Предлагаю работу Предлагаю сотрудничество веб-дизайнерам, веб-разработчикам, ссмщикам, таргетологам

Nibelungest
Премиум
badge badge badge
Регистрация
23/05/2019
Сообщения
10
Репутация
10
Добрый. Amazon PPC специалист. Опыт в целом в PPC 6 лет, больше года конкретно Амазон и ничего кроме него. Нашел свою нишу)
 
tarzan_pasha
Премиум
badge
Регистрация
29/07/2019
Сообщения
2
Репутация
0
здравствуйте! Моя жена веб-дизайнер. В прошлом у нас была своя веб-студия. Мы делали лендинги и достаточно симпотичные по тем временам.
Потом жена ушла в декретный. Сейчас ищем работу для жены.
Интересует работа где можно под руководством более сильного дизайнера улучшить свои скиллы. Начать с небольших объемов. Проблем с освоением новых инструментов не будет. Готовы даже изучить постепенно фронтэнд. Если у вас есть предложения для такого дизайнера, будем ждать сообщений. Оплата для нас вторична - не гонимся сразу за большими гонорарами. Главное влиться в процесс и начать расти.
 
brocksensy
Премиум
badge
Регистрация
15/10/2018
Сообщения
3
Репутация
0
Добрый. Amazon PPC специалист. Опыт в целом в PPC 6 лет, больше года конкретно Амазон и ничего кроме него. Нашел свою нишу)
Добрый день! Свяжитесь пожалуйста со мной в личных сообщениях.
 
Иван Вегыч
Иван Вегыч
Премиум
badge badge badge
Регистрация
12/03/2019
Сообщения
6
Репутация
16
Добрый день , хочу получить опыт и поработать таргетологом
уровень - стартовый наверное , активно смотрю курсы , хочу получить практический опыт
 
aajdanov
aajdanov
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
25/06/2019
Сообщения
19
Репутация
16
Привет. Написал в личку
 
frenkiart
frenkiart
Премиум
badge badge
Регистрация
23/12/2018
Сообщения
7
Репутация
4
Верстаю, натягиваю на вордпресс, готов к сотрудничеству.
 
Aph1n
Премиум
badge
Регистрация
08/11/2018
Сообщения
2
Репутация
0
Digital art художник. Порфтолио- @Aph1n_ (Инст)
 
tk.kirill
Премиум
badge
Регистрация
06/06/2018
Сообщения
3
Репутация
0
Сотрудничаю с дизайнерами и маркетологами.
Верстка PSD макетов. Интеграция на систему управления WordPress. Делаю сайты "под ключ", есть предложения на любой бюджет. Опыт более 7 лет. Пишите по любому вопросу.
 
pkrosinter
Премиум
badge
Регистрация
13/10/2018
Сообщения
3
Репутация
1
Я владелец студии, есть начальный поток клиентов от ЛП до ИМ. Нужны специалисты по дизайну, верстке, программированию, бэк-энду. Основное требование адекватность (не капризность) при доработке до требуемого качества (которое обсуждается заранее). По оплате и срокам лояльно. Ссылки на портфолио присылайте в личку.
 
kotrvn
kotrvn
Премиум
badge badge
Регистрация
20/08/2019
Сообщения
4
Репутация
4
Добрый день! Актуально еще? Работаю верстальщиком в студии больше года, до этого верстка была в качестве доп. заработка, могу выполнить верстку любой сложности, программирование скриптов (слайдеры, модалки, подключение метрики).
Примеры работы:

https://synergykvant.ru/
https://sbs.edu.ru/lp/mbastart/
https://synergyglobal.com/lp/amazon/

Ссылка на портфолио:
https://kotrvn.github.io/portfolio

Если интересно то пишите ВК/Телеграмм https://vk.com/kotrvn / @kotrvn
 
Simona4ka
Премиум
badge
Регистрация
20/02/2019
Сообщения
4
Репутация
1
Привет! Я SMMщик, опыт работы 3,5 года, вела ВК игрового проекта и группу производителя корма для животных. Хорошо пишу, общаюсь с клиентами, умею делать рассылки, настраивать таргетированную рекламу и группу в целом. Могу организовать работу "в одно окно" - с обращения до продажи. Есть опыт проведения конкурсов самых разных форматов, работы с конфликтными персонажами.

Сейчас ищу себе подработку - тексты под цель или тему, или группу средней активности (5-7 постов в неделю).
Работаю по ТЗ, в крупном проекте - по предоплате. Тексты пишу, вдохновившись Сарычевой и Иляховым.

Провожу аудит группы ВК, По запросу проверяю работу модераторов. Даю рекомендации по настройке группы, визуала, tone of woice и составлю конетент-план на месяц вперед.

