Udemy [Alex Nekrashevich] Курс для фрилансеров: 28 вредных совета, которым вы следуете (2020)

Johar
Johar

Johar

Изгнан
Регистрация
30/09/2019
Сообщения
792
Репутация
394
  • 2
  • #1
Автор: Alex Nekrashevich
Название: Курс для фрилансеров: 28 вредных совета, которым вы следуете (2020)

[Alex Nekrashevich] Курс для фрилансеров: 28 вредных совета, которым вы следуете (2020)

Разбор популярных ошибок на фрилансе, которые мешают вам находить постоянных клиентов и много зарабатывать!

Как начинающий фрилансер может придать ускорение своей карьере? Чтобы улучшить свою карьеру на фрилансе, нужно обратить внимание на те ошибки, которые вы совершаете из-за дня в день при поиске заказчика и при работе над заказом. В этом курсе разобраны 28 вредных советов, которые вы услышали на других онлайн-курсах или вебинарах и начали использовать эти советы на практике. Начните проводить работу над ошибками!
  • Вы узнаете, почему заказчик не становится Вашим постоянным клиентом
  • Вы поймёте, почему заказчик пишет негативный отзыв, хотя работа выполнена на 100%
  • Вы узнаете, назначить стоимость за свою работу (предоплата / почасовая оплата)
  • Вы узнаете, какой компьютер нужен для работы на фрилансе
  • Вы узнаете, как получать положительные отзывы от клиентов на фрилансе
  • Вы узнаете, почему заказчик отменяет заказ или не отвечает на предложение
  • Вы узнаете, как правильно общаться с заказчиком на фрилансе
  • Вы узнаете, как получить свой первый заказ на фрилансе
  • Вы узнаете, сколько часов в день нужно работать на фрилансе, чтобы заработать на жизнь
  • Вы поймёте, когда пора взять отпуск или выходной на фрилансе
  • Фриласнер, который хочет стать первым в своей нише
  • Фрилансер, который хочет повысить свою стоимость для заказчика
  • Фрилансер, который не видит своего роста и не знает почему нет развития
  • Фрилансер, который хочет получать положительные отзывы от заказчика
  • Фрилансер, который хочет начать работать с постоянными клиентами, а не с разовыми заказами
  • Мама в декрете, которая хочет начать работать на фрилансе
  • Студент, который хочет начать работать на фрилансе
  • Начинающий фрилансер дизайнер
  • Начинающий фрилансер веб-дизайнер
  • Начинающий фрилансер программист
  • Начинающий фрилансер разработчик сайтов
  • Начинающий фрилансер маркетолог
  • Начинающий фрилансер SEO-специалист
  • Начинающий фрилансер SMM- менеджер
  • Начинающий фрилансер таргетолог
  • Начинающий фрилансер переводчик
  • Начинающий фрилансер рерайтер
  • Начинающий фрилансер копирайтер
  • Начинающий фрилансер сценарист или писатель
  • Начинающий фрилансер менеджер ютуб канала
  • Начинающий фрилансер актер озвучки
  • Начинающий фрилансер видеомонтажёр
  • Начинающий фрилансер юрист

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:

Отзывов в теме: 1

1. В курсе 29 коротких видео от 3 до 5 минут, качество видео хорошее.
2. Преимущество курса в его краткости.
3. Недостаток - в поверхностности. Если вам 16 и вы думаете о том, чтобы начать работу на фрилансе - тогда для вас этот курс будет самое то. Остальным... Да, людям постарше, поопытнее и у кого все в порядке со здравым смыслом - будет скучно.
Для себя не вынесла ничего полезного, так что и применять нечего.

Если мой отзыв был для вас полезен, поставьте, пожалуйста, лайк.))
 

Интересное конечно название ?
 
Ничего понять не могу. Двоякое ощущение. Слушаешь его, есть ощущение что часто высасывает из пальца. Прям выдумывает, выдумывает. Даже отзыв негативный накатал. Потом начал копать дальше, нашел что он достаточно опытный заказчик и продавец на кворке https://kwork.ru/user/admingrad Короче хрен пойми. Пересилю себя и просмотрю внимательно что он там говорит.
 
1. В курсе 29 коротких видео от 3 до 5 минут, качество видео хорошее.
2. Преимущество курса в его краткости.
3. Недостаток - в поверхностности. Если вам 16 и вы думаете о том, чтобы начать работу на фрилансе - тогда для вас этот курс будет самое то. Остальным... Да, людям постарше, поопытнее и у кого все в порядке со здравым смыслом - будет скучно.
Для себя не вынесла ничего полезного, так что и применять нечего.

Если мой отзыв был для вас полезен, поставьте, пожалуйста, лайк.))
Мне, например, качество видео не очень понравилось. Может с моим кодеком что не так.

Честно сказать, сначала вообще единичку поставил. Пролистав несколько уроков показалось, что автор вообще не шарит в теме. Например, когда он рассказывает "не пишите в соцсети" и приводит в пример свои задания на Кворк. Типа разместит задание, а ему начинают в соцсетях написывать. Думал у меня шарики за ролики заехали - пошел перепроверил все биржи фриланса проверил, где работаю. Нет там нигде варианта указать свои социальные сети. Если только профиль назвать номером телефона и на него повесить Whatsapp, Viber, Telegram.

Короче мой вывод такой - курс этот создан левой пяткой чтобы продавать другие курсы.
 
Типа разместит задание, а ему начинают в соцсетях написывать. Думал у меня шарики за ролики заехали - пошел перепроверил все биржи фриланса проверил, где работаю. Нет там нигде варианта указать свои социальные сети. Если только профиль назвать номером телефона и на него повесить Whatsapp, Viber, Telegram.
Если в профиле указаны фамилия имя и фотка, то можно, наверное, через поиск найти в сс. Но, согласна, что курс весьма поверхностный.
 
Я смотрю очень много критики в адрес этого курса. Тогда подскажите какой курс хороший? )
 
Я смотрю очень много критики в адрес этого курса. Тогда подскажите какой курс хороший? )
Да не то чтобы критики. Просто поверхностно все. Посмотрите, сделайте свой вывод. Вдруг найдете там пользу. Мы же со своей колокольни смотрим.
 
Да не то чтобы критики. Просто поверхностно все. Посмотрите, сделайте свой вывод. Вдруг найдете там пользу. Мы же со своей колокольни смотрим.
Я посмотрела в самый первый день и мне понравилось. Коротко, емко, по существу, его советы я нахожу вполне здравыми. Любопытно было бы глянуть и другие курсы от других авторов. )
 
напишите все 28 вредных совета здесь, зачем качать курс ))
 
Я посмотрела в самый первый день и мне понравилось. Коротко, емко, по существу, его советы я нахожу вполне здравыми. Любопытно было бы глянуть и другие курсы от других авторов. )
Я так понимаю, вы не очень давно на фрилансе?
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Алан-э-Дейл
Ответы
0
Просмотры
2K
Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл
the_robber
Ответы
7
Просмотры
2K
Julia22212
Johar
Ответы
0
Просмотры
2K
Johar
Johar
Алан-э-Дейл
Ответы
4
Просмотры
4K
?ØŁÐŪℋ҉
?ØŁÐŪℋ҉
Johar
Ответы
1
Просмотры
2K
Elaneor
Elaneor
Johar
Ответы
3
Просмотры
2K
frank_underwood
frank_underwood
Сверху Снизу