SMM [Игорь Алимов] Мастер написания текстов: Готовые приемы для старта в профессии с нуля (2021)

Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл

Алан-э-Дейл

Редактор
badge 3 года с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За шикарный аватар! badge 2FA подключил - Награду получил!
Регистрация
25/03/2020
Сообщения
11.362
Репутация
7.920
Автор: Игорь Алимов
Название: Мастер написания текстов: Готовые приемы для старта в профессии с нуля (2021)

[Игорь Алимов] Мастер написания текстов: Готовые приемы для старта в профессии с нуля (2021)


На интенсиве Игорь расскажет Вам как и где находить заказчиков, раскроет для Вас секрет технологии по грамотной рассылке предложений о сотрудничестве и покажет, как выбирать онлайн-школу по подходящей тематике. И конечно же научит с нуля разбираться в абсолютно любой теме и начать писать крутые тексты.

Этот интенсив подойдет и тем, кто вообще только делает первые шаги (или только присматривается к профессии), и уже более опытным участникам. Потому что мы будем работать вместе и оттачивать (или формировать Ваши навыки). Причем будем сразу делать это так, чтобы Вы мыслили и работали, как 1% копирайтеров на рынке.

Что мы с Вами сделаем вместе?
  • Освоим авторские техники для создания крутых текстов
  • Научимся писать тексты для рассылок и постов в социальные сети
  • Разберем структуры и примеры продающих и подписных страниц
  • Покажу «золотую жилу», где можно искать клиентов без конкуренции
  • Начнем писать классные тексты со скоростью мысли
  • Дам готовый алгоритм по созданию «цепочек прогрева», чтобы Вы получали %
Что на выходе?
  • Вы будете легко укладывать свои мысли в тексты и интересно это подавать
  • Ваши тексты будут восхищать вызывать желание купить (даже если Вы не продаете)
  • Вы начнете писать с удовольствием и раскроете свои способности
  • Сможете найти любимое направление и клиентов для стажировки или работы
  • Будете получать колоссальное удовольствие от процесса творчества и заработка
  • Вы сможете взять Ваши первые заказы и заработать Ваши первые деньги
Что с Вами произойдет, благодаря мастерству написания текстов?
  • Вы обнаружите, что у Вас есть способности к текстам, о которых Вы не знали
  • Вы сможете найти любимое дело и получать от него реальное удовольствие
  • Вы стартуете в профессии, где не нужны сложные технические знания
  • Вы забудете о состоянии «у меня ничего не получается» и окунетесь с головой в тексты
  • Вы окажетесь среди сотен единомышленников, рядом с которым у Вас «попрет»
  • Вы с легкостью будете писать заказчикам без внутреннего страха
Вы получите все базовые схемы работы хорошего копирайтера, благодаря которым Вы найдете первого заказчика на долгосрочное сотрудничества и начнете зарабатывать от 20000 рублей в месяц всего за несколько рабочих часов в день!

Помимо готовых приемов по поиску заказчиков, Вас ждет много практики. Вы научитесь писать основные типы текстов. В итоге вы получите заложенный навык и сможете проявить свою компетентность в любой теме, писать крутые и вдохновляющие тексты. самим выстраивать свой рабочий график и получать достойные деньги!

Этот интенсив Вам действительно необходим!

И я не просто так это пишу. Поверьте, для того, чтобы Игорь провел этот интенсив, мне пришлось изрядно попотеть. Ведь я дал Вам обещание и увидел, что Вы реально заинтересовались этой профессией. Поэтому, я все же добился согласия от Игоря, несмотря на всю его занятость!

Дело в том, что подобные интенсивы Игорь проводит очень редко. Даже учитывая, что он в теме копирайтинга действительно очень круто разбирается.
Последняя такая встреча была в июне прошлого года.

И не просто круто, Игорь является одним из лучших экспертов на рынке по копирайтингу! А самое главное, он знает, как донести до аудитории сложные вещи простым и доступным языком. Поэтому среди выпускников Игоря есть люди, которые зарабатывают более 500 тыс. в месяц и находят работу в лучших онлайн-школах.

Вы конечно, можете подождать следующего интенсива. Однако, хочу со стопроцентной вероятностью заявить, что раньше чем через полгода (и это в лучшем случае) я не смогу повторно уговорить Игоря на подобное обучение. Ведь для того, чтобы провести такой интенсив реально круто и эффективно, нужно затратить очень много времени и энергии как самого Игоря, так и всей нашей команды.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Сам курс не смотрел, но книга "Кому досталась ваша жизнь", которая находится в папке бонусы, мне очень понравилась! Заставляет задуматься. Рекомендую всем почитать.
 
Уж не знаю, с чего он "является одним из лучших экспертов на рынке по копирайтингу", я о нем вообще первый раз слышу. Автор -- мотивационный спикер. Я как бы не против, но спикер он слабый, и такой булшит, который он в своей книжке наваливает, разве что на пенсионеров и подействует. Сама книжка тоже написана очень слабо, что по форме, что по языку, что по содержанию. Я имею в виду подобную литературу, конечно.
 
....спикер он слабый, и такой булшит, который он в своей книжке наваливает, разве что на пенсионеров и подействует. Сама книжка тоже написана очень слабо, что по форме, что по языку, что по содержанию.
Посоветуй хороший, практический материал по этой теме, пжт.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Алан-э-Дейл
Ответы
5
Просмотры
7K
meow_meow
Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
11K
VIT1103
VIT1103
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
5K
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Алан-э-Дейл
Ответы
4
Просмотры
8K
Тотуся
Тотуся

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
5
Просмотры
4K
надяяяяя
надяяяяя
Брат Тук
Ответы
4
Просмотры
4K
dissconnect11
dissconnect11
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Bekapon
Ответы
2
Просмотры
2K
Bekapon
Bekapon
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Сверху Снизу