Тукерс
Хмельной монах
Пилигрим
Регистрация
13/07/2018
Сообщения
296
Репутация
705
  • 3
  • #1
Автор: Игорь Шмель
Название: Яндекс Дзен от практика 2.1 (2018)

[Игорь Шмель] Яндекс Дзен от практика 2.1 (2018)


Описание:
КАК И ПОЧЕМУ ПОЯВИЛСЯ КУРС?
Изначально, я не планировал создавать курс. Примерно в начале февраля, ко мне обратился мой хороший друг, с вопросом, где я работаю, откуда деньги и дословно "А ЧО, ТАК МОЖНО"? Тогда я стал ему помогать освоить Яндекс Дзен.

После его первых успехов, ко мне стали обращаться знакомые, знакомые знакомых, дальние родственники знакомых и далее. Пришло осознание, что всем повторять одно и тоже, нет ни желания ни времени. Тогда я и решил записать первые видеоуроки.

Стоит понимать, я из маленького провинциального городка и среди моих знакомых, нет ни программистов, ни писателей, ни людей, подкованных в интернет заработке. Тем не менее, у них - все получилось.

В последующем, так как база была создана, была набрана группа на удаленное обучение, посредством одного из форумов, где я завсегдатай. Ученики были совершенно разного склада ума, с разным опытом, разного возраста и пола. И не смотря на эти различия, у них получилось начать зарабатывать на Яндекс Дзен.

В августе, стартовало первое платное обучение. Но, так как Яндекс Дзен развивается и меняется, так как я собираю обратную связь и адекватно воспринимаю критику - назрела необходимость выпустить последнюю версию курса, с учетом ошибок и пожеланий.

Не стану скрывать, были люди, у которых не получилось. Это те, кто или не написал ни одной статьи, или опубликовали 1-2 материала и сдались. Запомните - "Под лежачий камень, вода не течет", "Кнопка БАБЛО" - не существует. Но если Вы на самом деле готовы к качественным переменам в своей жизни, то этот курс идеально Вам подходит.

Система обучения прошла проверку и я готов предоставить её на освоение и Вам. Я уверен на 300%, что система работает, именно поэтому и не прячу свое лицо, ведь я уверен, что мне за нее не будет стыдно.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:

Отзывов в теме: 2

tom_zen
tom_zen
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
28/01/2019
Сообщения
10
Репутация
79
1. Качество звука и видео на приемлемом уровне. Всё слышно и понятно.
2. Информация исчерпывающая, бери и делай. Всё структурировано, нет воды, есть фишки от профи, до которых самостоятельно сходу не додуматься. Очень полезно для старта.
3. Примерно в середине курса появляется фоновая музыка. Зачем она нужна?! Всё ведь нормально было! Трек короткий на репите, поэтому задалбывает быстро.
В целом курс оформлен на любительском уровне, но ценность содержания оправдывает все недостатки в данном случае. Пока что это лучший курс из трёх по Я.Дзену, которые я прошла.
 
Gregor Dytina
Премиум
badge badge
Регистрация
28/08/2018
Сообщения
7
Репутация
13
1 Качество видео и звука хорошее
2 Курс отлично описывает всю суть Яндекс Дзена видно, что человек разбирается в предмете. Так же видно, что он хочет научить делится знаниями из смежных областей, хотелось бы посмотреть еще курсы данного автора и досмотреть этот.
 

Михаил75
Михаил75
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
06/08/2018
Сообщения
47
Репутация
120
есть документ ое не открывается. требует пароль
документ -- КлючевыеМоменты2 - требует пароль
!!!
 
johnr
Просветленный
badge badge badge
Регистрация
25/09/2018
Сообщения
53
Репутация
40
Поддерживаю. Файл просит пароль. Прежде чем сюда лить, наверное нужно проверить файлы?)
 
Михаил75
Михаил75
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
06/08/2018
Сообщения
47
Репутация
120
согласен?))
 
johnr
Просветленный
badge badge badge
Регистрация
25/09/2018
Сообщения
53
Репутация
40
Пароль то будет?
 
Малыш Джон
Малыш Джон
Редактор
badge badge badge badge
Регистрация
26/03/2018
Сообщения
29.190
Репутация
1.995
есть документ ое не открывается. требует пароль
документ -- КлючевыеМоменты2 - требует пароль
!!!
Поддерживаю. Файл просит пароль. Прежде чем сюда лить, наверное нужно проверить файлы?)
Пароль то будет?
Здравствуйте. На данный момент пароля нет. Как только найдем, сразу выложим и всех оповестим.
 
Малыш Джон
Малыш Джон
Редактор
badge badge badge badge
Регистрация
26/03/2018
Сообщения
29.190
Репутация
1.995
есть документ ое не открывается. требует пароль
документ -- КлючевыеМоменты2 - требует пароль
!!!
Поддерживаю. Файл просит пароль. Прежде чем сюда лить, наверное нужно проверить файлы?)
Здравствуйте. Добавили ссылку на pdf-файл без пароля.
 
bsm777
Просветленный
badge
Регистрация
12/03/2019
Сообщения
7
Репутация
3
Что за хрень? Половина роликов без звука.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
9
Просмотры
3K
Alex789
Alex789
Малыш Джон
Ответы
30
Просмотры
15K
timas
timas
Брат Тук
Ответы
7
Просмотры
3K
Scount
Scount
Брат Тук
Ответы
9
Просмотры
3K
Alex789
Alex789
Arsenn32
Ответы
3
Просмотры
3K
crazyworm
crazyworm
Малыш Джон
Ответы
8
Просмотры
3K
jigano27
jigano27
Малыш Джон
Ответы
7
Просмотры
10K
tatyanii
Сверху Снизу