30
Репутация
59
Так бы сразу и сказали. Обычный слив с переходом на личности) Давайте для читающих здесь людей по пунктам:

1. Есть отзыв BlackHole66 "В архиве находится только аудиофайл (4 мин) не содержащий никакой информации ?"
Меня это заинтересовывает и я тоже скачиваю, чтобы просмотреть. Мой отзыв сверху виден всем.
2. Появляетесь Вы и пишете мне, что есть куча хороших отзывов. На что я прошу предоставить пруфы на научные исследования.
3. Вы рассказываете, что мне нужно куда-то идти и что-то смотреть. В ответ на это я СНОВА прошу пруфы на научные исследования.
4. Наконец я получаю ссылки на местный форум, на два поста без пруфов на научные исследования и переход на личности, про то, что мне далеко до программ по саморазвитию. Это все крайне познавательно.
5. Вывод: пруфов на научное исследование нет. Те, кто хочет узнать у поборников программы про научные исследования по теме Эффективное восстановление волос (2018), остаются не у дел. Они должны удовольствоваться, что им "далеко до программ по саморазвитию". Мне кажется, что это само по себе довольно красноречивый ответ.
Мне не нужно вам здесь что-то доказывать, я ничего не продаю, а вы не тратите. Значит вы просто скачиваете что-то не ознакомившись с принципом работы. Если бы вы все-таки заглянули в эти ссылки и прочли, то увидели как минимум принцип действия. А именно, вторичные выгоды, которые мы имеем от тех проблем с которыми работаем. Просто аффирмации мозг быстро блокирует, т.к у него есть своя система защиты. Иными словами человек болеет не потому, что простудился, а к примеру устал. Также и с волосами. Рассматриваются все возможные вторичные выгоды и зачитываются в специальном звуковом коде. По такому принципу работают психологи, гипнологи и прочие специалисты по работе с подсознанием. Про выгоды вторичные надеюсь что-то слышали или тоже исследования будете искать?

Если на вас эти установки не действуют, работайте глубже, есть другие,которые препятствуют видимым эффектам. Плюс нужно учиться замечать даже малейший результат. Как человек, который погружался не раз в регрессивный гипноз и погружавший других в это состояние могу сказать, что работая с выгодами состояний можно их убрать. Профессии гипнолога, регрессолога и психолога надеюсь отрицать не будете, слышали про такие?

В общем отвечать вам больше здесь не буду, ибо если реально это вам надо было бы изучили принцип работы и спросили бы совета какие ещё могут быть ограничивающие убеждения, с которыми надо работать. Напоследок скажу: результаты от работы с подсознанием есть ВСЕГДА. Но не всегда они быстрые, потому что в нашей голове за долгую жизнь много мусора накопилось и ограничителей. Пока они есть, их программы работают.
 
sofi2000
sofi2000
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
26/05/2019
Сообщения
27
Репутация
55
Мне не нужно вам здесь что-то доказывать, я ничего не продаю, а вы не тратите. Значит вы просто скачиваете что-то не ознакомившись с принципом работы. Если бы вы все-таки заглянули в эти ссылки и прочли, то увидели как минимум принцип действия. А именно, вторичные выгоды, которые мы имеем от тех проблем с которыми работаем. Просто аффирмации мозг быстро блокирует, т.к у него есть своя система защиты. Иными словами человек болеет не потому, что простудился, а к примеру устал. Также и с волосами. Рассматриваются все возможные вторичные выгоды и зачитываются в специальном звуковом коде. По такому принципу работают психологи, гипнологи и прочие специалисты по работе с подсознанием. Про выгоды вторичные надеюсь что-то слышали или тоже исследования будете искать?

Если на вас эти установки не действуют, работайте глубже, есть другие,которые препятствуют видимым эффектам. Плюс нужно учиться замечать даже малейший результат. Как человек, который погружался не раз в регрессивный гипноз и погружавший других в это состояние могу сказать, что работая с выгодами состояний можно их убрать. Профессии гипнолога, регрессолога и психолога надеюсь отрицать не будете, слышали про такие?

В общем отвечать вам больше здесь не буду, ибо если реально это вам надо было бы изучили принцип работы и спросили бы совета какие ещё могут быть ограничивающие убеждения, с которыми надо работать. Напоследок скажу: результаты от работы с подсознанием есть ВСЕГДА. Но не всегда они быстрые, потому что в нашей голове за долгую жизнь много мусора накопилось и ограничителей. Пока они есть, их программы работают.
Простыми словами, научных исследований нет. Есть плацебо, в которое нужно верить.
И да, вы пишете, что больше не будете мне здесь отвечать. Я в принципе не понимаю, зачем вы это делали, если нет конкретного ответа на мой вопрос?))) Опустились до унижений, до призывов, приплели гипноз. Общаетесь с презрительной интонацией, не имея на руках, по сути, никакой научной доказательной базы. Советы от вас? Ахахаха. Спасибо, было феерично и смешно, хоть и вторично.
 
