TikTok [Анна Синалеева] Тик-Ток для экспертов и предпринимателей (2021)

Малыш Джон
Малыш Джон

Малыш Джон

Редактор
badge 6 лет с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений! badge За шикарный аватар!
Регистрация
26/03/2018
Сообщения
29.143
Репутация
-1.587
  • 1
  • #1
Автор: Анна Синалеева
Название: Тик-Ток для экспертов и предпринимателей (2021)

[Анна Синалеева] Тик-Ток для экспертов и предпринимателей (2021)


Описание:

Тариф-Новичок
6 модулей обучения

Программа:


Модуль #1:
Самое важное о ТикТок
Результаты:
• Свежая статистика по Тик-Ток
• Мифы Тик-Ток
• Базовая настройка аккаунта
• Правила и политика тик-ток, баны Тик-Ток
• В каких случаях создавать новый аккаунт
• Как работать со статистикой в Тик-Ток

Модуль #2:
Упаковка и позиционирование себя в Тик-Ток
• Выбор стратегии ведения аккаунта в Тик-Ток
• Проработка Я-концепции
• Поиск тематики
• Анализ аудитории и анализ конкурентов
• Проработка позиционирования и упаковка личного бренда
• Упаковка вашего аккаунта в Тик-Ток

Модуль #3:
Алгоритмы Тик-Тока
• Все о том, как работают алгоритмы Тик-Ток
• Как увеличить вовлеченность аудитории
и просмотры
• Важна ли регулярность публикаций и как часто выкладывать ролики
• Порядок публикаций

Модуль #4:
Создание контент-плана
и сценариев
• 23 типа контента в Тик-Ток
• Форматы подачи и съемки контента
• Ошибки в создании контента, которые приводят к провалу
• Как создавать сценарии для роликов
• Как делать вирусный контент на миллионы просмотров

Модуль #5:
Секреты съемки видео и монтажа
• Психологические аспекты — как перестать бояться камеры и начать вести Тик-Ток
• Гигиенические факторы съемки и инструменты для съемки
• Приемы, которые позволят сделать съемку интересной
• Монтаж (в каких программах работать, как монтировать, фишки необычного монтажа, которыми пользуются известные блогеры)

Модуль #6:
Переливы Аудитории
• Куда можно переливать аудиторию, стратегии перелива
• Пассивные способы перелива
• Активные способы перелива
• Как часто переливать аудиторию
• Прямые эфиры и как через них переливать аудиторию

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:

Отзывов в теме: 1

качество продукта классное, но нет доступа ко всему продукту, частично запаролены файлы
 

неплохой курс. моментами воды многовато в целом гуд
 
Воды особо не заметила. Много ценной информации. Мне, как новичку, вся нужная информация. Изложено все четко и понятно. Но нет пошагового обучения монтажу. Только в целом, в каких программах. А у меня по монтажу много вопросов
 
Воды особо не заметила. Много ценной информации. Мне, как новичку, вся нужная информация. Изложено все четко и понятно. Но нет пошагового обучения монтажу. Только в целом, в каких программах. А у меня по монтажу много вопросов
По монтажу не нашли ничего толкового?
Тоже озадачена этим вопросом
 
По монтажу не нашли ничего толкового?
Тоже озадачена этим вопросом
Я просмотрела ещё один курс. Там парень и девушка ведут. Он тут есть на ресурсе, его хвалят, забыла как называется. Толковый курс и много того, что в этом нету. Например про особенности геолокации. С каких видео начинать и т.д. у них там монтаж отдельно для андроид и айфон. Та программа, что они рекомендуют на андроид-уже платная. Но я скачала другую- vn и в ней есть весь функционал. Просто посмотрела, что она делает, а потом ещё на Ютубе отдельно видеоурок по vn и все ок
 
Я просмотрела ещё один курс. Там парень и девушка ведут. Он тут есть на ресурсе, его хвалят, забыла как называется. Толковый курс и много того, что в этом нету. Например про особенности геолокации. С каких видео начинать и т.д. у них там монтаж отдельно для андроид и айфон. Та программа, что они рекомендуют на андроид-уже платная. Но я скачала другую- vn и в ней есть весь функционал. Просто посмотрела, что она делает, а потом ещё на Ютубе отдельно видеоурок по vn и все ок
А там рассказывают как надо выкладывать ролики, потому что в этом курсе она даже начала не рассказала с чего стартовать
 
А там рассказывают как надо выкладывать ролики, потому что в этом курсе она даже начала не рассказала с чего стартовать
спасибо за широкий ответ))) и за рекомендацию)
 
А там рассказывают как надо выкладывать ролики, потому что в этом курсе она даже начала не рассказала с чего стартовать
Там рассказывают, что по три в день с перерывом час-два. Но это инфа 2020 года. Главное-регулярность.
 
Честно, я не знаю того кому эта инфа будет полезна. Абсолютно новой информации - 0. Во первых очень скучно рассказывает и у девушки не проработан голос, что часто слышно из-за нехватки воздуха, и тут вопрос - это наставник и блогер который ведет инсту много лет и уже год тик-ток?. Во вторых на много больше можно узнать на smm курсах по инстаграм. Потому что тут вся инфа адаптирована из них. И не много затронуто психологии - и то на мой личный взгляд не самые удачные практики и примеры. Я вот сижу и думаю и вот за это платят люди деньги???
 
файлы некоторые запаролены, какой пароль?
 
Если бы заплатила за курс сумму которая заявлена, расстроилась. такое себе... заходишь в тик ток. пишешь в поиск запрос фишки тик ток. все... можно тоже самое бла бла.... курсом назвать сложно. поверхностная вода. Спасибо что есть возможность не тратить финансы на эти красочно упакованные пустышки.
 
не могу открыть папку, пишет, что не верный формат
 
Честно, я не знаю того кому эта инфа будет полезна. Абсолютно новой информации - 0. Во первых очень скучно рассказывает и у девушки не проработан голос, что часто слышно из-за нехватки воздуха, и тут вопрос - это наставник и блогер который ведет инсту много лет и уже год тик-ток?. Во вторых на много больше можно узнать на smm курсах по инстаграм. Потому что тут вся инфа адаптирована из них. И не много затронуто психологии - и то на мой личный взгляд не самые удачные практики и примеры. Я вот сижу и думаю и вот за это платят люди деньги???
го взаимную подписку
 
Я просмотрела ещё один курс. Там парень и девушка ведут. Он тут есть на ресурсе, его хвалят, забыла как называется. Толковый курс и много того, что в этом нету. Например про особенности геолокации. С каких видео начинать и т.д. у них там монтаж отдельно для андроид и айфон. Та программа, что они рекомендуют на андроид-уже платная. Но я скачала другую- vn и в ней есть весь функционал. Просто посмотрела, что она делает, а потом ещё на Ютубе отдельно видеоурок по vn и все ок
Подскажите пожалуйста, что за курс, где парень и девушка?
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
3K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
2K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
5K
КсенияПак
КсенияПак
Малыш Джон
Ответы
12
Просмотры
8K
sinergy1
Алан-э-Дейл
Ответы
3
Просмотры
4K
miss_asahi
miss_asahi
Алан-э-Дейл
Ответы
4
Просмотры
7K
nick.korshun
nick.korshun
Сверху Снизу