Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл

Алан-э-Дейл

Редактор
badge 3 года с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За шикарный аватар! badge 2FA подключил - Награду получил!
Регистрация
25/03/2020
Сообщения
11.369
Репутация
6.159
Автор: Ast Nova
Название: Нужны деньги срочно! (2021)

[Ast Nova] Нужны деньги срочно! (2021)


Возникла необходимость в получении нужной суммы денег или любой иной материальной помощи в самые короткие сроки?

Данная программа позволяет вашему сознанию послать мощный вибрационный импульс в окружающую среду. Принцип действия программы основан на известном психологическом эффекте, при котором человек, оказавшийся в опасности, неосознанно посылает в подсознания находящихся поблизости людей в некотором роде “телепатический” сигнал о бедствии.

В данном случае в ответ на мысленный посыл могут отозваться не только и не столько люди, сколько сама окружающая реальность, выстраивая события в нелогичную на первый взгляд цепочку. Однако эта череда событий очень часто приводит к неожиданной реализации желаемого события/встречи с нужным человеком/получению ровно необходимой суммы денег.

Используйте программу только в случае реальной необходимости, во всех остальных ситуациях не стоит перегружать свое подсознание таким мощным воздействием.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
А так можно было?
 
Вот интересно это астовский настрой или его реально изменили?
 
И что, это работает ?)
 
на одном форуме нашла обсуждения , 50/50 - у кого-то работает, у кого-то нет.
главная сложность - очень все субъективно. Вряд ли может быть так, что мой доход сам по себе утроится за месяц. Но кто-то может считать, что работает, хотя внешне по нему этого не видно другим.
 
главная сложность - очень все субъективно. Вряд ли может быть так, что мой доход сам по себе утроится за месяц. Но кто-то может считать, что работает, хотя внешне по нему этого не видно другим.
это ограничивающая установка "вряд ли может быть так....")
п.с. проверила эти программы на себе, у меня не работает
 
это ограничивающая установка "вряд ли может быть так....")
нет. Просто тут нет нормального и внятного обоснования, которое можно хоть как-то проверить. кроме практики.
есть, например, вещи, типо физиологии и психологии, где можно провести параллели и оценить ситуации вообщем. А есть всякие эзотерические и магические штуки, где обещают много, а есть ли хоть какой-то результат непонятно. вот если выпить поллитра водки, то опьянеют 99%, кто так сделает. а вот, если провести ритуал на привлечение денег или что-то такое, то хорошо если хоть у кого-то что-то случится. и не факт, что если взять 2 группы людей по 100 человек, то у тех, кто магию сотворил, будет результат выше, чем у контрольной группы.

у меня есть знакомые всякие мистики/эзотерики, но никто не может показать какую-то реальную демонстрацию способностей.
 
никто не может показать какую-то реальную демонстрацию способностей.

А зачем вашим знакомым вам что-то показывать или доказывать? Делать демонстрацию способностей чтобы что?
 
А зачем вашим знакомым вам что-то показывать или доказывать? Делать демонстрацию способностей чтобы что?
доказывать не надо. Но, например, кто занимается спортом, видно, что человек сильнее или выносливее. А здесь люди говорят про способности, но не видно, чтобы это им что-то давало по жизни. при этом ведут себя как будто чуть ли не пророки. Я уверен, что нет у них способностей, либо способности таковы, что это не дает особых преимуществ в жизни.
 
Я уверен, что нет у них способностей, либо способности таковы, что это не дает особых преимуществ в жизни.
А уверены ли вы, что они действительно мистики/эзотерики? Будь так, вряд ли вы до сих пор входили бы в круг их знакомств, да и преимущества их жизни оценивать надо им самим, а не со стороны. И да, программы работают, возможно не все (кроме AST еще много производителей), особенно после вставленной рекламы, но работают. Думаю, стоит покупать программы на складчинах (кто убедился в их действенности), во избавление от дебилов которые врезают рекламу в оригинальный файл.
 