CBeTo4
CBeTo4
Изгнан
badge badge badge badge
Регистрация
05/09/2019
Сообщения
169
Репутация
379
Мне это не нужно, я получаю эффекты от их программ. Доказательства вам нужны, у вас же что-то не получилось. А если не хотите разузнать почему, что может не так делали наверное не очень и нужно. Тогда конечно не тратьте свое время.

Вам благодарность за эти ссылки.
Информация крайне интересная, сам имею в своем арсенале майндмашинку.
Эти аудиопрограммы видел давно, но честно признаться очкую и не очень доверяю им.
Почему - потому как не известно что НА САМОМ деле, или ПОМИМО заявленного вкладывают разработчики в них.
Вполне возможно, что такие конторы под колпаком у спецслужб находятся, и вполне возможно что в них лежат и то что выгодно и нужно властьимущим.

Другой разговор знать и иметь технологию самому себе готовить такие программы.

Что скажите? Есть уверенность в чистоте и экологичности таких программ? так в целом очень тема интересная. с удовольствием бы юзал, если бы был убежден в экологии их
 
BloodRain
BloodRain
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
07/01/2020
Сообщения
30
Репутация
59
Вам благодарность за эти ссылки.
Информация крайне интересная, сам имею в своем арсенале майндмашинку.
Эти аудиопрограммы видел давно, но честно признаться очкую и не очень доверяю им.
Почему - потому как не известно что НА САМОМ деле, или ПОМИМО заявленного вкладывают разработчики в них.
Вполне возможно, что такие конторы под колпаком у спецслужб находятся, и вполне возможно что в них лежат и то что выгодно и нужно властьимущим.

Другой разговор знать и иметь технологию самому себе готовить такие программы.

Что скажите? Есть уверенность в чистоте и экологичности таких программ? так в целом очень тема интересная. с удовольствием бы юзал, если бы был убежден в экологии их

На 100% конечно уверенным быть нельзя, но судя потому, что я читала реальные отзывы людей на других складчиках - результаты есть. Вшивают ли попутно что-то еще, может быть. Если не доверяете - воспользуйтесь другими гипнотическими программами, которые можно сначала прослушать, у Марты Гариной есть. У нее пробовала 1 программу, эффект был, но недолгий и не совсем то, что я хотела. Программа была про бессонницу и там была установка на сон в 4 часа, после этого, может даже и сейчас 6 часов спать не могу. Или 4 или 8, проснуться раньше нереально. Но у нее свои принципы работы и можно сначала отслушать гипноз и решить нравятся установки или нет. В АСТ другой принцип, они работают только со вторичными выгодами. Например, болеет человек, потому что установка, что нельзя отдыхать. В этом случае подсознанию идет внушение, что отдыхать можно и нужно и даже указываются приемлемые способы, чтобы не использовать болезнь. Так есть целый список таких вторичных выгод. На одну проблему это может быть целый комплекс. Деньги могут быть связаны с неполноценностью, плохими отношениями с родителями, супругом, установки что это зло, страх их потерять, стыд быть богатым и т.д. И часто пока все не проработаешь улучшений нет, поэтому результаты от пары месяцев до полугода обычно. У проработанных раньше.

Смотрела про одну девушку, которая много лет загадывала отдых с семьей в Тайланд. В итоге после карты желаний поехала с коллегами туда. Когда начали выяснять и работать с психологом - выяснилось, что подсознательно она запрещает себе отдыхать, поэтому в Тайланд была рабочая поездка. Как только она это проработала, говорила раза 4 за один год с семьей куда-то съездили отдохнуть.

Очень много подобных эффектов читала и в отзывах на складчинах. Там десятки страниц с отзывами. По себе могу сказать, я прорабатываю в связке с регрессивным гипнозом, но после этого так накрывает, что мама не горюй. Многих после этих программ также. Все из-за внутреннего диссонанса. Программу как надо уже загрузили, а разум еще противится и хочет жить по старым сценариям. Впрочем у новатехов сейчас появился проработчик этих симптомов, надо бы и себе взять)

Мы конечно не узнаем, что туда вшито. Поскольку на каждую проблему иногда приходится прорабатывать целый блок. Для кого-то виден эффект сразу, для кого-то нет. У вас есть вариант заказать индивидуальную программу и загрузить только нужные установки, проработать с психологом или регрессологом все самостоятельно или слушать другие гипносессии. Везде эффект разный, как и способы обхода подсознания. Так что решать вам верить или нет. Недавно с ними связывалась по поводу другого проекта, я бы не сказала, что у них есть стимул что-то еще туда вшивать... Хотя мы не знаем наверняка.
Знаю, что они несколько раз закрывали сайт из-за складчиков, думаю если хотели бы что-то вшить, у них было бы обеспечение не прерывать работу.
 
