Автор: Бизнес Богачева
Название: Бизнес на кроссовках. Контакты поставщиков кроссовок

[Бизнес Богачева] Бизнес на кроссовках. Контакты поставщиков кроссовок



Контакты поставщиков кроссовок

Если ты опытный предприниматель,который сам может запустить трафик,хочет развивать свой бренд и вообще ты хочешь пройти весь путь ошибок самостоятельно без моей помощи,то этот товар ДЛЯ ТЕБЯ!

Я готов продать тебе контакты лучших поставщиков обуви в России,с самой быстрой доставкой и с самым лучшим качеством обуви (А+) ✈

Всего будет три поставщика,все из России. Сроки доставки от 1 до 7 дней (зависит от расположения твоего города).

Первый поставщик - находиться в Москве,имеет свой склад,отправляет только оптом (от 8 пар),цены как в Китае,а срок доставки в пять раз меньше.

Второй поставщик - находиться в РФ,цены дороже,чем у Москвы,но занимается продажей от 1 пары и работает по системе дропшипинг.

Третий поставщик - находиться в РФ,работает оптом,есть много редких моделей. На рынке обуви 12 лет.

Я выкупал контакт первого поставщика за 30000 рублей(!!!)
Хороший поставщик - основа бизнеса!

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:
shylep
Премиум
badge badge badge
Регистрация
30/08/2018
Сообщения
143
Репутация
359
Я конечно не знаю, но на мой взгляд все эти "товарки" полный бредЪ. То хомяков говрящих с медведями впаривают, то картошку с елками, теперь за кроссовки взялись... Ознакомьтесь хотя бы поверхностно с университетским курсом экономики, там все черным по русски написано (ну кто знает английский можете на английском...)
Зайдите на любой рынок, там этими кроссовками горячие южные парни все завалили.... продают за три копейки. Какой нахрен бизнес на крососовках????
Я флешку в Китае заказываю, в магазин лень идти..... Кому продавать???? Кто покупать будет???
 
AlexRush
Премиум
badge badge badge
Регистрация
11/04/2018
Сообщения
12
Репутация
21
Я конечно не знаю, но на мой взгляд все эти "товарки" полный бредЪ. То хомяков говрящих с медведями впаривают, то картошку с елками, теперь за кроссовки взялись... Ознакомьтесь хотя бы поверхностно с университетским курсом экономики, там все черным по русски написано (ну кто знает английский можете на английском...)
Зайдите на любой рынок, там этими кроссовками горячие южные парни все завалили.... продают за три копейки. Какой нахрен бизнес на крососовках????
Я флешку в Китае заказываю, в магазин лень идти..... Кому продавать???? Кто покупать будет???

Твое личное мнение и спрос, это немного разные вещи.
 
shylep
Премиум
badge badge badge
Регистрация
30/08/2018
Сообщения
143
Репутация
359
Последнее редактирование:
studentka
studentka
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
09/06/2018
Сообщения
117
Репутация
110
Отлично, ради второго контакта скачала и передала знакомому. Спасибо!
 
Shureeken
Shureeken
Премиум
badge
Регистрация
03/06/2018
Сообщения
87
Репутация
55
Я конечно не знаю, но на мой взгляд все эти "товарки" полный бредЪ. То хомяков говрящих с медведями впаривают, то картошку с елками, теперь за кроссовки взялись... Ознакомьтесь хотя бы поверхностно с университетским курсом экономики, там все черным по русски написано (ну кто знает английский можете на английском...)
Зайдите на любой рынок, там этими кроссовками горячие южные парни все завалили.... продают за три копейки. Какой нахрен бизнес на крососовках????
Я флешку в Китае заказываю, в магазин лень идти..... Кому продавать???? Кто покупать будет???

Вот ваш взгляд незнающего, как вы написали выше, мало кого интересует. Писать по делу не пробовали ? Есть что-то дельное, предлагайте, делитесь опытом. А флудить просто так ради флуда ... И это, перед тем как мнение свое высказать, надо хоть какое-то представление о теме иметь. Может какой-то смысл появится, резкий вы наш.
 
Shureeken
Shureeken
Премиум
badge
Регистрация
03/06/2018
Сообщения
87
Репутация
55
Вообще, это на рекламу смахивает, если что.
 
abvgd.opt
abvgd.opt
Премиум
badge badge badge
Регистрация
22/06/2018
Сообщения
10
Репутация
3
Какой толк с этих поставщиков, если они работают без документов? Сертификатов нет. Так, по быстрому загнать? Много не заработаешь. На дальнейшую перспективу, вообще не вариант.
 
romeo_saint
Премиум
badge
Регистрация
06/09/2018
Сообщения
2
Репутация
2
Помогите, архив не открывается( Ошибку выдаёт(
 
studentka
studentka
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
09/06/2018
Сообщения
117
Репутация
110
никаких проблем нет, все скачивается и открывается
 
Малыш Джон
Малыш Джон
Редактор
badge badge badge badge
Регистрация
26/03/2018
Сообщения
29.185
Репутация
-273
shylep
Премиум
badge badge badge
Регистрация
30/08/2018
Сообщения
143
Репутация
359
Вот ваш взгляд незнающего, как вы написали выше, мало кого интересует. Писать по делу не пробовали ? Есть что-то дельное, предлагайте, делитесь опытом. А флудить просто так ради флуда ... И это, перед тем как мнение свое высказать, надо хоть какое-то представление о теме иметь. Может какой-то смысл появится, резкий вы наш.
Да уж... Фастфуд делает свое дело...
Пей Кока-Колу, гамбургер жуй .....
 
Последнее редактирование:
shylep
Премиум
badge badge badge
Регистрация
30/08/2018
Сообщения
143
Репутация
359
Последнее редактирование:
Shureeken
Shureeken
Премиум
badge
Регистрация
03/06/2018
Сообщения
87
Репутация
55
В твоем ПТУ наизусть учить "Дом 2" задают ?? :)))
Ну все понятно, ни по делу, ни по сути, одни оскорбления, видимо на большее творожок и не способен, про пту это явно к вам ближе, ну и дом 2 соответственно ). Не ну прикольно, давайте еще пофантазируйте, поржать хоть ))
 
shylep
Премиум
badge badge badge
Регистрация
30/08/2018
Сообщения
143
Репутация
359
Ну все понятно, ни по делу, ни по сути, одни оскорбления, видимо на большее творожок и не способен, про пту это явно к вам ближе, ну и дом 2 соответственно ). Не ну прикольно, давайте еще пофантазируйте, поржать хоть ))
Ну, ну ..."Сам дурак ..." говоришь?? Улыбнуло... Скис "творожок" ... :)))
 
Последнее редактирование:
Macho_Bracho
Macho_Bracho
Премиум
badge badge
Регистрация
05/11/2021
Сообщения
3
Репутация
3
Обычные перекупы Садовода..Montana Opt так вообще из Уфы и делают вид что находятся в Москве
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
2K
Els i El
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
1K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
4K
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Малыш Джон
Ответы
9
Просмотры
4K
Kirilius Halyavkin
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
860
Малыш Джон
Малыш Джон
Arsenn32
Ответы
1
Просмотры
2K
Dominatir
Dominatir
Сверху Снизу