Бизнес [Мэверик] Авторская база знаний по поиску работы в Москве и Санкт-Петербурге (2018)

Тукерс
Хмельной монах
Пилигрим
Регистрация
13/07/2018
Сообщения
296
Репутация
706
Автор: Мэверик
Название: Авторская база знаний по поиску работы в Москве и Санкт-Петербурге (2018)

Описание:
Я создал План Мэверика, чтобы «вытаскивать людей из жопы» и все 9 месяцев анализировал тонну обратной связи, чтобы понять, каким образом это можно сделать в реальном мире, а не в мире тони роббинсов.

Я совершенно точно понял, что бизнес и всякое такое — для 99,9% народа не может быть точкой отсчёта. Абсолютно никак. И все эти школьники-бизнесмены, и все эти «финансово независимые» домохозяйки — путь в никуда.

Как бы я все эти полгода ни хотел, чтобы все могли сразу жить, как хочется, а мир населяли эльфы и гномы, но честно и откровенно:

Начать с работы на кого-то и заработать НОРМАЛЬНЫЕ деньги там — это самый логичный и самый прямой путь из точки А в точку Б, куда бы вы дальше из Б не пошли

Если вы
а) Ищите работу и никак не можете найти
б) Заплесневели в родном Мухосранске
в) Хотите поменять сферу деятельности, например, перейти в ай-ти
г) Работаете, и думаете, что у вас хорошая з/п
д) Даже если у вас действительно хорошая з/п
е) Вообще не знаете, что делать
ё) Устали от бизнес-попыток и просто хочется бабок (наконец-то)
ж) Хотите найти работу мечты по типу всяких Микрософтов
з) Что угодно ещё

Мы с Лё Шифром берём ответственность на себя и вытащим каждого из вас из любой жопы и к любой цели.
Потому что мы можем, потому что мы своей шкурой прошли всё это. И не один раз.

Что, куда, как
Ещё на первых питерских собеседованиях мы прозрели — насколько, всё-таки, дик и зашорен рынок труда в России.

Несколько базовых принципов — и чувствуешь себя волком, которого скинули с вертолёта прямо в отару овец.

Каждое наше устройство на работу превращается в пиратский беспредел.

Мы приложили все усилия и всю искренность, чтобы на этой неделе показать вам — мы знаем, что делаем.

И судя по 1000+ вопросам в личке Лё Шифра, у нас получилось.

Без малейшего зазрения совести приглашаем вас присоединиться к этому российскому пиратскому беспределу и изменить свою жизнь реальным, жизненным, понятным способом.

Вариант 1. Амулет
Обновляемая интерактивная авторская база знаний по поиску работы в Москве и Санкт-Петербурге.

Выжатый опыт Мэверика и Лё Шифра — смотрите картинку в посте.

У Мэва уже есть опыт создания базы знаний (по Телеге) и он знает главный принцип — любой курс требует постоянного улучшения, потому что горшки не боги обжигают.

В случае с Амулетом вы платите один раз, получаете ссылку и пожизненный доступ к обновлениям.

Обновления выходят не реже раза в 2-3 месяца и вносят кардинальные дополнения.

Сейчас мы вносим в базу последние штрихи — доступ к финальной версии открывается в понедельник, 17 сентября на отдельном закрытом канале.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:
Oliberator
Oliberator
Премиум
badge badge badge
Регистрация
18/04/2019
Сообщения
6
Репутация
20
Напишите пароль, пожалуйста
 
ТукТукТукТук
ТукТукТукТук
Хмельной монах
Пилигрим
Регистрация
21/06/2019
Сообщения
1.541
Репутация
1.405
Iron_Mary
Iron_Mary
Просветленный
badge badge
Регистрация
01/10/2021
Сообщения
3
Репутация
0
Интересно, кто изучал материал - есть в нём ценность? Пришла рассылка в телеграм от этого автора, пока только вода-водная
 
Abrikosa
Премиум
badge badge badge
Регистрация
05/09/2019
Сообщения
209
Репутация
158
Интересно, кто изучал материал - есть в нём ценность? Пришла рассылка в телеграм от этого автора, пока только вода-водная
Я тоже участвовала в рассылке. Даже бесплатная рассылка мне очень помогла в моральном плане , дала веры в себя! Крутые ребята!
 
Kirilpro
Kirilpro
Премиум
badge badge
Регистрация
01/10/2021
Сообщения
6
Репутация
7
Интересно, кто изучал материал - есть в нём ценность? Пришла рассылка в телеграм от этого автора, пока только вода-водная
Да, воды много в продающих материалах, в курсах Мэверика её тоже не мало, но ценность есть, но она либо в конкретной фразе, либо размазана по тексту, поэтому после очередных перечитываний, выделяешь, что-то новое, что не понял сразу. Лучше читать быстро, выхватывая для себя, то что зацепило, вдумчиво вникать - все рассыпается, по крайней мере так у меня. Хотя ровно также он рекомендует читать, якобы особая целостная форма подачи, но на мой взгляд особый вид манипулятивного маркетинга / внедрение инфы. По сути коллега достаточно продвинутый копирайтер/маркетолог/продавец со своим видением и подходом, которые в его случае работают, но не факт что сработает у другого человека. Если рассматривать его опыт, как кейс, то можно не мало интересных инструментов и осознаний получить, если следовать слепо и дословно, то хз. Хотя у 1-5% всегда получается, но судя по опыту, им хоть БМ, хоть Портнягина, хоть Мэверика подавай, у них и так все получилось бы, в силу их настроя, мотивации, экспертизы, бэкграунда... (у каждого свой набор).
 