Не занимаюсь вебкам-студиями, религиозными сообществами, и группами, чьи действия нарушают законы РФ.

Для связи пишите @Simmarin в телеграм.
 
Последнее редактирование:
annlarionova7
annlarionova7
Премиум
badge badge
Регистрация
10/07/2018
Сообщения
6
Репутация
3
Добрый день, я начинающий веб-дизайнер, но 4 года работала руководителем проектов.

Ссылочку на работы могу скинуть в личные сообщения
 
sampad777
sampad777
Премиум
badge badge
Регистрация
29/11/2018
Сообщения
8
Репутация
9
Верстка любого уровня сложности HTML5, CSS3. Знание PHP, JavaScript. Знания CMS - Wordpress, Joomla, Bitrix. Изучал и продолжаю изучать маркетинг (похоже без него никуда) Опыт работы больше 5 лет, нужны заказы, готов к долговременному сотрудничеству.
Некоторые работы
http://chetana.ru/
 
Последнее редактирование:
art21
Премиум
badge
Регистрация
23/11/2019
Сообщения
2
Репутация
0
Добрый день, коллеги. Руковожу Digital-агенством в течении 3 лет, имеется постоянный поток заказов (Россия, Украина, Бурж), необходимы подрядчики для их качественной реализации.
Люди с опытом - welcome, сразу давайте ссылку на портфолио и описывайте свои навыки и опыт работы.
Люди без опыта - welcome, но будьте готовы к соответствующим Вашему уровню заданий и оплате) Если нуждаетесь в обучении - пишете в какой тематике.
Знание английского для бурж заказов будет +.
Жду Ваших сообщений для обсуждения деталей)
Здравствуйте, хотел бы с вами посотрудничать в лице веб-дизайнера. Опыта не так много, но как показывает практика, схватываю все лету. Основные инструменты: Photoshop и figma
 
fermeferitas
Премиум
badge
Регистрация
09/05/2019
Сообщения
1
Репутация
0
Добрый день, коллеги. Руковожу Digital-агенством в течении 3 лет, имеется постоянный поток заказов (Россия, Украина, Бурж), необходимы подрядчики для их качественной реализации.
Люди с опытом - welcome, сразу давайте ссылку на портфолио и описывайте свои навыки и опыт работы.
Люди без опыта - welcome, но будьте готовы к соответствующим Вашему уровню заданий и оплате) Если нуждаетесь в обучении - пишете в какой тематике.
Знание английского для бурж заказов будет +.
Жду Ваших сообщений для обсуждения деталей)

Здравствуйте!
Если предложение актуально, то как можно связаться?
 
kovalolhaigorevna
Премиум
badge
Регистрация
11/04/2020
Сообщения
6
Репутация
0
Всем привет!
Я начинающий веб-дизайнер. Также имею навыки создания векторных иллюстраций для большей персонализации сайтов.
Для опыта и наработки портфолио стоимость работы минимальная.
Пара примеров работ уже есть.
По вопросам и предложениям можно писать в телеграмм @kovalolgaigorevna
 
Alfamix
Alfamix
Премиум
Регистрация
28/01/2020
Сообщения
2
Репутация
0
Всем привет!
Я начинающий дизайнер. Работаю в фотошопе, иллюстраторе, фигме. Есть небольшой опыт в полиграфии. Постоянно изучаю новые материалы и стремлюсь делать всё качественно. Буду рад сотрудничеству.
Мой email myjob0504@gmail.com
 
Potern
Potern
Премиум
badge badge
Регистрация
26/08/2020
Сообщения
3
Репутация
2
Здравствуйте! Ваше предложение еще актуально? :) Если что, я начинающий UI/UX дизайнер, прошел курсы, есть парчока работ в портфолио. Работаю в Illustrator, XD, Figam, Photoshop.
@PoternEXE
 
langoth223
Премиум
badge badge
Регистрация
16/12/2018
Сообщения
12
Репутация
8

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Mackintouch
Ответы
0
Просмотры
988
Mackintouch
Mackintouch
Ответы
0
Просмотры
1K
Kiolis
ZhenyaCR7
Ответы
0
Просмотры
928
ZhenyaCR7
ZhenyaCR7
Nikita_nikolaev
Ответы
33
Просмотры
5K
Muon
Muon
Egoooor
Ответы
0
Просмотры
328
Egoooor
Egoooor
Ответы
0
Просмотры
898
Vldslvstklk
Ответы
1
Просмотры
1K
Уилл Скарлет
Уилл Скарлет
houser
Ответы
1
Просмотры
872
raiseskills
Сверху Снизу