Финансы [Петр Осипов] Гайд Как составить финансовый план и выполнить его (2020)

Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл

Алан-э-Дейл

Редактор
badge 3 года с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За шикарный аватар! badge 2FA подключил - Награду получил!
Регистрация
25/03/2020
Сообщения
11.369
Репутация
6.670
  • 1
  • #1
Автор: Петр Осипов
Название: Гайд Как составить финансовый план и выполнить его (2020)

[Петр Осипов] Гайд Как составить финансовый план и выполнить его (2020)


Как работать с этим гайдом?
Что ты получишь в конце?
1 БЛОК. Как правильно определить свою точку А?
2 БЛОК. Как поставить точку B?
Ставим цели на 3 года вперёд.
3 БЛОК. Что такое недельный такт и как его внедрить?
4 БЛОК. 3 фактора моего роста.
5 БЛОК. Артефакты. Зачем мне деньги?
Мои 105 целей на 3 года.
6 БЛОК. Как планировать финансы на месяц?
Где считать личные доходы и расходы?
7 БЛОК. Гипотезы. Как выполнить свой план?
8 БЛОК. Декомпозиция.
Как не слиться?


Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:

Отзывов в теме: 1

Такое себе. Один файл PDF. Сначала говорит, мол, будет ставить только мягкие шаги. Потом тут же появляется таблица, в которой "Рост дохода" увеличивается от 1,5 - 4 раз. Причём по формуле у него получается, что Рост дохода через 3 года будет "не в 1,5 раза, как написано у него, а в 4,5 раза!". Я уже молчу, какая сумма получилась при росте "в 4 раза" (доход - больше миллиона в месяц). Ну и мягкие шаги. В итоге сам сделал таблицы по его шаблонам и изменил всё под себя, получилось более менее.
1.png
 

Сначала подумал может однофамилец, но нет - этот тот разводила-мошенник из БМ
Его в приличном обществе просто даже упоминать будет лютым зашкваром

Обычная книга полная клише из его же тренингов - визуализация, прибавки каждый месяц N-ой суммы доходов, и прочая дичь
 
Последнее редактирование:
Сначала подумал может однофамилец, но нет - этот тот разводила-мошенник из БМ
Его в приличном обществе просто даже упоминать будет лютым зашкваром

Обычная книга полная клише из его же тренингов - визуализация, прибавки каждый месяц N-ой суммы доходов, и прочая дичь
С одной стороны любое мнение имеет право жить, с другой - сама проходила БМ и мошенничества там не заметила, кто внедрял и делал, те зарабатывали и зарабатывают.
А с третьей, если всё так просто, то чего ж все не зарабатывают миллионы, как Петр...
 
С одной стороны любое мнение имеет право жить, с другой - сама проходила БМ и мошенничества там не заметила, кто внедрял и делал, те зарабатывали и зарабатывают.
А с третьей, если всё так просто, то чего ж все не зарабатывают миллионы, как Петр...
Как раз не всё так просто, п**деть – не мешки ворочать, как говорится. Помню, как Петя по-своему пафосно дакларацию делал, а потом сливался. Но чтобы совсем лохом не показаться и заработать побольше бабла, урезал премиальный процент менеджерам по продажам.
Зарабатывали те, кто и без БМ бы заработал. В этом и есть прелесть больших чисел: собираем много народу, кто-то да выстрелит. Обрати внимание, что у них в кейсах одни и те же лица, хотя казалось бы, сколько тысяч они окучили.
К тому же, все топы БМ (Осипов и Дашкиев в том числе) – адепты МТЦ и/или саентологии. Осипов лично зазывал всех в МТЦ. Это на тему сектантства.

Ближе к своему к концу появились более-менее годные онлайн продукты, но это всё по маркетингу (БМ институт) и сугубо идея Миши. Собственно, его нынешние Юниты – это реинкарнация БМ института. Миша мне нравился, он иногда что-то толковое и прикладное говорил и не унижал так сильно людей, как Петя. Но МТЦ, Тони Роббинс и прочее...

Насчёт мошеничества, элементарно, почитайте в сети, как у них закончилась история с БМChain. Спойлер: рещили замутить свою криптовалюту, собрали денег и всех кинули.
 
С одной стороны любое мнение имеет право жить, с другой - сама проходила БМ и мошенничества там не заметила, кто внедрял и делал, те зарабатывали и зарабатывают.
А с третьей, если всё так просто, то чего ж все не зарабатывают миллионы, как Петр...
сама проходила БМ - После этих слов можно не читать дальше))
 
С одной стороны любое мнение имеет право жить, с другой - сама проходила БМ и мошенничества там не заметила, кто внедрял и делал, те зарабатывали и зарабатывают.
А с третьей, если всё так просто, то чего ж все не зарабатывают миллионы, как Петр...
ахах))) Внедряльщики))) Вот же вы ведомые на всю инфоциганскую шляпу)) Успешный успех) Денежные деньги))
 
Как раз не всё так просто, п**деть – не мешки ворочать, как говорится. Помню, как Петя по-своему пафосно дакларацию делал, а потом сливался. Но чтобы совсем лохом не показаться и заработать побольше бабла, урезал премиальный процент менеджерам по продажам.
Зарабатывали те, кто и без БМ бы заработал. В этом и есть прелесть больших чисел: собираем много народу, кто-то да выстрелит. Обрати внимание, что у них в кейсах одни и те же лица, хотя казалось бы, сколько тысяч они окучили.
К тому же, все топы БМ (Осипов и Дашкиев в том числе) – адепты МТЦ и/или саентологии. Осипов лично зазывал всех в МТЦ. Это на тему сектантства.