Fuckboy
Fuckboy
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
17/04/2019
Сообщения
10
Репутация
159
У них(Мэв, Шифр) сейчас новый курс по поиску работы. Кажется годным, но мне платить за него не захотелось.
А вообще покупал от Мэва продукта 3-4
 
Iron_Mary
Iron_Mary
Просветленный
badge badge
Регистрация
01/10/2021
Сообщения
3
Репутация
0
У них(Мэв, Шифр) сейчас новый курс по поиску работы. Кажется годным, но мне платить за него не захотелось.
А вообще покупал от Мэва продукта 3-4
Вот речь как раз в моём вопросе шла об этом курсе, то, что я подсмотрела здесь опечалило и не впечатлило, к сожалению. На Мэва подписана в ТГ и читала с интересом, но как-то распалась картина. Не совпал он, его тексты с тем, что увидела в качестве "курса" тут.
 
Iron_Mary
Iron_Mary
Просветленный
badge badge
Регистрация
01/10/2021
Сообщения
3
Репутация
0
Да, воды много в продающих материалах, в курсах Мэверика её тоже не мало, но ценность есть, но она либо в конкретной фразе, либо размазана по тексту, поэтому после очередных перечитываний, выделяешь, что-то новое, что не понял сразу. Лучше читать быстро, выхватывая для себя, то что зацепило, вдумчиво вникать - все рассыпается, по крайней мере так у меня. Хотя ровно также он рекомендует читать, якобы особая целостная форма подачи, но на мой взгляд особый вид манипулятивного маркетинга / внедрение инфы. По сути коллега достаточно продвинутый копирайтер/маркетолог/продавец со своим видением и подходом, которые в его случае работают, но не факт что сработает у другого человека. Если рассматривать его опыт, как кейс, то можно не мало интересных инструментов и осознаний получить, если следовать слепо и дословно, то хз. Хотя у 1-5% всегда получается, но судя по опыту, им хоть БМ, хоть Портнягина, хоть Мэверика подавай, у них и так все получилось бы, в силу их настроя, мотивации, экспертизы, бэкграунда... (у каждого свой набор).
Спасибо большое за столь развёрнутый ответ. У меня жёсткое ощущение НЛП, не зашло мне, ибо просмотр информации в курсе, залитом здесь, плюс рассуждения о "простоте" входа в IT очень смахивают на цыганщину. Я сама в сфере онлайн образования, потому оцениваю контент еще с этой кривой 😁 Мэверик, как копирайтер очень мне симпатичен, у него талант, который нельзя перенести на другого линейно.
 
Kirilpro
Kirilpro
Премиум
badge badge
Регистрация
01/10/2021
Сообщения
6
Репутация
7
Спасибо большое за столь развёрнутый ответ. У меня жёсткое ощущение НЛП, не зашло мне, ибо просмотр информации в курсе, залитом здесь, плюс рассуждения о "простоте" входа в IT очень смахивают на цыганщину. Я сама в сфере онлайн образования, потому оцениваю контент еще с этой кривой 😁 Мэверик, как копирайтер очень мне симпатичен, у него талант, который нельзя перенести на другого линейно.
По сути многие вещи либо родом из нлп, либо приписывают ему. Что ни говори оно по моему опыту работает, олдовое от создателей точно, и грех не использовать его для получения результатов в разных плоскостях😁 Так как всё построено на биологии, психологии и социальных конструктах, и хочется поэффективнее, т.е. с меньшими затратами ресурсов и побольше, то без "манипуляций" не обойтись)) И да, перенести что-то на кого-то не всегда возможно, тот же нлп призвано моделировать и встраивать чужой опыт, но как не крути у всех био-психо-социальный набор различается, и результаты моделирования в итоге тоже. Поэтому обилие курсов и опытов хорошо, можно собрать свою модель успеха или чего там каждому нужно🤩
 
Fuckboy
Fuckboy
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
17/04/2019
Сообщения
10
Репутация
159
По сути многие вещи либо родом из нлп, либо приписывают ему. Что ни говори оно по моему опыту работает, олдовое от создателей точно, и грех не использовать его для получения результатов в разных плоскостях😁 Так как всё построено на биологии, психологии и социальных конструктах, и хочется поэффективнее, т.е. с меньшими затратами ресурсов и побольше, то без "манипуляций" не обойтись)) И да, перенести что-то на кого-то не всегда возможно, тот же нлп призвано моделировать и встраивать чужой опыт, но как не крути у всех био-психо-социальный набор различается, и результаты моделирования в итоге тоже. Поэтому обилие курсов и опытов хорошо, можно собрать свою модель успеха или чего там каждому нужно🤩
Тогда резонный вопрос: что подскажешь практического и олдового для новичков вроде меня
 
Kirilpro
Kirilpro
Премиум
badge badge
Регистрация
01/10/2021
Сообщения
6
Репутация
7
Тогда резонный вопрос: что подскажешь практического и олдового для новичков вроде меня
Если ты про НЛП, то неплохо обобщил материалы Смирнов Василий, Тотальное НЛП, на форуме вроде есть. А так базовые учебники
Структура магии. Том 1 - Джон Гриндер, Ричард Бэндлер
Истоки нейро-лингвистического программирования - Джон Гриндер,Фрэнк Пьюселик
Проект НЛП: исходный код - Вольфганг Волкер
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
1K
Незнакомка
Незнакомка
Ответы
0
Просмотры
1K
NexusWood
Ответы
0
Просмотры
2K
NexusWood
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
dedsm
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
1K
Dvatarakana
Сверху Снизу