vitruv
vitruv

vitruv

Пилигрим
Регистрация
06/03/2018
Сообщения
4.336
Репутация
2.350
  • 1
  • #1
Автор: Евгения Захарова
Название: Как полюбить себя, не превращая это в изнурительную психотерапию
[Евгения Захарова] Как полюбить себя, не превращая это в изнурительную психотерапию

Описание:
Думаю, что для вас не секрет, что человек, который любит и уважает себя, сможет в этой жизни добиться гораздо большего, чем человек, относящийся к себе с предубеждением или презрением. Да и жизнь у человека, любящего себя более наполнена и счастливая.

Благодаря информации из данного курса вы сможете:

  • Строить отношения, наполненные взаимоуважением и теплотой
  • С энтузиазмом заниматься тем, что вам по душе
  • Найти свой стиль и путь в жизни
  • Понимать свои желания
  • Ощущать свою ценность и значимость независимо от внешних достижений
  • Своим примером вдохновлять других
  • По достоинству ценить свои достижения и таланты
  • Стать более естественным, искренним и привлекательным человеком
  • Вставать на ноги после самых сокрушительных поражений
  • Легко относиться к неодобрению и критике
  • Привлекать в свою жизнь интересных и счастливых людей (по закону подобия)
Сам курс будет состоять из шести коротеньких частей (5 видео-уроков от Евгении Захаровой).

По ходу прохождения курса вы получите не один десяток дельных и простеньких советов, которые смогут изменить вашу жизнь. В курсе приятно радуют и домашние задания (поймете о чем я, когда приступите к изучению материала).
Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.


Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 

Отзывов в теме: 1

уж очень многие сейчас кричат про то, что нужно любить себя какой ты есть, никто вас не в праве переделывать и так далее и тому подобное..
но, не все психологи могут это нормально объяснить человеку, донести до него эту информацию, слыша подобные слоганы, которые я выше привела, не каждый заряжается этой энергией. Блогерам легко так говорить, ибо они уже популярны, они уже прошли весь этот путь и немногие осмеливаются таким примером пересилить себя. Информация прекрасно подходит, похоже, я бы сказала на личный прием у психолога, так же в некоторых местах хочется уснуть, но мысли которые она пытается донести, так или иначе закрадываются в вашу голову, что заставляет вас задуматься
 

Неплохие лекции 5 видеоуроков по 20-30 минут. Есть упражнения, домашние задания. Без лишней воды.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Дева Мэриан
Ответы
1
Просмотры
2K
Azure89
Azure89
Брат Тук
Ответы
3
Просмотры
2K
Ksenia Z
Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
2K
Elkon_v2
vitruv
Ответы
0
Просмотры
2K
vitruv
vitruv
vitruv
Ответы
1
Просмотры
2K
kemrin
vitruv
Ответы
1
Просмотры
2K
Нелли
vitruv
Ответы
0
Просмотры
774
vitruv
vitruv
Сверху Снизу