BloodRain
BloodRain
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
07/01/2020
Сообщения
30
Репутация
59
Вам благодарность за эти ссылки.
Информация крайне интересная, сам имею в своем арсенале майндмашинку.
Эти аудиопрограммы видел давно, но честно признаться очкую и не очень доверяю им.
Почему - потому как не известно что НА САМОМ деле, или ПОМИМО заявленного вкладывают разработчики в них.
Вполне возможно, что такие конторы под колпаком у спецслужб находятся, и вполне возможно что в них лежат и то что выгодно и нужно властьимущим.

Другой разговор знать и иметь технологию самому себе готовить такие программы.

Что скажите? Есть уверенность в чистоте и экологичности таких программ? так в целом очень тема интересная. с удовольствием бы юзал, если бы был убежден в экологии их
Кстати, по поводу других внушений. Негласно есть около 20 или больше законов мироздания. В серии виртуальный лечебник и у Евгения Пупырина они тоже есть, так вот, ничего не может произойти без вашего позволения. Есть закон о свободе воли. Он один из самых главных, другое дело, что нас всячески стараются уверить в том, что мы ничего не выбираем и ни за что не ответственны, чтобы мы передали это свое право кому-то другому. С нашего молчаливого согласия все и происходит. Если мы верим, значит разрешили этому случиться. Так что перед прослушиванием можете отдать команду подсознанию, что берете только то, что хотите получить от программы. Это работает всегда. Можете даже намерение поставить мысленно или вслух, что программа действует как можно быстрее и с нужными мне результатами, встраиваясь в жизнь как можно мягче.
У них еще есть какая-то программа, на защиту от нежелательных внушений. Сейчас точно название не вспомню, но она в основном защищает от гипноза с экранов телевидения, НЛП, назойливых продавцов и т.д
 
CBeTo4
CBeTo4
Изгнан
badge badge badge badge
Регистрация
05/09/2019
Сообщения
169
Репутация
379
Кстати, по поводу других внушений. Негласно есть около 20 или больше законов мироздания. В серии виртуальный лечебник и у Евгения Пупырина они тоже есть, так вот, ничего не может произойти без вашего позволения. Есть закон о свободе воли. Он один из самых главных, другое дело, что нас всячески стараются уверить в том, что мы ничего не выбираем и ни за что не ответственны, чтобы мы передали это свое право кому-то другому. С нашего молчаливого согласия все и происходит. Если мы верим, значит разрешили этому случиться. Так что перед прослушиванием можете отдать команду подсознанию, что берете только то, что хотите получить от программы. Это работает всегда. Можете даже намерение поставить мысленно или вслух, что программа действует как можно быстрее и с нужными мне результатами, встраиваясь в жизнь как можно мягче.
У них еще есть какая-то программа, на защиту от нежелательных внушений. Сейчас точно название не вспомню, но она в основном защищает от гипноза с экранов телевидения, НЛП, назойливых продавцов и т.д

Спасибо, этот момент довольно интересен, тоже как то посещали подобные выводы. И согласен, вы очень верно подчеркнули момент молчаливого согласия. Свободу воли так сказать таким лайфхаком активно и нарушают те кто паразитирует на человечестве.
И к сожалению, капитал, сми, спец службы находятся под их управлением, поэтому наверное такое опасение и есть, что идет информационная кампания глобальная, если хотите война, по работизации (раб) человеческого сознания и по многим параллельным фронтам. и отзывы, часто и в маркетинге используются как инструмент, если профессиональным маркет. языком - агенты влияния называется этот инструмент

Поэтому есть настороженность к тому что влияет на подсознание и при этом скрыто от сознания. То есть по факту, если не рассматривать установку на свободу воли, которую выше предложили, остается либо верить в их чистоту, либо не использовать)

Поделитесь своим опытом не секретным подробнее? Что использовали еще , какие бенефиты получили?)
 
kokorokoshka
kokorokoshka
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
14/04/2020
Сообщения
40
Репутация
90
ниче не поняла, 4 минуты приятной музыки, дальше что? в чем прикол объясните
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
2K
Els i El
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
1K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Arsenn32
Ответы
0
Просмотры
1K
Arsenn32
Arsenn32
vitruv
Ответы
0
Просмотры
1K
vitruv
vitruv
vitruv
Ответы
0
Просмотры
1K
vitruv
vitruv
Ответы
8
Просмотры
2K
NoaKZ
Arsenn32
Ответы
0
Просмотры
905
Arsenn32
Arsenn32
vitruv
Ответы
0
Просмотры
961
vitruv
vitruv
vitruv
Ответы
1
Просмотры
1K
RutaL
RutaL
vitruv
Ответы
0
Просмотры
832
vitruv
vitruv
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
886
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Сверху Снизу