Да а почему бы не попробовать , прочитав описание поверить, отрезать рекламу и послушать приятную музыку, хуже уж точно не будет, а вот лучше.......проверяем😎
 
А уверены ли вы, что они действительно мистики/эзотерики? Будь так, вряд ли вы до сих пор входили бы в круг их знакомств, да и преимущества их жизни оценивать надо им самим, а не со стороны. И да, программы работают, возможно не все (кроме AST еще много производителей), особенно после вставленной рекламы, но работают. Думаю, стоит покупать программы на складчинах (кто убедился в их действенности), во избавление от дебилов которые врезают рекламу в оригинальный файл.
"А уверены ли вы, что они действительно мистики/эзотерики? Будь так, вряд ли вы до сих пор входили бы в круг их знакомств,"
человек существо социальное. Уж, кто начинает этими вещами заниматься, делают это не для того, чтобы отшельником стать, а чтобы получить конкретные преимущества, либо узнать что новое. Я не думаю, что это подразумевает полный отказ от всех прошлых знакомых.

"да и преимущества их жизни оценивать надо им самим, а не со стороны."
Пусть оценивают. Но для того, чтобы понять надо ли мне это, должно быть и моя оценка правильно? Вот, например, спорт - во-первых видно какой результат, во-вторых, мне понятно - актуально или нет. Из того, что можно получить, кто-то в зал пойдет, кто-то на растяжку, а кто-то бегать, логично? А с эзотерикой все непонятно. Я не вижу тех, кто может как-то навык продемонстрировать. Почему-то спортсмен спокойно покажет как подтянуться 10 раз, а колдуны начиают говорить, что они не клоуны
 
Всем Привет.
Могу сказать, что это действительно работает.
У меня есть много платных сессий интераура (в том числе и нейронастрои).
Слушал их много месяцев. Эффекта 0.
После прослушивания всего 2 дня эффект есть.
Выиграл в лотерею (никогда не выигрывал)
Продал старые вещи на авито.
Друг вернул долг.
Так что эффект есть. Главное слушать утром и вечером. реклама ИМХО не мешает.
 
Всем Привет.
Могу сказать, что это действительно работает.
У меня есть много платных сессий интераура (в том числе и нейронастрои).
Слушал их много месяцев. Эффекта 0.
После прослушивания всего 2 дня эффект есть.
Выиграл в лотерею (никогда не выигрывал)
Продал старые вещи на авито.
Друг вернул долг.
Так что эффект есть. Главное слушать утром и вечером. реклама ИМХО не мешает.
Здравствуйте. Поделитесь, пожалуйста, ещё следующей информацией, если Вам не сложно:
1. Во время прослушивания данной программы в использовании была только она одна? Никаких других аудиопрогамм в этот период времени?
2. С какими еще программами Ast Nova (и другими авторами) лично у Вас был положительный опыт?
Очень интересуют результаты других людей 🙂
 
Здравствуйте. Поделитесь, пожалуйста, ещё следующей информацией, если Вам не сложно:
1. Во время прослушивания данной программы в использовании была только она одна? Никаких других аудиопрогамм в этот период времени?
2. С какими еще программами Ast Nova (и другими авторами) лично у Вас был положительный опыт?
Очень интересуют результаты других людей 🙂
Добрый день. Я сейчас слушаю несколько сессий.
Коррекция внешности - заметил, как стал более смелым. Смешно, но реально немного подрос член (как было написано в инструкции)
Физиология ангела - стал менее злым. Еще эффект - люди стали более часто дотрагиваться до меня (особенно женщины)
Мимикрия света - просто железобетонное спокойствие. Начинал болеть (кашель, насморк, температура) - прослушал пару раз подряд - наутро здоров полностью.
Нужны деньги срочно - помощь с деньгами (подработка, вернули долг и так далее)
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Алан-э-Дейл
Ответы
5
Просмотры
7K
meow_meow
Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
11K
VIT1103
VIT1103
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
5K
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Алан-э-Дейл
Ответы
4
Просмотры
8K
Тотуся
Тотуся

Похожие темы

Serega42
Ответы
3
Просмотры
2K
Я Здесь
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
1K
Raduga V
Алан-э-Дейл
Ответы
7
Просмотры
1K
biktan
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
557
Брат Тук
Брат Тук
Алан-э-Дейл
Ответы
5
Просмотры
2K
Knowledge_hunter
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
1K
Muskatt
Muskatt
Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
4K
CBeTo4
CBeTo4
Алан-э-Дейл
Ответы
4
Просмотры
2K
anatoly22
Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
376
Achtung
Achtung
Сверху Снизу