Вестник О чем врут мужчины: 12 распространенных уловок

  • Автор темы Малыш Джон
  • Дата начала
О чем врут мужчины: 12 распространенных уловок

Мужчины-манипуляторы склонны к патологической лжи. Как же им удается так долго нас обманывать? Они создают весьма убедительный и харизматичный образ для окружающих: милы, общительны и предупредительны. Распознать этих персонажей на первых этапах знакомства очень сложно. Разбираем лживые заверения, которыми они нас «заманивают».

О чем врут мужчины: 12 распространенных уловок


1. «Я никогда тебя не обману и не предам»
Я вру уже сейчас, когда говорю это. Ты же знаешь сама — человек, который всегда говорит правду, не станет никого в этом убеждать. Ему это просто не придет в голову. Причина, почему я говорю тебе, что никогда не стану врать, в том, что ты рано или поздно заметишь различия между моими словами и поступками. Ломая голову, почему я вдруг поступил так жестоко, ты будешь вспоминать, как я уверял, что я честный человек и всегда держу себя в руках. Я не способен сделать ничего подобного.

Ты будешь в полной растерянности и захочешь поверить в того человека, которым я тебе представлялся, а не в того, кто я есть на самом деле.

2. «С ума сойти, как много у нас с тобой общего!»
Сходить с ума необязательно — я уже успел тебя изучить и теперь отражаю как в зеркале. Пока мы общались с тобой, я успел узнать твои самые тайные мечты и слабости. С самого первого свидания я старался постепенно выяснить, чего тебе недостает в жизни.

Теперь я «приму форму» твоего идеала, того человека, с которым ты всегда хотела быть, — по крайней мере на то время, пока не получу все, что хочу. Затем буду время от времени снимать маску, и скоро ты не сумеешь узнать человека, в которого влюбилась вначале.

3. «Пишу тебе, просто чтобы сказать, что скучаю по тебе»
Я хочу знать, что у меня по-прежнему есть контроль над тобой и твоей жизнью.

Это тест, я буду иногда его проводить после того, как исчезну на несколько дней. Или после того, как вдруг поведу себя грубо. Или заставлю ревновать, показавшись со своей самой новой жертвой. Я посылаю эти короткие сообщения, чтобы убедиться, что по-прежнему важен для тебя, что ты все еще ждешь меня. Уверен, ты меня помнишь.

4. «Мне очень жаль, прости. Я был сам не свой»
Это в точности я, такой, какой есть на самом деле. Мои поступки уже должны были намекнуть тебе об этом. Конечно, я буду извиняться время от времени, чтобы прекратить разговор о моем поведении или заставить тебя подумать, что это была случайность. Надеюсь, что ты на это купишься. Если ты меня снова простишь и впустишь в свою жизнь, обещаю тебе оne hell of a ride — путешествие будет незабываемым.

5. «Я просто очень занят сейчас»
Ты промежуточная остановка. Ты нужна мне, чтобы я чувствовал свою значимость. Я действительно занят — у меня нет времени на тебя, пока я продолжаю общаться со многими другими. Но я буду счастлив держать тебя в подвешенном состоянии. Буду посылать сообщения, а затем пропадать на несколько дней, заставляя ждать, когда уделю тебе внимание вновь. И кто знает, возможно, одна или две жертвы отпадут, и ты займешь новую позицию в моей еженедельной ротации.

6. «Я много раз переезжал — вообще люблю путешествовать»
Люблю оставлять те места, где меня раскусили, и начинать все сначала. Каждый раз, приезжая на новое место, начинаю новую жизнь с чистого листа. Какое облегчение, что не приходится разбираться с последствиями прошлых приключений! Когда запасы доверчивых искательниц любви истощаются, приходит время снова паковать чемоданы и отправляться в новый город. Я оставляю за собой след из обманутых сердец, куда бы ни шел.

7. «Все они ничего не значат для меня. Ты моя единственная»
Вот это я сказал! Как замечательно создавать разнообразные любовные треугольники и видеть, как вокруг меня кипят страсти и за меня сражаются. Я питаюсь этим обожанием и вниманием поклонниц. В действительности я не планирую выбирать кого-то из них — просто наслаждаюсь игрой.

8. «Я не пришел, потому что задержался с друзьями»
Каждый раз, когда я исчезаю без предупреждения, можно поспорить, я бомбардирую любовью одного из этих друзей женского пола. Но не беспокойся, ты тоже можешь быть моим другом.

9. «Изменять подло и низко»
Это низко, но с одной оговоркой: если это делаешь ты. Для меня есть другие стандарты. Я ожидаю от тебя полной прозрачности и лояльности, в то же время я свободен для различных приключений и поисков.

Мы будем по-прежнему связаны с тобой незримой нитью — для секса, денег, общения и поддержки. Словом, всего, что ты можешь мне предложить.

10. «Моя бывшая девушка была ужасной, она мне врала»
На самом деле это я был нечестным и врал. Я предал ее, и она больше не захотела этого терпеть. Она увидела то, что я скрываю под маской. Но пока мы с тобой едва знакомы, об этом трудно догадаться. И потому я рассказываю тебе эти истории о том, как меня ранили. Обними меня, пожалей, залечи раны. Верни мне снова душевное равновесие и веру в человечество...

11. «Я не мог от нее отвязаться, она просто с ума сходит по мне»
Бывшие девушки могут знать обо мне гораздо больше, чем знаешь ты. Иногда кто-то из них может пытаться предупредить тебя о чем-то. Например, о том, что я склонен к насилию или обману. Конечно, ты не станешь обращать на их слова внимания, потому что я успею убедить тебя, что все они страстно в меня влюблены и завидуют нашему счастью. Они хотят вернуть меня, и их слова не имеют ничего общего с той болью, которую я успел им причинить.

12. «Раньше я играл в любовь, но теперь хочу серьезных отношений на всю жизнь»
Ты готова повестись на эту чушь? Надеюсь, что да. Я собираюсь очень скоро оказаться с тобой в одной постели и делать это время от времени, чтобы ты думала, что однажды мы окажемся в серьезных отношениях. У меня неистощимая фантазия, я принимал и до этого самые разные формы и обличия для тех, кого в прошлом ранил. Единственная правда в том, что я никогда не меняюсь.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
2K
Els i El
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
1K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
783
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
625
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
15
Просмотры
2K
kte
kte
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
571
Малыш Джон
Малыш Джон
Arsenn32
Ответы
0
Просмотры
582
Arsenn32
Arsenn32
Arsenn32
Ответы
0
Просмотры
709
Arsenn32
Arsenn32
Сверху Снизу