Ближе к своему к концу появились более-менее годные онлайн продукты, но это всё по маркетингу (БМ институт) и сугубо идея Миши. Собственно, его нынешние Юниты – это реинкарнация БМ института. Миша мне нравился, он иногда что-то толковое и прикладное говорил и не унижал так сильно людей, как Петя. Но МТЦ, Тони Роббинс и прочее...

Насчёт мошеничества, элементарно, почитайте в сети, как у них закончилась история с БМChain. Спойлер: рещили замутить свою криптовалюту, собрали денег и всех кинули.
 
Знаю, что у некоторых людей зависть превращается нечто большее, что-то типа ненависти. Хотя по всей видимости вы просто начитанный засоренный ум не имеющий способа анализировать.
На моих глазах офисные клерки превращались в воротил с доходом более ярда в год! Думаю для вас это немного астрономически.
Если бы не эти ребята, как Аяз, Петя и тд, то мы бы даже не знали о таком слове, как финансовая грамотность.
А если возвращаться к тому, что вы сказали про БМChain, то у многих с криптой не вышло и они как предприниматели пробовали, а не гавно на пропеллер накидывали.
В данном контексте вы выглядите просто как школьник брызгающий слюной))
 
Знаю, что у некоторых людей зависть превращается нечто большее, что-то типа ненависти. Хотя по всей видимости вы просто начитанный засоренный ум не имеющий способа анализировать.
На моих глазах офисные клерки превращались в воротил с доходом более ярда в год! Думаю для вас это немного астрономически.
Если бы не эти ребята, как Аяз, Петя и тд, то мы бы даже не знали о таком слове, как финансовая грамотность.
А если возвращаться к тому, что вы сказали про БМChain, то у многих с криптой не вышло и они как предприниматели пробовали, а не гавно на пропеллер накидывали.
В данном контексте вы выглядите просто как школьник брызгающий слюной))
Не забудь поставить свечку в храме адептов БМ и помолиться на кумиров. Если финансовую грамотность ты освоил(а) благодаря Аязу и Пети, поздравляю, у тебя нет финансовой грамотности.

По поводу БМчэйна. Собрать деньги и всех кинуть – это именно кидалово, а не "как предприниматели пробовали".

"на моих глазах... кто-то там... хулеарды" – это ущербная логика. Так и проживешь свою жизнь, наблюдая за чужими ярдами.
 
Не забудь поставить свечку в храме адептов БМ и помолиться на кумиров. Если финансовую грамотность ты освоил(а) благодаря Аязу и Пети, поздравляю, у тебя нет финансовой грамотности.

По поводу БМчэйна. Собрать деньги и всех кинуть – это именно кидалово, а не "как предприниматели пробовали".

"на моих глазах... кто-то там... хулеарды" – это ущербная логика. Так и проживешь свою жизнь, наблюдая за чужими ярдами.
Подглядела дискуссию, прошу поделиться мнением: у кого ж в итоге лучше учиться финансовой грамотности?
 
Бизнес молодость видоизменила, точнее поменяла специфические термины одной секты и ее маркетинговой политики, которая набула 1000 людей как в новостройках, так и в бизнесе. Основа БМ с гнильцой изначально и не работающей "технологией", которая развалила не 1 бизнес. Конечно, если бы они ничего не давали что работает на уровне начала предпринимательства, на нее никто бы не клюнул, а как коснись крупных предприятий- получаете раздутый штат и много лишних движений
 
Как раз не всё так просто, п**деть – не мешки ворочать, как говорится. Помню, как Петя по-своему пафосно дакларацию делал, а потом сливался. Но чтобы совсем лохом не показаться и заработать побольше бабла, урезал премиальный процент менеджерам по продажам.
Зарабатывали те, кто и без БМ бы заработал. В этом и есть прелесть больших чисел: собираем много народу, кто-то да выстрелит. Обрати внимание, что у них в кейсах одни и те же лица, хотя казалось бы, сколько тысяч они окучили.
К тому же, все топы БМ (Осипов и Дашкиев в том числе) – адепты МТЦ и/или саентологии. Осипов лично зазывал всех в МТЦ. Это на тему сектантства.

Ближе к своему к концу появились более-менее годные онлайн продукты, но это всё по маркетингу (БМ институт) и сугубо идея Миши. Собственно, его нынешние Юниты – это реинкарнация БМ института. Миша мне нравился, он иногда что-то толковое и прикладное говорил и не унижал так сильно людей, как Петя. Но МТЦ, Тони Роббинс и прочее...

Насчёт мошеничества, элементарно, почитайте в сети, как у них закончилась история с БМChain. Спойлер: рещили замутить свою криптовалюту, собрали денег и всех кинули.
Спасибо, ценно.
 
Сначала подумал может однофамилец, но нет - этот тот разводила-мошенник из БМ
Его в приличном обществе просто даже упоминать будет лютым зашкваром

Обычная книга полная клише из его же тренингов - визуализация, прибавки каждый месяц N-ой суммы доходов, и прочая дичь
Нет там мошенничества, есть люди которые проходят тренинг и ничего не применяют, думают что жизнь сама изменится! Мне он очень помог вместе с Дашкиевом. И знаю еще людей кому помог
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Алан-э-Дейл
Ответы
5
Просмотры
7K
meow_meow
Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
11K
VIT1103
VIT1103
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
5K
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Алан-э-Дейл
Ответы
4
Просмотры
8K
Тотуся
Тотуся

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
5K
olga berdnikova
Дева Мэриан
Ответы
0
Просмотры
697
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
1K
SHYRA96
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
2K
Брат Тук
Брат Тук
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
3K
StasKupin
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
923
Малыш Джон
Малыш Джон
Сверху Снизу