Автор: Верютин А.
Название: 3 способа обойти конкурентов (2015)

Если посчитать все способы обхода конкурентов, то их можно насчитать гораздо больше чем 3. Но для малого бизнеса и начинающего предпринимателя многие из них слишком сложны в реализации.

Цель данного вебинара: Передача знаний для быстрого вытеснения с рынка слабых и возможность сильным создавать более качественные, ценностные товары и услуги.

3 способа обойти конкурентов .

О чем пойдет речь?

Допустим

1. Создание ВНЕКОНКУРЕНТНОГО ПРОДУКТА требует хорошего уровня подготовки и достаточного уровня знаний о всех имеющихся продуктах конкурентов. При этом этот способ можно считать ЯДРОМ СОЗДАНИЯ ВНЕКОНКУРЕНТНОГО ПРЕДЛОЖЕНИЯ

2. Формирование полной ВНЕКОНКУРЕНТНОЙ БИЗНЕС МОДЕЛИ. Отличный способ, позволяющий вывести компанию на рынок с нулевым стартовым капиталом. Но при его реализации требуется время, которого, как правило, уже нет.

3. УТП, позиционирование и т.д. дадут эффект только тогда, когда продукт или бизнес модель будут во-первых ценностными, а во-вторых - уникальными.

Поэтому:

На данном Вебинаре я расскажу Вам 3 способа, которые в совокупности или по одиночке дадут Вам самое важное - избыточный ресурс. Этот ресурс может быть денежным, временным, человеческим или каким-либо другим. Применив данные стратегии - Ваше предложение будет нести пользу для клиента и Вы станете отличаться от конкурентов, а продукт при прежних издержках можно будет сделать более дешёвым, качественным или имеющим дополнительные опции.

Представьте, что с помощью таких способов один из моих учеников создал компанию по доставке пиццы не имея своих пекарен. Мой зоомагазин имел самую быструю доставку в С.-Петербурге в 2009 году (как же давно это было) не имея ни одного курьера или машины и таких примеров я могу приводить очень много (далее на вебинаре)

Применяя данные способы в своем бизнесе - Вы бесплатно получите то, за что конкуренты платят деньги, тратят время и деньги. А значит их продукт априори менее выгодный для покупателя.


Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
2K
Els i El
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
1K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
1K
Незнакомка
Незнакомка
Arsenn32
Ответы
0
Просмотры
3K
Arsenn32
Arsenn32
Сверху Снизу