СКАЧАТЬ [Карина Шурыгина] Онихолизис: методы обработки (2018) БЕСПЛАТНО на торренте (слив складчины), отзывы о курсе и авторе.
  • ПРОВЕДИ ЛЕТО С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 40%
    • 120 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК

купить Отзывы

Имидж и стиль [Карина Шурыгина] Онихолизис: методы обработки (2018)

• Автор темы BonAqua
  • Дата начала

BonAqua

Премиум
Активный участник
Лайки
854.527
1
5.0 5 0 1 https://s8.sharewood.cchttps://s8.sharewood.cc/threads/%D0%9A%D0%B0%D1%80%D0%B8%D0%BD%D0%B0-%D0%A8%D1%83%D1%80%D1%8B%D0%B3%D0%B8%D0%BD%D0%B0-%D0%9E%D0%BD%D0%B8%D1%85%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D0%B7%D0%B8%D1%81-%D0%BC%D0%B5%D1%82%D0%BE%D0%B4%D1%8B-%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D0%BA%D0%B8-2018.36277/
Автор: Карина Шурыгина
Название: Онихолизис: методы обработки (2018)

1-jpg.20405

Описание:

Полости под ногтями могут образовываться по разным причинам, не всегда это инфекция, поэтому бояться онихолизиса не стоит, но прежде чем браться за обработку таких ногтей нужно разобраться в причинах возникновения. В зависимости от вида онихолизиса процесс восстановления будет разным, методы работы также подбираются в каждом случае индивидуально. Именно поэтому так важно понимать природу возникновения онихолизиса каждому мастеру. Онлайн-курс «Онихолизис: методы обработки» поможет вам разобраться во всех тонкостях обработки в каждом конкретном случае.

Подробнее:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Скачать:

Последнее редактирование модератором:

Отзывов в теме: 1

AlonA

Премиум
Лайки
14
Курс структурированный. внятное без лишних образов и слов объяснение , как это любит делать Собода из Пэрис Нейл. Но мое вмение, что такие курсы лучше проходить с поддержкой или в живую.

Nadushik

Премиум
Лайки
4
Очень хороший и познавательный курс, мне понравился.

Жаль, что я его проходила за полную стоимость, т.к. этот сайт позже нашла)

AlonA

Премиум
Лайки
14
Курс структурированный. внятное без лишних образов и слов объяснение , как это любит делать Собода из Пэрис Нейл. Но мое вмение, что такие курсы лучше проходить с поддержкой или в живую.

Милен

Премиум
Просветленный
Лайки
8
Очень хороший и познавательный курс, мне понравился.

Жаль, что я его проходила за полную стоимость, т.к. этот сайт позже нашла)
Здравствуйте. Вы не могли бы поделиться сертификатом (наверное онлайн пдф присылали), я могу в ответ поделиться своим из пэрис нейл, просто фамилию поменять и все курсы в пэрис нейл, которые тут посмотрите, у Вас будут с сертификатом уже)))

Persy2020

Премиум
Лайки
0
Здравствуйте. Вы не могли бы поделиться сертификатом (наверное онлайн пдф присылали), я могу в ответ поделиться своим из пэрис нейл, просто фамилию поменять и все курсы в пэрис нейл, которые тут посмотрите, у Вас будут с сертификатом уже)))
Есть серия курсов Парис нейл, там есть минимум 6 сертификатов, я пока шесть нашла) И главное, что они чистые, без имен и дат.
п.с. сертификаты у них разные, хоть в одной тематике.

Милен

Премиум
Просветленный
Лайки
8
Есть серия курсов Парис нейл, там есть минимум 6 сертификатов, я пока шесть нашла) И главное, что они чистые, без имен и дат.
п.с. сертификаты у них разные, хоть в одной тематике.
я прошла 4 курса в пэрис и все сертификаты мне прислали одинаковые, менялось только название курса, карт педикюр был с сертификатом не школы а израильского представительства карт.

Persy2020

Премиум
Лайки
0
я прошла 4 курса в пэрис и все сертификаты мне прислали одинаковые, менялось только название курса, карт педикюр был с сертификатом не школы а израильского представительства карт.
Положение цветов в некоторых меняется и один по педекюру совсем в другой тематике

Милен

Премиум
Просветленный
Лайки
8
Положение цветов в некоторых меняется и один по педекюру совсем в другой тематике
Я думаю это не критично. Ни кто не будет проверять столь досконально. Клиенты обычно просто смотрят на количество и не вдаются в подробности.

Сверху Снизу